Осторлжно невменоз

  • Последние ответы
  • Новые темы

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218
Дорогуша, а когда на бред клюют? Когда сами бредят. Серега клюнул на его бред, начал рассуждать о стадиях и ты туда же...

Докладываю. Только что твой муж получил по шее за анозогнозию. И ты получишь, когда приедешь.
Так, не поняла. Где Серёжа уже бредит? Вроде норм все пишет или ты про полгода , что я писала?
 

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218
Сидел, занимался уроками молча, тут, ни с того ни с сего, прилетает мне по шее))) мол, на тебе, скотяняка, шо ты там громко думаешь))
Просил же, Туся, не вступай в дебаты!
Нас Маруся как единое мышление интерпретирует))) муж и жена одна Сатана ))) но я не в онозогнозии. Наоборот, лучше перебдеть, чем недобдеть.
 

Туся

Сами вы говно. Жизнь
Наш человек
Регистрация
6 Ноя 2020
Сообщения
297
Реакции
218
Сидел, занимался уроками молча, тут, ни с того ни с сего, прилетает мне по шее))) мол, на тебе, скотяняка, шо ты там громко думаешь))
Просил же, Туся, не вступай в дебаты!
Я не трус, но я боюсь))) Маруся сама говорит, в спорах рождается истина.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Посмотреть вложение 11816
моя хата с краю,

Вот это как называется? Подскажу - РАВНОДУШИЕ. Так много слов про всех, всё и вся. Вопрос был не про Марусю даже, а можно или нет употреблять алкоголь в РЦ. Я уже не говорю, что сигареты нельзя курить на территории мед.учереждений и реб.центров (по закону).
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Посмотреть вложение 11816


Вот это как называется? Подскажу - РАВНОДУШИЕ. Так много слов про всех, всё и вся. Вопрос был не про Марусю даже, а можно или нет употреблять алкоголь в РЦ. Я уже не говорю, что сигареты нельзя курить на территории мед.учереждений и реб.центров (по закону).
Это сказано было с иронией, если бы мне было действительно все равно, то я бы вообще не вступал в дискуссию.
А по поводу выпивания в РЦ я написал после, мне это тоже не кажется нормальным, но это уже их дело и пусть они разбираются, главное результат, я думаю Юлия тут больше многих разбирается и отдает себе отчет в поступках.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Твоё мнение какое?
Примерно такое:
И я не оправдываю алкоголизм, это такое же дерь.мо, я скорее против такого резкого мнения, что всякий выпивающий или курящий траву - обреченный и никчемный. Да, они проживут меньше, они не раскроют свой потенциал на 100%, но они вполне могут оставаться на этой стадии зависимости, что указывается и во многих учебниках. Просто проецировать наши с вами случаи не стоит, наркоман психически одинаковый в плане самообмана, но в отношении реактивности или "трамплина" - мне кажется, нет.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Это сказано было с иронией, если бы мне было действительно все равно, то я бы вообще не вступал в дискуссию.
А по поводу выпивания в РЦ я написал после, мне это тоже не кажется нормальным, но это уже их дело и пусть они разбираются, главное результат, я думаю Юлия тут больше многих разбирается и отдает себе отчет в поступках.

Это ли не аназогнозия, если нет понимания причинно-следственных связей? Мы же не хотим по новостям узнать о чп в нашем рц. От пожара до зверского убийства. Разве нет таких историй?
А у подопечных в рц смеху..ечки начинаются, написала смешное что-то, видимо. И Маруся поддерживает это настроение у психбольных. Зачем?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Резкого мнения о том, если человек иногда выпивает не было.
А ты себе готовишь лазейку для контролируемого употребления травы... задумайся.
Я ниче не готовлю, мне вообще не хочется ни пить, ни употреблять, ни курить сижки.
Просто я не хочу заниматься прозелитизмом в отношении всех новых людей, которых встречу в будущем и тыкать им что они курят/пьют иногда, если это не касается меня никак, они меня в это не пытаются втянуть и мы можем с ними находить трезвый общий язык.
А то что они решают что травить себя им нравится - пожалуйста, я дам им инфу если они захотят, но и радикально настаивать на ЗОЖе не стану, как тут многие это делают.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Я ниче не готовлю, мне вообще не хочется ни пить, ни употреблять, ни курить сижки.
Просто я не хочу заниматься прозелитизмом в отношении всех новых людей, которых встречу в будущем и тыкать им что они курят/пьют иногда, если это не касается меня никак, они меня в это не пытаются втянуть и мы можем с ними находить трезвый общий язык.
А то что они решают что травить себя им нравится - пожалуйста, я дам им инфу если они захотят, но и радикально настаивать на ЗОЖе не стану, как тут многие это делают.

А кто тут радикальные ЗОЖники?
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Ну нет же) РЦ наш работает по такому же принципу, как домашнее лечение. Участие родственника, правильная позиция - определяет весь исход лечения. И у нас родственники и видят их, и слышат 24 на 7.
Как оказалось не совсем как домашнее лечение. Есть нюансы. Маруся, поверь, что мы полностью поддерживаем тебя в твоих начинаниях и не хотим, что один из самых вменяемых методов лечения похерился. А вот этим всем он именно херится.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Максимально корректно выразил свое негодование по поводу произошедшего, на правах твари дрожащий в отношении власть имущих.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865
Максимально корректно выразил свое негодование по поводу произошедшего, на правах твари дрожащий в отношении власть имущих.
мда, представляю если бы просто корректно
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Максимально корректно выразил свое негодование по поводу произошедшего, на правах твари дрожащий в отношении власть имущих.
Я тоже боюсь, что будет если ты решишь не корректно высказаться.

Короче, Яга, скажи как есть почему именно так написал. Хочу, увидеть это здесь, не только в привате.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я тоже боюсь, что будет если ты решишь не корректно высказаться.

Короче, Яга, скажи как есть почему именно так написал. Хочу, увидеть это здесь, не только в привате.[/QUOTE
Написал ту тирраду исключительно из добрых побуждений, не с целью саботажа, очень искренне хочу верить,что Маруся это делает от сердца с чистыми помыслами, а раз так то панки-панки, и нужно соответствовать,хотел ей напомнить, помочь что ли, раз буханули, два, три-пять и что в итоге?-похерилось хорошее дело. да еще скока жизней за собой это пьяное предприятие унести может-ответственность-она такая вообще 300 раз помоги-и спасибо не скажут, один раз обосрись на дыбу подымут.А написал я так Варвара имеет в виду наверное мой жанр, в котором написано подобное, это лишь проекция тех писателей.что меня хуисосил.и-зеркально и неху.й ******.ь мне, что кого то не касается. хочу верить что камень мой не пролетел мимо. но он не был брошен с целью убить или ранить, а скорее с целью напомнить о том с чего она начинала писав эти статьи в том числе для меня. Честь имею дамы и господа.