От соли началась шизофрения, есть сын 10 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Ну что же ты? В гости заходишь, а ничего не говоришь?
Рассказывай, как дела?
А нечего говорить крах и все мне пофиг, не употреб месяц просто тупо лежу дома, одна подруга иногда пожрать приносит не не хочу я
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
images
Веселенький мем какой, побольше шлите, тут в той моей теме где статьи один весельчак тоже мне алкашку скидывал видимо на меня намек, я так то себя в то момент из последних сил сдерживала чтоб не выпить не курнуть, делилась тут с народом что появилось желание за собой следить, спасибо опустили с небес на землю, напомнили кто я, момент только неподходящий был, человек близкий умер держалась по трезвому да зачем я вообще чтото об ясняю тут, вообще случайно зашла, просто на будующее не всегда искрометные шутки в тему, особенно если сам такой же говноед недалеко ушёл
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Как вообще удалиться отсюда
Привет, удалиться никак. Можно только не заходить. Но если ты сюда "случайно" заходишь, значит, что-то в тебе противится твоему настоящему положению. И ищет помощи, надежды какой-то, ищешь решения своей проблемы. Просто хватит хандрить.
Возьми себя в руки и начни делать через силу, через не могу. Не лежи колбаской на диване, тягу гоняя, а пиши, читай, общайся здесь с нами. Говори, что на душе, не держи все говно в себе. Максимум, что тебе могут здесь сделать - это сказать что-то неприятное, написать мнение со стороны. Но если тебя это что-то цепляет и выводит на эмоции, стоит полагать, что есть, что задевать? Ведь тут нет шуток ради шуток. Здесь все вообще не ради шуток. Наркомания - штука не смешная, жизни ломает, судьбы людям. Тебе ли не знать.

Вот ты же не всегда была наркоманкой? Были у тебя хорошие времена?
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Привет, удалиться никак. Можно только не заходить. Но если ты сюда "случайно" заходишь, значит, что-то в тебе противится твоему настоящему положению. И ищет помощи, надежды какой-то, ищешь решения своей проблемы. Просто хватит хандрить.
Возьми себя в руки и начни делать через силу, через не могу. Не лежи колбаской на диване, тягу гоняя, а пиши, читай, общайся здесь с нами. Говори, что на душе, не держи все говно в себе. Максимум, что тебе могут здесь сделать - это сказать что-то неприятное, написать мнение со стороны. Но если тебя это что-то цепляет и выводит на эмоции, стоит полагать, что есть, что задевать? Ведь тут нет шуток ради шуток. Здесь все вообще не ради шуток. Наркомания - штука не смешная, жизни ломает, судьбы людям. Тебе ли не знать.

Вот ты же не всегда была наркоманкой? Были у тебя хорошие времена?
Не хочу ничего о себе рассказывать больше никому. Просто не хочу.
А выход из этой ситуации лично для меня есть, но я сама это сделаю. Я через день звоню в полицию и сливаю адреса где постоянно закладки оставляют, ни по одному не выехали ниразу я так поняла, просто тогда половина города бы села, всем плевать
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я через звоню в полицию и сливаю адреса где постоянно заеладки оставляют, ни по дному не выехали ниразу я так поняла, просто тогда половина города бы села, всем плевать
а тебе нужно заняться собой. То, что ты сейчас делаешь тебе лично как поможет? даже если бы менты были добропорядочными людьми?
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
а тебе нужно заняться собой. То, что ты сейчас делаешь тебе лично как поможет? даже если бы менты были добропорядочными людьми?
Хочу чтоб сажали тех кто делает закладки, хотя бы их, хочу чтоб жопой шевелил закн наш, в виде полиции, я не анимно эту информацию даю, все что у меня было я потеряла. Хочу в рц обратиться может быть, но по своим возможностям только типа религиозных рц а я неверю ни в кого незнаю вообщем, пока тупо лежу мне пофиг
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Не хочу ничего о себе рассказывать больше никому. Просто не хочу.
а хочешь, чтобы у сына была мать ненаркоманка? или уже тоже нет?
кто ему будет рассказывать про маму, а главное, что?
пока у тебя есть шанс перестать мямлить и заняться собой.
И от реализации этого шанса зависит не только твое будущее, но и будущее твоего ребенка.
Пока ты следишь за закладчиками, ты гоняешь тягу и бесишься, что весь мир такой плохой.
А если бы ты занялась делом, а конкретно собой, то было бы у тебя меньше негативных мыслей,
не было бы депры. Сознание твое становилось бы не наркоманским, а все более человечным.
Но ты лежишь на диване и пиз.дострадаешь. Сетуешь на тяжелую судьбу и вселенскую несправделивость.
Хотя на том же диване ты способна сейчас заниматься делом и решать свою судьбу.
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Хочу чтоб сажали тех кто делает закладки, хотя бы их, хочу чтоб жопой шевелил закн наш, в виде полиции, я не анимно эту информацию даю, все что у меня было я потеряла. Хочу в рц обратиться может быть, но по своим возможностям только типа религиозных рц а я неверю ни в кого незнаю вообщем, пока тупо лежу мне пофиг


Ментам на закладки пофигу, они сами все крышуют
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Хочу чтоб сажали тех кто делает закладки, хотя бы их, хочу чтоб жопой шевелил закн наш, в виде полиции, я не анимно эту информацию даю, все что у меня было я потеряла. Хочу в рц обратиться может быть, но по своим возможностям только типа религиозных рц а я неверю ни в кого незнаю вообщем, пока тупо лежу мне пофиг
тех, кто делает закладки и так сажают, когда менты с них высосут денег.
А по сути закладки делают тупые малолетки, которые жизни не знают, для них это круто.
так же круто было для тебя когда-то заторчать.

