От соли началась шизофрения, есть сын 10 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктор13

Лечусь в РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
30 Сен 2020
Сообщения
1.022
Реакции
711

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865
с днем рождения)
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Нет. Трезвая. Их было очень много, этих конфликтов. Я всегда была одна а с той стороны куча народа. Даже педагоги. Мне приходилось обьяснять людям с пед образованием что это за диагноз, что это не распущенность. Я начала выпивать после таких моментов, дура да знаю. Потом эта дрянь появилась. Перед сыном в последний раз была под ней, что с ума сводит до сих пор я просто мразота что это допустила. Все. Не хочу больше ничего обЪяснять. Я статьи буду продолжать читать. А в профиль больше не буду заходить. Удалить незнаю как. Мне не надо помогать. Сама вляпалась сама и выгребай. Вы мне уже помогли, что общались когда я на отходняке жутки могла наделать, у меня такого не было состояния раньше.
Что ты тут все си.ськи наминаешь?Лечится будешь?Или тебя в полной мере устраивает твою ближайшее будущее в качестве корма для червей?
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Привет. Как дела?
Привет. Нормально. Пока без срыва. Дом,работа,магазин это все передвижения . Незнаю хорошо это или плохо, но на большее нет ни сил ни желания.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.248
Реакции
17.865
Привет. Нормально. Пока без срыва. Дом,работа,магазин это все передвижения . Незнаю хорошо это или плохо, но на большее нет ни сил ни желания.
У тебя сбой гормоналки
И пока три месяца не отсидишь, так и будет, а в результатескорее всего приведет к срыву
Неумная ты женщина, ну что поделать и такие бывают
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
У тебя сбой гормоналки
И пока три месяца не отсидишь, так и будет, а в результатескорее всего приведет к срыву
Неумная ты женщина, ну что поделать и такие бывают
Там уже и мысли в голове о ещё одном разочке вмазаться.Поправить так сказать самочувствие.:dash1::dash1::dash1:
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Там уже и мысли в голове о ещё одном разочке вмазаться.Поправить так сказать самочувствие.:dash1::dash1::dash1:
У меня "мухи" белые через день перед глазами. Ещё разочек и в землю в лучшем случае, я дура конечно но не настолько. Не давите пожалуйста, я не могу сесть сейчас дома, родители ещё сильно разболелись, отец особенно, все одно к одному идёт. Я вчера впервые за это время без слез проснулась, с надеждой, что все наладиться. По крайней мере, что эта дрянь уходит из моей жизни, а с остальным справлюсь
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
У меня "мухи" белые через день перед глазами. Ещё разочек и в землю в лучшем случае, я дура конечно но не настолько. Не давите пожалуйста, я не могу сесть сейчас дома, родители ещё сильно разболелись, отец особенно, все одно к одному идёт. Я вчера впервые за это время без слез проснулась, с надеждой, что все наладиться. По крайней мере, что эта дрянь уходит из моей жизни, а с остальным справлюсь
Не обязательно быть дурой!Что бы сорваться.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
У меня "мухи" белые через день перед глазами. Ещё разочек и в землю в лучшем случае, я дура конечно но не настолько. Не давите пожалуйста, я не могу сесть сейчас дома, родители ещё сильно разболелись, отец особенно, все одно к одному идёт. Я вчера впервые за это время без слез проснулась, с надеждой, что все наладиться. По крайней мере, что эта дрянь уходит из моей жизни, а с остальным справлюсь
Привет!Статьи то хоть прочитала?по твоим рассуждениям про срыв , мне видется что нет.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Привет!Статьи то хоть прочитала?по твоим рассуждениям про срыв , мне видется что нет.
Да, статьи неделю наверно не читаю, времени не так много, стала читать чужие истории, самих зависимых, родственников их. Сейчас конечно меня тут за это на куски порвут. А мне нужно это, людские истории, я хочу чувствовать, что я не одна в этом болоте, что и молодые глупые попадаются и люди взрослые также могут, нет о чего не зависит, я не хочу себя гнобить постоянно, хочу дальше продолжать жить, как до наркоты и алкашки, мне не хочется курить, выпить да, иногда тянет, но знаю что нельзя, а от соли я понимаю что только херово мне будет, ничего не принесёт она мне, как в том мультике который на форуме у вас я нашла про формирование тяги, только безнадега и отчаяние. У меня наконец-то атаки панические прошли, когда просто страшно про будущее думать
 
Последнее редактирование:

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Да, статьи неделю наверно не читаю, времени не так много, стала читать чужие истории, самих зависимых, родственников их. Сейчас конечно меня тут за это на куски порвут. А мне нужно это, людские истории, я хочу чувствовать, что я не одна в этом болоте, что и молодые глупые попадаются и люди взрослые также могут, нет о чего не зависит, я не хочу себя гнобить постоянно, хочу дальше продолжать жить, как до наркоты и алкашки, мне не хочется курить, выпить да, иногда тянет, но знаю что нельзя, а от соли я понимаю что только херово мне будет, ничего не принесёт она мне, как в том мультике который на форуме у вас я нашла про формирование тяги, только безнадега и отчаяние. У меня наконец-то атаки панические прошли, когда просто страшно про будущее думать
Сделай что-нибудь для себя. Приходи с работы. Читай и пиши изложение хоть в тетрадь. Пиши на форуме. Выкладывай свои мысли, чувства.
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Ну что сказать, вы угадали я сорвалась. Этот срыв самый долгий проспала всё деньги золото. Ребенок видел я его отвезла к отцу родители тоже узнали и конечно такое чмо им не надо. Просрала работу просто перестала ходить мне просто ***** на все. А началось с рюмки помянула подругу знала что не до. Вот я такое наркоманское говно. Мне и отсидки не помогут конченная. Не могу понять почему сердце не разорвалось до сих пор. не сплю неделю точно. Я решу эту беду. Надеюсь никого из окружения не будет горевать. А сдохнуть это точно тебе пох . Водки выпила почти 0.5 сейчас фенозипам и нитроглицерна побольше и все. Надеюсь быстро отпк
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.939
Реакции
47.956
Вы молодцы но не всем можно помочь
Помочь можно всем, только не все такие су.ки, как ты, которым пох на детей. Когда отойдешь, иди к родителям и проси помощи, сделай это ради ребенко хотябы. Тварь наркоманская!!!!