От соли началась шизофрения, есть сын 10 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Статьи читаю. Хотела кратко в тетради сначала пересказ написать, прежде чем печатать, мне так проще мысли в кучу собрать. Не могу никак проснуться, сплю и сплю. Мне надо отоспаться просто. И все тогда легче будет делать
Работая не проспишся.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Статьи читаю. Хотела кратко в тетради сначала пересказ написать, прежде чем печатать, мне так проще мысли в кучу собрать. Не могу никак проснуться, сплю и сплю. Мне надо отоспаться просто. И все тогда легче будет делать

Отсыпаться необходимо.
Сломай ногу, возьми больничный на месяца три...
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Мультимилла, ты где???
Я в больнице. Запустила ангину, абцесс вскрывали. Только начинаю писать изложения, что нибудь постоянно мешает. Пока только читаю. Сосредоточиться невозможно на пересказе, с памятью и так плохо стало, а еще и обстановка отвлекает.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Я в больнице. Запустила ангину, абцесс вскрывали. Только начинаю писать изложения, что нибудь постоянно мешает. Пока только читаю. Сосредоточиться невозможно на пересказе, с памятью и так плохо стало, а еще и обстановка отвлекает.
Привет.В больнице читаешь что ли?Когда выписывают тебя?
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Привет.В больнице читаешь что ли?Когда выписывают тебя?
Читаю, пока врача жду в очереди в смотровую и когда капают. А так суета постоянно. Незнаю когда выпишут. Уже неделю тут. По идее антибиотики закончат в пятницу. Надеюсь в пятницу и домой отправят
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
Читаю, пока врача жду в очереди в смотровую и когда капают. А так суета постоянно. Незнаю когда выпишут. Уже неделю тут. По идее антибиотики закончат в пятницу. Надеюсь в пятницу и домой отправят
На работу собираешься?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.667
Реакции
18.410
Читаю, пока врача жду в очереди в смотровую и когда капают. А так суета постоянно. Незнаю когда выпишут. Уже неделю тут. По идее антибиотики закончат в пятницу. Надеюсь в пятницу и домой отправят
а сын с кем??
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Привет.
Ну сама судьба тебя уже выталкивает из ямы)) вон, в больницу залегла - чем не отлежка?)
Хороший режим, много свободного времени. Какая суета вокруг - процедуры? Да это единственные дела в больнице)) Ну, ещё на завтрак/обед/полдник/ужин ходить.
Суета наверное в голове у тебя - ещё не вышел суррогат.

Я не все сообщения прочитала, скажи кратко: долго держалась? просто терпела? общаешься с подругой-соупотребительницей или уже в одно рыло торчишь?
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Привет.
Ну сама судьба тебя уже выталкивает из ямы)) вон, в больницу залегла - чем не отлежка?)
Хороший режим, много свободного времени. Какая суета вокруг - процедуры? Да это единственные дела в больнице)) Ну, ещё на завтрак/обед/полдник/ужин ходить.
Суета наверное в голове у тебя - ещё не вышел суррогат.

Я не все сообщения прочитала, скажи кратко: долго держалась? просто терпела? общаешься с подругой-соупотребительницей или уже в одно рыло торчишь?
Пока держусь. Бывает что тянет. Навязчиво в голове одна мысль. Стараюсь перебить ее тем, что как скотоско я поступила по отношению к родным. Вспоминаю какое ужасное существо на меня из зеркала смотрело, вместо отражения. Не общаюсь практически ни с кем, мне не хочется возращаться к прежнему своему образу жизни. Я незнаю как дальше буду жить, смогу ли исправить все что наломала за это время. Не хочу никого напрягать своим нытьем, но меня правда все эти мысли очень угнетают.
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Я тоже, как и многие другие, думал что после того что я пережил и со знаниями из статей смогу работать и завязать. Работа была легкая и денежная, жалко было бросать её. Мучался несколько лет от срыва до срыва, не в состоянии осознать того что мне что-то мешает. Мне тоже говорили на форуме пока работаешь-не бросишь, но я думал что уж я то не конченный нарк и смогу. Это все самообман. Но осознать его можно только после того как КАЧЕСТВЕННО пройдешь большую часть лечения. Пока работаешь, даже если трезвая всегда рефлекс только усиливается и в итоге срыв. Так что мой тебе совет-максимально серьезно отнесись ко всему что тебе говорят, к инструкции. Это тебе не шутки, и не то что можно адаптировать под себя. Это схема лечения шаг влево-вправо от которой приведет к рецидиву. Ты уже много в жизни испортила, но уже очень скоро даже это для тебя может показаться цветочками потому что наркомания прогрессирует молниеносно. А ты даже не способна этого осознать, часть болезни-не осознавать масштабы трагедии. Тем более соль это самая опасная дрянь которая только может быть. Так что если тебе дорога своя жизнь и жизнь своего ребенка-соушай и делай все что тебе тут говорят, чего бы тебе это не стоило. Любой наркоман даже если он находится трезвый, но ещё не прошёл качественно лечения-нихрена не может все адекватно оценивать и выполнять. Потому изоляция, трезвые родственники и ваша совместная работа форуме и беспрекословное выполнение всех инструкций. Три месяца изоляции тоже надо РАБОТАТЬ целыми днями над собой, чтобы вылечиться, это невозможно совместить с другой работой, факт.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Пока держусь. Бывает что тянет. Навязчиво в голове одна мысль. Стараюсь перебить ее тем, что как скотоско я поступила по отношению к родным. Вспоминаю какое ужасное существо на меня из зеркала смотрело, вместо отражения. Не общаюсь практически ни с кем, мне не хочется возращаться к прежнему своему образу жизни. Я незнаю как дальше буду жить, смогу ли исправить все что наломала за это время. Не хочу никого напрягать своим нытьем, но меня правда все эти мысли очень угнетают.
Выговаривайся. Обличай в слова переживания, страхи, заблуждения.
Пока будешь писать - над половиной посмеёшься и поймёшь, что яйца выеденного не стоило, а ты зацепилась за них и утопаешь.
И ещё делай скидку на то, что мозг пока отравлен, всё воспринимает в штыки. По этой причине тоже гоны усиливаются. Мозгам плохо от отравы. Я мозг в обжогах и гнойных рубцах себе представляла раньше для наглядности.

