От соли началась шизофрения, есть сын 10 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
UOTE="Kuku, post: 640330, member: 2666"]так мы-то бдительны и не боимся лишнего упоминания о наркоте, потому что говно жрать не привлекательно[/QUOTE]
Да Я тоже не скучаю по ней, но не позволю про сына своего херню нести НИКОМУ, а если и не дай бог, то не оставлю одного как я осталась с этим, все не обсуждаю эту тему более
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Посмотреть вложение 15399

Да Я тоже не скучаю по ней, но не позволю про сына своего херню нести НИКОМУ, а если и не дай бог, то не оставлю одного как я осталась с этим, все не обсуждаю эту тему более
ну это же типичные психозащиты. Твоего сына не трогает никто. Тебе говорят возможные сценарии развития, если ты не вылечишься, как следует. А ты уже переворачиваешь и выставляешь это так, будто на него гонят. Ты просто эгоистично, как и все нарки, не долго думая, перевела стрелки со своей персоны на него. Вот тебе и "здоровое мышление".
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
А болезни, да угадал, нонезнаю от этого, наверн
. бревном депрессивным лежишь.
Это все от торчихи...[/QUOTE]

Да Я тоже не скучаю по ней, но не позволю про сына своего херню нести НИКОМУ, а если и не дай бог, то не оставлю одного как я осталась с этим, все не обсуждаю эту тему более[/QUOTE]
Ты обиды свои сейчас 'выключай", правда глаза колет тебе, это понятно. Но в ситуацию эту себя и сына ты загнала сама. Срок трезвости твоей, совсем ни о чём и ты знаешь это. Может ради ребенка и лечь тебе в больницу, пойди в и наркодиспансер, встань на учёт. Покажи родителям, что готова на действия. Они помогут, когда увидят телодвижения твои. Хоть что нибудь начни делать!
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Я, когда читаю тут, что родственники торчей пишут, когда вижу, что стало с соутребами, плачу, от стыда, помню глаза мамы, сколько горя пригосла им, может простят когда, Я сама не хочу глаза мозолить лишний раз, отсекли, меня, ну пусть, сын сам ко мне просился, Я на фенозепаме месяц лежала чтобы не чувствовпть, а они наживую это пережили, прощение просила, не принимают, пусть время пройдет. В дурку я не лягу, как мама требует
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я, когда читаю тут, что родственники торчей пишут, когда вижу, что стало с соутребами, плачу, от стыда, помню глаза мамы, сколько горя пригосла им, может простят когда, Я сама не хочу глаза мозолить лишний раз, отсекли, меня, ну пусть, сын сам ко мне просился, Я на фенозепаме месяц лежала чтобы не чувствовпть, а они наживую это пережили, прощение просила, не принимают, пусть время пройдет. В дурку я не лягу, как мама требует
Сделай ради сына.
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
ну это же типичные психозащиты. Твоего сына не трогает никто. Тебе говорят возможные сценарии развития, если ты не вылечишься, как следует. А ты уже переворачиваешь и выставляешь это так, будто на него гонят. Ты просто эгоистично, как и все нарки, не долго думая, перевела стрелки со своей персоны на него. Вот тебе и "здоровое мышление".
Нет, я не позволю на сына проецировать это
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Я, когда читаю тут, что родственники торчей пишут, когда вижу, что стало с соутребами, плачу, от стыда, помню глаза мамы, сколько горя пригосла им, может простят когда, Я сама не хочу глаза мозолить лишний раз, отсекли, меня, ну пусть, сын сам ко мне просился, Я на фенозепаме месяц лежала чтобы не чувствовпть, а они наживую это пережили, прощение просила, не принимают, пусть время пройдет. В дурку я не лягу, как мама требует
ну так и чего тогда стоит твое лжераскаяние? Если ты все типа понимаешь, но не делаешь то, что от тебя зависит.
Это самообман, Милла. Ты жалеешь себя в этой ситуации.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Нет, я не позволю на сына проецировать это
Да сделай уже тогда хоть что-нибудь!!!
Ты же только громкие слова говоришь. А на деле совсем другое делаешь, точнее, безответственно ничего не делаешь! Полагаешься на силу воли, которой нет у наркомана - это не то, чем ты можешь управлять
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Сделай ради сына.
