От соли началась шизофрения, есть сын 10 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
ты еще ничего не сделала, чтобы так говорить.
уровень дна у всех разный. дна вообще нет.
Есть трясина. Есть ты. Пока ты там одна на диване, и тебе пофиг - ты бесполезно барахтаешься в трясине и теряешь силы,
а когда вокруг есть люди, которые протягивают тебе руку, ты можешь, барахтаясь, двигаться по направлению к этим рукам,
будет тяжело, трудно, но чем больше будешь стараться, тем ближе будут берега.
А там, на берегу, будет тебя ждать твой сын. Пока ты в болоте, сыну к тебе нельзя, ты права.
Но как только ты встанешь на землю своими ногами, то ты уже сможешь защитить своего ребенка, в том числе и от самой себя.
Понимаешь, Милла?

Прошу поддержки - когда создаешь тему, я помню, ты подбираешь название, которое как можно лучше опишет твою ситуацию, твои чувства.
И это самые честные и искренние слова, которые ты сказала за последнее время, я думаю.
Лучше я сегодня не заходила сюда, лежала неколько дней как бревно без эмоций и это было то что надо, я не хочу ни о чем и не ком думать, мне ничего не надо, фаназипам неплохо, в дурке гадоперидол вроде таким как я колят, это не очень, я наверно после него даже натаком примитивном уровне соображать не буду
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Лучше я сегодня не заходила сюда, лежала неколько дней как бревно без эмоций и это было то что надо, я не хочу ни о чем и не ком думать, мне ничего не надо, фаназипам неплохо, в дурке гадоперидол вроде таким как я колят, это не очень, я наверно после него даже натаком примитивном уровне соображать не буду
Мы здесь не для того , что бы жалеть, а для того что бы помогать из дер.ма людям выбраться. Звони матери и отцу и возвращайся, а если заходишь поныть, то ты не по адресу, кроме тебя есть те ,кто жить хотят, лечаться и не ноют.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Я не пизстрадаю отстрадала уже и не слежу ни за кем, а насчет крышуют да там не менты крышуют, выше гораздо, таких не садят, пусть хоть кладунов гоняют да говноедов. Хочу пока лежать и не двигаться, хоть не натворю ничего. Мама звонила мне на днях сказала в дурку чтоб собиралась я, может и права она
Собирайся и ложись в дурку, как мать говорит. По остальным придёшь сюда и продолжишь по методу. Нет у тебя других вариантов. Мать м.б. тогда поверит тебе и помогать начнет.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Лучше я сегодня не заходила сюда, лежала неколько дней как бревно без эмоций и это было то что надо, я не хочу ни о чем и не ком думать, мне ничего не надо, фаназипам неплохо, в дурке гадоперидол вроде таким как я колят, это не очень, я наверно после него даже натаком примитивном уровне соображать не буду
Ты амёба сейчас в невменозе. К маме сдавайся. И не пытайся из себя изображать личность. Ты днище. Сама не выберешься.
Хули судьбу испытывать? Дитю детдом светит, тебе ж уже и пох на это.
Без вариантов у тебя. К маме беги.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Мы дождемся уже этого чуда? Ваше величество соизволит снизойти и оторвать свою ленивую жопу что бы начать таки менять свою никчемную жизнь??!
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
лежала неколько дней как бревно без эмоций
e1b74f0fe940251f40618e0a83fb6f90.jpeg
ты всё там же и валяешься ?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.934
Реакции
47.950
Ооо, какие люди! Не здохла еще? Работы уже поди нет, выгнали ? А сын, помню ты писала, все понимает...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.934
Реакции
47.950
Если ума хватит, убери дату в профиле когда бросила. Не вводи людей в заблуждение.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.934
Реакции
47.950
А у нее все усугубилось в разы, как и говорили ей. И теперь ей стыдно в этом признаться. Тварина! Такие мамаши наркоманки и делают детей сиротами, она скорее сдохнет и сына сиротой оставит, чем признает, что конченая и ей нужна помощь. Снова в тихоря лазит тут и почитывает, считая что особенная и сама справиться. ********** наркоманская. Ребенка жалко!!!
 
