Отравился поддельным МДМА, что это было - незнаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Должен быть способ
Симптоматически. То есть выявить симптомы правильно и снимать их. То есть, если что-то болит, то обезболивающее, если давление повышенное, то понизить.
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
Симптоматически. То есть выявить симптомы правильно и снимать их. То есть, если что-то болит, то обезболивающее, если давление повышенное, то понизить.
Я 4 препарата пью, которые доктор прописал. Фенибут, ПК-Мерц, Цитофлавин и Актовегин.

Незнаю, действует ли крысиный яд на нейроны в голове, или это все-таки был нейролептик (синяя таблетка с белыми вкаплениями).
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
Все-таки больше месяца прошло
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Все-таки больше месяца прошло
Что там варили школьники в грязном гараже, неизвестно даже им самим. Все составляющие доставляет и производит китай, меняя формулы раньше чем их запрещают. Китайцы мастера производить из гавна все. Скот травят, расчищая территорию для себя.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Зависимости у меня не было и нет, как и желания употреблять снова (я употреблял всего 1 раз в 3 месяца, чтобы дать организму "отдохнуть"). Соли я не пробовал, я не совсем крейзи :-) Конечно, с экстази не стоило связываться вообще, т.к. он относится к скоростям и слабовато от моей проблемы помогало. Нашел ли ресурс? Незнаю.
Если первые пару раз с мдма тебе хорошо было, потом будут серотониновые ямы у тебя после употребления, а не отдых
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Меня и заманило это вещ-во, что он зависимости не вызывает )) Я и употреблял его 1 раз в 3 месяца ))
Я когда торчала на экстази,разной гадости переела.там такое химичат огооо, разные колеса были,это для мозгов вообще такой яд!А что для тебя зависимость вообще?все эти "волшебные таблеточки с логотипами"изготавливаются в кустарных условиях,и неважно в какой стране,добавляют все что есть,от психотропных препаратов до крысиного яда!!!!
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
как динамика после приема лекарств?
После ПК-Мерца прекратилась дрожь, но я его и сейчас пью. Цитофлавин тоже неплохо вроде. Но меня тут пугают что крысиный яд, незнаю вот теперь что думать.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Я 4 препарата пью, которые доктор прописал. Фенибут, ПК-Мерц, Цитофлавин и Актовегин.

Незнаю, действует ли крысиный яд на нейроны в голове, или это все-таки был нейролептик (синяя таблетка с белыми вкаплениями).
Знает только тот кто химичил эту дрянь,что и как!
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
Если первые пару раз с мдма тебе хорошо было, потом будут серотониновые ямы у тебя после употребления, а не отдых
Я большие перерывы делал, по 2-3 месяца, чтоб серотонин восстановился.

Но то что я выпил было явно не МДМА.
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
Знает только тот кто химичил эту дрянь,что и как!
А может, кто-то сталкивался? Синяя продолговатая таблетка "экстази Bentley", с эмблемой крыльев и белыми вкраплениями.
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
Может МРТ мозга пройти или типа того?
Сам какими-то заболеваниями не страдаешь изначально?
Думаю придется МРТ, незнаю только где это можно сделать анонимно. У меня непонятная мышечная слабость, оттого и пробовал подобные вещ-ва. Но больше не хочу - эффект временный и очень непродолжительный.
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
Я когда торчала на экстази,разной гадости переела.там такое химичат огооо, разные колеса были,это для мозгов вообще такой яд!А что для тебя зависимость вообще?все эти "волшебные таблеточки с логотипами"изготавливаются в кустарных условиях,и неважно в какой стране,добавляют все что есть,от психотропных препаратов до крысиного яда!!!!
Меня тоже отругали, что я колеса брал, а надо было мол прямо в кристаллах на вес, и у проверенных продаванов с рейтингом.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
В очередной раз убедился, что «юзают» не от большого ума... Судя по таким суждениям в принципе.
В большинстве своём, конечно.
Любопытно, сколько лет от рождения?
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
В очередной раз убедился, что «юзают» не от большого ума... Судя по таким суждениям в принципе.
В большинстве своём, конечно.
Любопытно, сколько лет от рождения?
Много. 38. И первый раз попробовал в 37. И совсем не ради "кайфа".
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.696
Начинал с веществами не ради "кайфа", а ради решения проблем, но так ничего и не получилось - действие заканчивалось
А что за проблемы такие были?и как с помощью наркоты ты их решать собирался?