Кем я выйду оттуда, знаю что там, есть примеры среди знакомых, один сказал, что это филиал ада на земле, он кстати неторч, там другое
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Кем я выйду оттуда, знаю что там, есть примеры среди знакомых, один сказал, что это филиал ада на земле, он кстати неторч, там другое
встань на наркоучет, полежи в диспансере (дней 10 или сколько там). Это не психушка.
Когда с твоей стороны увидят положительную динамику, к тебе совсем по-другому будут расположены.
Потом сядешь на изоляцию уже.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
ну так и чего тогда стоит твое лжераскаяние? Если ты все типа понимаешь, но не делаешь то, что от тебя зависит.
Это самообман, Милла. Ты жалеешь себя в этой ситуации.
Не жалею поверь, но и гнобить перестала сама себя, просто хочу про это забыть, поэтому и не отвечаю здесь, просто пишут, спрашивают, я не могу игноить постоянно, я правда чем меньше про это думаю и говорю, тем спокойнее
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Кем я выйду оттуда, знаю что там, есть примеры среди знакомых, один сказал, что это филиал ада на земле, он кстати неторч, там другое
Не так страшен черт, как его малюют. Ты же в адеквате сейчас. Так и ложись на 21 день. Другой подход будет к тебе, но родителям покажешь реальность намерений своих. Делай это всё через наркоучёт, там тебе предложат стационар, согласишься, пройдёшь детокс. Не бойся. Все нормально будет. Начни уже.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Не жалею поверь, но и гнобить перестала сама себя, просто хочу про это забыть, поэтому и не отвечаю здесь, просто пишут, спрашивают, я не могу игноить постоянно, я правда чем меньше про это думаю и говорю, тем спокойнее
я очень хочу тебе поверить, но твои слова на трезвую голову выглядят совсем иначе. Особенно на фоне большого потока лечащихся.
Нет веры торчам. Ты сама себе веришь, иначе бы это не называлось самообманом. Но когда каждый день слышишь те же слова от других, уже не веришь.
Чувствуется фальш во всех этих словах - даже вникать не надо, лежит на поверхности
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Не жалею поверь, но и гнобить перестала сама себя, просто хочу про это забыть, поэтому и не отвечаю здесь, просто пишут, спрашивают, я не могу игноить постоянно, я правда чем меньше про это думаю и говорю, тем спокойнее
Мила , не вывезешь ты сама. Себя и сына пожалей
Парень страдает, человек ты или нет?
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
я очень хочу тебе поверить, но твои слова на трезвую голову выглядят совсем иначе. Особенно на фоне большого потока лечащихся.
Нет веры торчам. Ты сама себе веришь, иначе бы это не называлось самообманом. Но когда каждый день слышишь те же слова от других, уже не веришь.
Чувствуется фальш во всех этих словах - даже вникать не надо, лежит на поверхности
Я тоже мало кому верю, в том числе и себе, человек в силу обстоятельств иногда меняется, только Я теперь знаю, что дно не имеет конца, а мне не хочется его узнавать, мне сейчас терпимо, и не надо говорить что я не справлюсь, сил это точно не предаст, на меня сын сейчас смотрит с надеждой, Я не хочу подводить его, а остальным видимо неважно пока, я понимаю их, мне бы тоже такой груз тяжко было бы вытаскивать
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Мила , не вывезешь ты сама. Себя и сына пожалей
Парень страдает, человек ты или нет?
Это же короткий отрезок времени, но он сдвинет с мертвой точки все
И отношение родителей, помогут когда, увидят, что ты серьёзно настроена, что не понятно то? Себя жалеешь, а надо ли?
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
на меня сын сейчас смотрит с надеждой, Я не хочу подводить его
Господи, да ты уже это делаешь!! Зачем этот тупой риск. Ну уже столько людей на этом шишки набили. Ты же не первый день на форуме!
ТЫ себя так в анозогнозию загоняешь все глубже и глубже.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Мила , не вывезешь ты сама. Себя и сына пожалей
Парень страдает, человек ты или нет?
Можно я выйду с диалога, мне правда нелегко объяснять всё, прошу не ванговать про моего сына и наркоту