Последнее редактирование:

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Как дела у тебя? Все лежишь? Не одумалась ещё?
Дела неважно, подробно думаю не стоит расписывать, не хочу про свою никчемность в очередной раз читать и фотографии бичих получать. Кратко0: родители отказались практически от общения со мной, бывший муж только проблем старается создать, сын со мной, не употребляю с конца мая, с работой решила проблему
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Дела неважно, подробно думаю не стоит расписывать, не хочу про свою никчемность в очередной раз читать и фотографии бичих получать. Кратко0: родители отказались практически от общения со мной, бывший муж только проблем старается создать, сын со мной, не употребляю с конца мая, с работой решила проблему
Зачем пришла?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Дела неважно, подробно думаю не стоит расписывать, не хочу про свою никчемность в очередной раз читать и фотографии бичих получать. Кратко0: родители отказались практически от общения со мной, бывший муж тол дзько проблем старается создать, сын со мной, не употребляю с конца мая, с работой решила проблему
Дела неважно, подробно думаю не стоит расписывать, не хочу про свою никчемность в очередной раз читать и фотографии бичих получать. Кратко0: родители отказались практически от общения со мной, бывший муж только проблем старается создать, сын со мной, не употребляю с конца мая, с работой решила проблему
Привет. Почему родители отказались общаться? Ты просила о помощи их?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Дела неважно, подробно думаю не стоит расписывать, не хочу про свою никчемность в очередной раз читать и фотографии бичих получать. Кратко0: родители отказались практически от общения со мной, бывший муж только проблем старается создать, сын со мной, не употребляю с конца мая, с работой решила проблему
Живая ещё, уже хорошо. А что так не нравится в расписывании своей никчемности? Гордыню свою потешить хочешь, так гордыня- не гордость. Быстро тебя в ж.опу запихает. Проси мать, говорят же тебе, на колени подай. И проси, чтобы спасла. Ссылки форума ей кидай, пусть читает. Проси, чтобы зарегалась здесь.
 

Мультимилла

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
287
Реакции
127
Живая ещё, уже хорошо. А что так не нравится в расписывании своей никчемности? Гордыню свою потешить хочешь, так гордыня- не гордость. Быстро тебя в ж.опу запихает. Проси мать, говорят же тебе, на колени подай. И проси, чтобы спасла. Ссылки форума ей кидай, пусть читает. Проси, чтобы зарегалась здесь.
Да я и так в жопе. Просто не хочу здесь делиться ничем, по весне старалась насколько могла, но видимо без обсирания тут никак, бомбит некоторых, хотя могу понять когда это мамы и жены торчков, а когда такие же недавно заавязавшие, знаете, мне это не надо. С родителями не хочу вспоминать, мне и так херово, я просила уже удалить меня отсюда, забаньте что ли. Просто когда совсем невыносимо, захожу сюда, человеку тяжело иногда одному, понимаете? Хотя я ж не человек, сорри.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да я и так в жопе. Просто не хочу здесь делиться ничем, по весне старалась насколько могла, но видимо без обсирания тут никак, бомбит некоторых, хотя могу понять когда это мамы и жены торчков, а когда такие же недавно заавязавшие, знаете, мне это не надо. С родителями не хочу вспоминать, мне и так херово, я просила уже удалить меня отсюда, забаньте что ли. Просто когда совсем невыносимо, захожу сюда, человеку тяжело иногда одному, понимаете? Хотя я ж не человек, сорри.
Вот только не надо прибедняться сейчас, что незаслуженно тебя оскорбляли. Когда нужно что либо и тем более, от этого зависит жизнь и не только твоя, но и ребенка, наплевать на все, будешь и к цели стремиться и слушать и делать все, что может помочь. Так что с родителями? Давай рассказывай.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Привет, еслиб в первый день регистрации переборола свои страхи уже б веселая и здоровая была. За что ты себя так не любишь? Что такого непоправимого ты сотворила? Нет ничего что могло бы стоить твоей жизни и счастья твоего ребенка. Пока ты дышишь - ничего не просрано. Все можно поменять. Да будет больно, да будет обидно, да будут унижать, таков путь. Ты глубоко залезла, сама не вылезешь, лекарство горькое, но это жизнь. Точнее две жизни. Хороший размен за чуть-чуть потерпеть, Сейчас хуже чем было полгода назад, дальше будет еще хуже. Не вывезешь сама. И ходишь ты сюда не просто, это то что от тебя осталось помощи ждет. Давай к нам, жить будешь. Нормально жить , без гавна этого.