От соли началась шизофрения, есть сын 10 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Это все так, я думаю про эти моменты и это гораздо дороже для меня и важнее, чем очередная колба. Вы вчера мне помогли общением со мной не совершить под действием собаки непоправимого, я думаю не надо объяснять этого состояния, спасибо. Я буду справляться дальше сама, не хочу ваше время больше тратить, пыталась ответить на опросник, поняла что эти вопросы меня еще больше вгоняют в депрессию,(пишу как чувствую). Одно точно понимаю, следущий раз для меня в лучшем случае летально кончится, а в худшем останусь овощем. Не срываюсь когда она мне сниться или начинают предложения скинуться поступать. Только под алкоголем, значит больше его не будет
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Вопросник почему не заполнила?[/QUOTE]
Чтобы не тратить время чужое, я не смогу сидеть три месяца дома и уничтожать своих родителей новостью что их дочь наркоман.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865
Вопросник почему не заполнила?
Чтобы не тратить время чужое, я не смогу сидеть три месяца дома и уничтожать своих родителей новостью что их дочь наркоман.[/QUOTE]
уничтожь себя и соответственно сына
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865
Вопросник почему не заполнила?
Чтобы не тратить время чужое, я не смогу сидеть три месяца дома и уничтожать своих родителей новостью что их дочь наркоман.[/QUOTE]
ты у.бийца
ты будущее своего сына уничтожаешь
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
%D0%B2%D0%BE%D1%82-%D1%8D%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82.jpg
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.939
Реакции
47.956
Сегодня можешь, завтра нет. Сон приснится и сама не поймешь как, создашь ситуацию при которой чисто случайно будет наркота, и разложишь все по полочкам почему тебе можно последний раз употребить и разрешишь себе употребить и так по кругу.
[/QUOTE]
Это все так, я думаю про эти моменты и это гораздо дороже для меня и важнее, чем очередная колба. Вы вчера мне помогли общением со мной не совершить под действием собаки непоправимого, я думаю не надо объяснять этого состояния, спасибо. Я буду справляться дальше сама, не хочу ваше время больше тратить, пыталась ответить на опросник, поняла что эти вопросы меня еще больше вгоняют в депрессию,(пишу как чувствую). Одно точно понимаю, следущий раз для меня в лучшем случае летально кончится, а в худшем останусь овощем. Не срываюсь когда она мне сниться или начинают предложения скинуться поступать. Только под алкоголем, значит больше его не будет

Это то о чем я говорил, ты сома не понимаешь, как уже начала создавать ситуацию, которая тебя приведет к срыву.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.939
Реакции
47.956
Вопросник почему не заполнила?
Чтобы не тратить время чужое, я не смогу сидеть три месяца дома и уничтожать своих родителей новостью что их дочь наркоман.[/QUOTE]
Ты сейчас принимаешь решения исходя из той информации которая у тебя есть, не правильно! Куда ты спешишь?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.939
Реакции
47.956
Вопросник почему не заполнила?
Чтобы не тратить время чужое, я не смогу сидеть три месяца дома и уничтожать своих родителей новостью что их дочь наркоман.[/QUOTE]
Совсем сума сошла? Уничтожишь ты их , когда они тебя после передоза худую и в своем дерьме найдут.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.939
Реакции
47.956
Чтобы не тратить время чужое, я не смогу сидеть три месяца дома и уничтожать своих родителей новостью что их дочь наркоман.
Ты сейчас принимаешь решения исходя из той информации которая у тебя есть, не правильно! Куда ты спешишь?[/QUOTE]
Успокойся и продолжай читать, тебе нужно разобраться , как все работает. Подумай за сына.
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
твой айпишник уже захвачен, номер телефона определен, не будешь три месяца сидеть, родителям позвоню)))[/QUOT
твой айпишник уже захвачен, номер телефона определен, не будешь три месяца сидеть, родителям позвоню)))
Я заметила, что попытка определения данных с ноута была
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865
ну всё теперь понятно??
придётся лечиться
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
твой айпишник уже захвачен, номер телефона определен, не будешь три месяца сидеть, родителям позвоню)))
Именно такое отношение было одной из причин этой ситуации, хорошо не стала полностью место работы открывать
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.939
Реакции
47.956
Именно такое отношение было одной из причин этой ситуации, хорошо не стала полностью место работы открывать
Мать, причина скачков настроения, обычные гармоны. Наркота ломает гармональный фон. Успокаивайся. Сын дома?
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
Именно такое отношение было одной из причин этой ситуации, хорошо не стала полностью место работы открывать
Тебе не бросить наркоту, не отсидев эти 3 месяца, метод рабочий.
Если бы не он, наверное мои дети остались без папы
Ты нужна сыну своему трезвая и здоровая
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Мать, причина скачков настроения, обычные гармоны. Наркота ломает гармональный фон. Успокаивайся. Сын дома?
Да, помогал сегодня по дому мне, пока я на вторую работу ходила, сейчас спит.
Я знаю, что такое нестабильное состояние пройдет через пару недель, в этот раз может больше немного, я понимаю что мне было бы легче если бы рядом был кто то, только вот им было до бы очень плохо, сын у меня молодец, он чувствует когда мне погано, просто обнимет и я успокаиваюсь. Мне этот день тяжко дался, не было возможности отлежаться и отоспаться, после суток чуть поспала,надо готовить было, убираться, и на вторую работу заставила себя сходить.
 
Последнее редактирование:

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Именно такое отношение было одной из причин этой ситуации, хорошо не стала полностью место работы открывать
Не хочешь родителям правду сказать, что наркоманка. Они ведь все равно узнают, только поздно будет. У тебя три пути т.юрьма, дурка, могила. А ведь у тебя ребёнок.
Вальтер хню несёт.