От первого брака есть ребенок,сейчас беременна от второго брака и узнала что муж колит героин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nikolaj

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
40
Реакции
33

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Да благодарю Вас. Неделя началась не те заботы.
отлично) так и надо все в жизни важнее наркоты... все!!! даже поваляться перед телеком важнее)
сегодня были передачи про Евгения Осина (плачет девочка в автомате)
так вот противно слушать было его... все мысли только о бабах и звездная болезнь... а его тупо надо было силой закрывать где то может живой бы остался...анозогнозИя во всей красе у него ... корну не сбили , а наоборот звезду из него делали...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
отлично) так и надо все в жизни важнее наркоты... все!!! даже поваляться перед телеком важнее)
сегодня были передачи про Евгения Осина (плачет девочка в автомате)
так вот противно слушать было его... все мысли только о бабах и звездная болезнь... а его тупо надо было силой закрывать где то может живой бы остался...анозогнозИя во всей красе у него ... корну не сбили , а наоборот звезду из него делали...
Ага. Слава на его алкоголизме.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ага. Слава на его алкоголизме.
это про то что психологи делают поднимают самооценку и так задранную до небес... а человек на протесте выживает только в борьбе...ты д.ерьмо- НЕ ФИГА! я докажу... а у них ты звезда) да! да! я звезда)))
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
это про то что психологи делают поднимают самооценку и так задранную до небес... а человек на протесте выживает только в борьбе...ты д.ерьмо- НЕ ФИГА! я докажу... а у них ты звезда) да! да! я звезда)))
Вместо того,чтобы объективно на себя посмотреть ,ну да. А начни они говорить смотри на себя,какое ты чмо,во что превратился,так их пошлют и пойдут к тому кто хвалит.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Пока без работы никак...говорт пока нормально переносит это на ногах,нужно работать....денег вообще тогда не будет,т.к.я не работаю...
злится начинаю......
вам уже столько народа написали что не реально на ногах перекумарить вообще ни как! а вы как об стенку горох... дристун и рвота и температура и озноб и крутит все тело так как будто мышцы кости ломают и змеи под кожей ползают... а он на ногах... у вас... сердце остановится или почки откажут и привет!!!
это серьезно! эно не грипп или простуда...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
вам уже столько народа написали что не реально на ногах перекумарить вообще ни как
пипец, еще один киборг!!!!какие ноги когда ломки от герыча!?!?либо он подтравливается иногда(кстати сделайте тест, героин держится 3дня, если ему не плохо в эти дни, то он скорее всего подкалывался, немного подлечивал себя)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489