а хотеть, чтобы жопой шевелил закон, очень мало.
Если тебе действительно так это противно, так сделай что-то!
Повлияй на то, чтобы закон жопой шевелил - но это не значит выслеживать кладунов и закладывать их ментам, что бесполезно.
Вылечись, изучи вопрос, стань активисткой, ходи по инстанциям - да что угодно - но лежа на диване и не шевеля своей жопой, закон ты точно никак не зашевелишь!!!
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Хочу в рц обратиться может быть, но по своим возможностям только типа религиозных рц а я неверю ни в кого незнаю вообщем
тогда у тебя не будет шансов 99%
потому что направление мысли у тебя такое
пока тупо лежу мне пофиг
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
а хочешь, чтобы у сына была мать ненаркоманка? или уже тоже нет?
кто ему будет рассказывать про маму, а главное, что?
пока у тебя есть шанс перестать мямлить и заняться собой.
И от реализации этого шанса зависит не только твое будущее, но и будущее твоего ребенка.
Пока ты следишь за закладчиками, ты гоняешь тягу и бесишься, что весь мир такой плохой.
А если бы ты занялась делом, а конкретно собой, то было бы у тебя меньше негативных мыслей,
не было бы депры. Сознание твое становилось бы не наркоманским, а все более человечным.
Но ты лежишь на диване и пиз.дострадаешь. Сетуешь на тяжелую судьбу и вселенскую несправделивость.
Хотя на том же диване ты способна сейчас заниматься делом и решать свою судьбу.
Я не пизстрадаю отстрадала уже и не слежу ни за кем, а насчет крышуют да там не менты крышуют, выше гораздо, таких не садят, пусть хоть кладунов гоняют да говноедов. Хочу пока лежать и не двигаться, хоть не натворю ничего. Мама звонила мне на днях сказала в дурку чтоб собиралась я, может и права она
 

marysia

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2021
Сообщения
3.723
Реакции
5.954
Я не пизстрадаю отстрадала уже и не слежу ни за кем, а насчет крышуют да там не менты крышуют, выше гораздо, таких не садят, пусть хоть кладунов гоняют да говноедов. Хочу пока лежать и не двигаться, хоть не натворю ничего. Мама звонила мне на днях сказала в дурку чтоб собиралась я, может и права она

а что мешает начать лечение по методу? Раз все равно уже дома прилегла?
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
а что мешает начать лечение по методу? Раз все равно уже дома прилегла?
мешает её упоратость. Она столько времени вола е бет, уже миллиард раз ей и по-хорошему и поплохому тут разжевывали все.Ей насрать просто на своего ребенка и вот в чем дело.Она не хочет ради сына лечится, и СВОЕМУ ребенку дать элементарную возможность в будущем обнимать живую мамочку.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
а что мешает начать лечение по методу? Раз все равно уже дома прилегла?
да корона ей мешает. Хочу, хочу, хочу.
Посмотрите на меня, щас убьюсь!
ах, как же так, я такая бл.ядина, как я буду сыну объяснять и блаблабла, больше так не хочу.
И при этом хочу просто лежать, хочу, чтобы всю наркомафию пересажали, потому что из-за них я торчу и все в этом духе.
Какая тебе психушка? Ты не психопат от рождения, а наркоманка обыкновенная, и это излечимо.
Но для этого мало одного хочу - лежать на диване и ждать.
Для этого надо своими мозгами куриными шевелить. Если бы ты хотела чего-то для сына, ты бы делала.
Но ты хочешь и обманываешь себя, снова хочешь, и снова обманываешь себя. Как и все наркоманы.

А вот то, что ты можешь сделать, ты не делаешь, потому что не хочешь. Из-за самообмана. Наркоманы мастаки придумывать причины и оправдания, а вот действий мало.
Давай нам твою маму сюда, без психушки тебя вылечим.
И будешь оху.енной мамой, а не оху.евшей торчухой.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Пусть лучше сыночек голодранцем безпризорным растет без мамуленой любви, чем Милла жопку свою оторвет и начнет менять жизнь своего дитя в лучшую сторону.
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
да корона ей мешает. Хочу, хочу, хочу.
Посмотрите на меня, щас убьюсь!
ах, как же так, я такая бл.ядина, как я буду сыну объяснять и блаблабла, больше так не хочу.
И при этом хочу просто лежать, хочу, чтобы всю наркомафию пересажали, потому что из-за них я торчу и все в этом духе.
Какая тебе психушка? Ты не психопат от рождения, а наркоманка обыкновенная, и это излечимо.
Но для этого мало одного хочу - лежать на диване и ждать.
Для этого надо своими мозгами куриными шевелить. Если бы ты хотела чего-то для сына, ты бы делала.
Но ты хочешь и обманываешь себя, снова хочешь, и снова обманываешь себя. Как и все наркоманы.

А вот то, что ты можешь сделать, ты не делаешь, потому что не хочешь. Из-за самообмана. Наркоманы мастаки придумывать причины и оправдания, а вот действий мало.
Давай нам твою маму сюда, без психушки тебя вылечим.
И будешь оху.енной мамой, а не оху.евшей торчухой.
Уже ничего не будет мне все равно