От винта летим..Спиды

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Привет)))))))))как дел?что нашли в больнички?
тише тише Васька услышат такую телегу накатает))))))))
ты пробовала его?
Амф чтоли спрашиваешь пробовала или нет, или я не так поняла тебя ? ) ))
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
Дин , ты совсем грустная....как дела?
Да ладно че это я грустная а по-моему под вечер норм , спать даже уже хочу, что мне вообще в это время не свойственно было))) сюда на форум желания нету особо заходить просто
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Привет, да все нормально почти, селезенка только немного увеличена, лимфоузел на узи небольшой, сердце тоже по мелрчи даже не помню что написано в заключении, но это все фигня, терапию буду пить уже в аптеке взяла два препарата калетра и зидолам (за сутки 6 колес пить) с 22 числа начну)))))) вирусная нагрузка немного увеличилась была 45.000, а стала 129.000, у людей милионные нагрузки кто не лечится
6 колес да сильный удар по печени(
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
6 колес да сильный удар по печени(
Вот если схема такая 3 таблы и через 12 часов еще 3, ну ниче потом придется и гепатит еще полечить))) да посмотрю как пойдет может не подрйдет терапия, с первого раза мало кому подходит
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Вот если схема такая 3 таблы и через 12 часов еще 3, ну ниче потом придется и гепатит еще полечить))) да посмотрю как пойдет может не подрйдет терапия, с первого раза мало кому подходит
ты погнала по поводу Вича?честно
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
да тго что он долбит,я всегда думал амф и соль однотипны
Да не, амф и рядом не стоял по сравнению с солью))) я первый раз амф после солей попробывала и заснула, эффекта вообще не поняла)))
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да ладно че это я грустная а по-моему под вечер норм , спать даже уже хочу, что мне вообще в это время не свойственно было))) сюда на форум желания нету особо заходить просто
к меня пока есть. Скоро пропадёт .это по плану.) Тебе желаю здоровья по максимуму)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Нет совсем не погнала, может тебе показалось. Меня больше слабость эта бесит постоянная)))
нет я спросил,у нас 70% Вичевые на районе,мало кто лечиться живут по 10 15 лет,сидят время от времени может в И.Т.К их лечать и каждый на перебой говарит что нет у них СПИДА
И ДО СИХ ПОР НЕБО КОПТЯТ)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
нет я спросил,у нас 70% Вичевые на районе,мало кто лечиться живут по 10 15 лет,сидят время от времени может в И.Т.К их лечать и каждый на перебой говарит что нет у них СПИДА
И ДО СИХ ПОР НЕБО КОПТЯТ)
ну ещё удар....их много так????? Как зубы лечить, на маникюр ходить? Ёпрст....шо ж такое........
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
ты меня пугаешь своими догадками , это не чувство проекции у тебя привязывать соб . грехи
Ой да...грешна, но я исправляюсь)))
И не травмируюсь под бухлом, дома тихо сижу не жужжу. Вышла в сад только вербу 7 - метровую всю переломала, что бывший дарил букетик а я сажала)))) хана вербе....2 стволика осталось средних)))
Блин, а зпвтра папа приедет, а я еще и парник попросила сына перепилить на дрова что он с бывшим строил...он как по телефону узнал, сердце прихватило... И столько ругани....завтра еще вербу эту увидет...будет мне трындец чую)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
ну ещё удар....их много так????? Как зубы лечить, на маникюр ходить? Ёпрст....шо ж такое........
дофигищее)скока травился Бог миловал))))))))))я фартовый,и не ко всем прилипают анти тела,вроде как то
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ой да...грешна, но я исправляюсь)))
И не травмируюсь под бухлом, дома тихо сижу не жужжу. Вышла в сад только вербу 7 - метровую всю переломала, что бывший дарил букетик а я сажала)))) хана вербе....2 стволика осталось средних)))
Блин, а зпвтра папа приедет, а я еще и парник попросила сына перепилить на дрова что он с бывшим строил...он как по телефону узнал, сердце прихватило... И столько ругани....завтра еще вербу эту увидет...будет мне трындец чую)
жалко....верба красивая....пушистые ласковые такие почки да? Их же на Вербное ломать можно было....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
жалко....верба красивая....пушистые ласковые такие почки да? Их же на Вербное ломать можно было....
Да чета расчувствовалась тут, рассказала когда, понастальжировала, потом такая злость на себя, че она мне глаза мозолит напоминает....сама не знаю откуда силища взялась, как начала ее крушить ломать, соседка в шоке была, отговаривала чуть не плача, больше в деревне вербы то нет, все зодили за 5 км на вербное...ну и пусть дальше ходят туда, мне пох....надоели эти сопли, вечно подначивают....типа мы знаем как тебе плохо, не грусти все пройдет...он тебя любит...и остальную хуиту.
На.**** получите....мне заипись, только хватит ныть за меня)
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Спокойной ночи опять.....час ночи...
И сладких , и не очень....но спокойных снов
Да чета расчувствовалась тут, рассказала когда, понастальжировала, потом такая злость на себя, че она мне глаза мозолит напоминает....сама не знаю откуда силища взялась, как начала ее крушить ломать, соседка в шоке была, отговаривала чуть не плача, больше в деревне вербы то нет, все зодили за 5 км на вербное...ну и пусть дальше ходят туда, мне пох....надоели эти сопли, вечно подначивают....типа мы знаем как тебе плохо, не грусти все пройдет...он тебя любит...и остальную хуиту.
На.**** получите....мне заипись, только хватит ныть за меня)
ненавижу вот это вот нытьё.....а знаешь , что за ним чаще всего.....радость, что тебе плохо....если бы меня подруга так жалела, я бы её прибила........не слушай это всё....хрень....так разве поддерживают....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Спокойной ночи опять.....час ночи...
И сладких , и не очень....но спокойных снов

ненавижу вот это вот нытьё.....а знаешь , что за ним чаще всего.....радость, что тебе плохо....если бы меня подруга так жалела, я бы её прибила........не слушай это всё....хрень....так разве поддерживают....
Давай, споки!
Не знаю че там за этим...наверное какое то садистское наслаждение от чужих слез. И жажда их увидеть , вывести на эмоции.