Осознание Тёмы или Что чувствуют отрезвевшие наркоманы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Профессиональный коллектор))
а как ты думаешь я лавэ получал....безграмотный, наркоман....чтобы лямами бабло грести....и вот скажу я вам честно, я раньше гордился этим, но сейчас думаю какой все таки дешевый, бестолковый результат, все что я делал и как зарабатывал и в итоге я не на что не способен, ноль самостоятельности!!!(((это правда, чистая горькая, колкая правда!!!я ведь сейчас ничего не могу, кроме как опять зарабатывать подобным образом, но это во первых не интересно и во вторых я перестал себя позиционировать финансово, только теперь интеллектуально...а то получается всегда думал что интеллектуал, а в итоге олигофрен, ну такие промашечки у меня частенько бывают...это вроде как думаешь, ну сейчас дам я этому лоху п.и.з.ды, а в итоге в челестнолицевой лежишь и сосоешь кашку через скобы...как пример...
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
а как ты думаешь я лавэ получал....безграмотный, наркоман....чтобы лямами бабло грести....и вот скажу я вам честно, я раньше гордился этим, но сейчас думаю какой все таки дешевый, бестолковый результат, все что я делал и как зарабатывал и в итоге я не на что не способен, ноль самостоятельности!!!(((это правда, чистая горькая, колкая правда!!!я ведь сейчас ничего не могу, кроме как опять зарабатывать подобным образом, но это во первых не интересно и во вторых я перестал себя позиционировать финансово, только теперь интеллектуально...а то получается всегда думал что интеллектуал, а в итоге олигофрен, ну такие промашечки у меня частенько бывают...это вроде как думаешь, ну сейчас дам я этому лоху п.и.з.ды, а в итоге в челестнолицевой лежишь и сосоешь кашку через скобы...как пример...
Так ты о соьачках подумай. Что тебе нужно??? А им белок нужен. Так что учись работать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.887
Реакции
86.072
)))))))))
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Иди, Тёма, щенков кормить. Им уже минут 10 как жрать нужно было дать
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.887
Реакции
86.072

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.887
Реакции
86.072

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Так он грит, шо грудью кормит)) Кстати, Тема, скоро щенков распродашь и разбогатеешь)
Он им имена небось дал.. Уже не продаст. Они ему как родные.. Еще и грудью кормит
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.887
Реакции
86.072

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.887
Реакции
86.072

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.887
Реакции
86.072
Чтобы у собаки было молоко, ей нужно спецпитание. А Тема на нем экономит и предпочитает кормить своей грудью. Рассудил он так: один хрен я жру, лучше сам кормить буду.
 

Murmurant

Баба Яга против!!!
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
1.451
Реакции
938
Чтобы у собаки было молоко, ей нужно спецпитание. А Тема на нем экономит и предпочитает кормить своей грудью. Рассудил он так: один хрен я жру, лучше сам кормить буду.
Ща на массаж напросишься у него))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.887
Реакции
86.072

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Так он грит, шо грудью кормит)) Кстати, Тема, скоро щенков распродашь и разбогатеешь)
единственное что я могу от туда получить, так это пачку творога, за сметану и сахар буду должен уже...у меня мама еще тот экономист...она лучше верующим пожертвует, чем грешника порок удовлетворит!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Пошла допишу на форуме) Так че писать, на валерьянку модератору или команде?
ооооййй б.ля..т.ь угодник Серафим Саровский...в общем я долго не буду расписывать, просто сама сейчас заходишь на различные сайты благотворительности и смотришь что у них написано, что за лозунги..типа мы можем многое...или помогаете вы не нам, а в первую очередь себе и затравленному народу..или без граматному!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.887
Реакции
86.072
Ну как вам надпись?))))