Отправьте меня в вечный БАН

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
18.997
Ну это надо в настройки заходить, чтобы он ярослав, заменял Ярославом, если не забуду, сделаю
А вообще это конечно был яркий пример: лучшая защита, это нападение
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Ситуация из будущего: ты летишь в москву одна, снимаешь номер двух местный в неплохой гостинице, платишь за неделю вперед и появилось непреодолимое желание встретиться с форумчанами. Первая была зая, вы договорились, но она почему-то не пришла на встречу и не отвачала в месенджерах...
Потом была короткая, но яркая встреча с четой фенечек.
Далее звонит ярослав и говорит, что едет на поезде с украины один, жена осталась ещё погостить у родителей.
Вы встречаетесь, весело проводите время, очень весело, на улице летний знойный вечер, конечно ярослав провожает тебя до гостиници пешком и не доходя пару кварталов, вдруг от куда не возьмись тот самый быстрый сильный дождь. Вы промокли до нитки, пока добежали. И что дальше? А дальше ты как хороший человек приглашаешь его немного просохнуть и вызвать такси. Вы щаходите в номер...
одежда ярослава сохнет и он сушит трусы феном.
Потом вы садитесь на диван и он кладет тебе руку на ногу.
ТВОИ ДЕЙСТВИЯ?
Про знаю забавно
Я так периодически делаю
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.143
Реакции
18.997
Лана, тебе сейчас весело или не комфортно?
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Ну это надо в настройки заходить, чтобы он ярослав, заменял Ярославом, если не забуду,
Ну это надо в настройки заходить, чтобы он ярослав, заменял Ярославом, если не забуду, сделаю
Не как не могу понять. Зачем ты сволочью претворяешься если ты на самом деле добрый?
сделаю
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835