Что значит «практически ни с кем» - а с кем общаешься из употребляющих?
Сколько тебе лет?
 

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711
Пока держусь. Бывает что тянет. Навязчиво в голове одна мысль. Стараюсь перебить ее тем, что как скотоско я поступила по отношению к родным. Вспоминаю какое ужасное существо на меня из зеркала смотрело, вместо отражения. Не общаюсь практически ни с кем, мне не хочется возращаться к прежнему своему образу жизни. Я незнаю как дальше буду жить, смогу ли исправить все что наломала за это время. Не хочу никого напрягать своим нытьем, но меня правда все эти мысли очень угнетают.
Все что ты наломала ещё можно исправить. Подумай о том что у многих такой возможности уже нет. Кто то ВИЧ подхватил, кто то умер. Кто то всю жизнь пробегал за закладкой не в состоянии понять что это не его выбор, не стиль жизни, а зависимость. Представь сколько людей не смогло найти этот форум, где люди вылечиваются. Или представь горе матери которая под солью выкинула своего ребенка с 9го этажа потому что подумала что он демон. Таких ситуаций сейчас море. А у тебя есть родители. Здоровый ребенок. Надо только избавиться от причины твоих проблем и у тебя есть такая возможность. Когда ты это сделаешь у тебя появятся другие возможность восстановить репутацию, вернуть доверия, найти хороший круг общения и вообще прийти к качеству жизни лучше чем раньше. Но тебе надо принять что пока ты наркоманка можешь про все это забыть. В любом случае слезами горю не поможешь. Поможет только если включишь мозги и услышишь меня.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Родоков поставь в известность,ОБЯЗАТЕЛЬНО.Они должны все знать,одной тебе не справиться с зависимостью.Будешь лечиться на ногах,болячки так и будут липнуть к твоему ослабленному организму.Сейчас ангина,а дальше пневмония.Решайся и непереживай,они поймут тебя.Прочти и уясни,здесь все написано.Как умирают амфетаминовые и солевые наркоманы в больницах. Рассказ из первых рук - NeNorma
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Выговаривайся. Обличай в слова переживания, страхи, заблуждения.
Пока будешь писать - над половиной посмеёшься и поймёшь, что яйца выеденного не стоило, а ты зацепилась за них и утопаешь.
И ещё делай скидку на то, что мозг пока отравлен, всё воспринимает в штыки. По этой причине тоже гоны усиливаются. Мозгам плохо от отравы. Я мозг в обжогах и гнойных рубцах себе представляла раньше для наглядности.

Что значит «практически ни с кем» - а с кем общаешься из употребляющих?
Сколько тебе лет?
Мне через несколько дней будет 36. Несколько лет назад я думала, что в этом возрасте уже второй раз мамой стану и много других планов было. А вышло вот так у меня. Я не ставлю крест на себе. Просто после этого по другому стала относиться к жизни. У меня мало знакомых было кто употребляет. Я старалась не светиться сильно. С той подругой общения нет, понятия не имею что с ней сейчас. Еще один парень был с кем я могла употребить, с ним уже давно не общаюсь, игнорирую. А в другой круг общения как то я не вписываюсь пока. Хотя мне и наедине с собой не плохо. Даже спокойнее.
 

Ирина232

Жена Dron
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2020
Сообщения
1.580
Реакции
2.507
Хотя мне и наедине с собой не плохо. Даже спокойнее.
Это все конечно здорово, но человек существо социальное, нельзя об этом забывать!
Какой смысл дальше гонять тягу, пусть даже переодически, если есть возможность вылезти из этого говна?
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
Да. Знаю что лучше было бы дома отсидеться. Не получится. Я не хочу отнимать поэтому время здесь у команды форума. У вас и так хватает дел
Не лучше было бы, а только так и без других вариантов!
И родители всё ещё не в курсе?