Отравился поддельным МДМА, что это было - незнаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
Я НАЧИНАЮ ПОНИМАТЬ ПОЧЕМУ ЭТОГО ТИПА НА ГИДРЕ ЗАБАНИЛИ)
И к какому же типу я отношусь?
Написал, что магаз торгует не тем, что написано. Что чистая правда (в анализе у меня МДМА и нарк вещ-в не нашли).
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
И к какому же типу я отношусь?
Написал, что магаз торгует не тем, что написано. Что чистая правда (в анализе у меня МДМА и нарк вещ-в не нашли).
Вот только и представьте , что могут намешать что угодно. А вы это в себя пускаете . Бедный организм наш. Чего он только не терпит :-(
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Я лично тому красному плакату, под Вашим сообщением "Бесплатная горячая федеральная линия помощи зависимым, круглосуточно, анонимно, бесплатно". Что это за организации и какие цели они преследуют?
Вас преследуют! Лично вас! А те организации, магазинчики что гавно продают что по-вашему преследуют?
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
А, понятно. Кто скрывается за этими организациями, как я читал по отзывам: вовлекают в секту типа "адвентисты седьмого дня", загоняют в некие трудовые лагеря, а некоторых бесплатно "лечат" от наркомании побоями, кого-то уговаривают переписать недвижимость. Вот как-то так... Да и кто будет бесплатно помогать, кому это надо?
Лично знаю несколько, которые помогают бесплатно. Одному из них я помогаю по возможности. Ни побоев, ни прочих ужасов. Они христианские.
Но большинство либо платные, либо как вы и описываете, либо бесполезные.
Поэтому часто из-за большинства никчемных ругают всех подряд.

Здесь с бросающих тоже никто не требует оплаты.
Значит есть люди, помогающие бесплатно. Просто их крайне мало.
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
Вот только и представьте , что могут намешать что угодно. А вы это в себя пускаете . Бедный организм наш. Чего он только не терпит :-(
Согласен )) 90% что это был неизвестный нейролептик.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Я давным давно ещё слышала от кого то страшилку какую то, что для веса в героин добавили толченое стекло . Уж не знаю правда или нет. Но мне кажется , все могло быть. А через обезличенные закладки то ... короче брррр
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Я давным давно ещё слышала от кого то страшилку какую то, что для веса в героин добавили толченое стекло . Уж не знаю правда или нет. Но мне кажется , все могло быть. А через обезличенные закладки то ... короче брррр
То есть это самое простое, что нашли потолочь?))) Спец.заказ видимо;)
 
Последнее редактирование:

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
Я давным давно ещё слышала от кого то страшилку какую то, что для веса в героин добавили толченое стекло . Уж не знаю правда или нет. Но мне кажется , все могло быть. А через обезличенные закладки то ... короче брррр
Да уже ничему не удивлюсь.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Ну понятно, во что вовлекают. Не в адвентисты седьмого дня, так в христиан.
Хорошие рц , скорее всего бесплатными быть не могут. Там же кормят людей , предоставляют жильё , тратят на них своё время ,специалисты с ними работают, по идее развивают как то их , реабилитирует . Я смотрела выпуски Олега Болдырева про разные рц. Один там в Сочи был , тыс 60-80 в месяц по моему . Наверное , на данный момент это средняя цена в рц
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Ну понятно, во что вовлекают. Не в адвентисты седьмого дня, так в христиан.
Если из моего сообщения уловили лишь эту мысль, тогда да, умываю руки.

Большая просьба - прекращайте муссировать тему покупки/употребления, развивайте тему выздоровления!
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
Почему именно анонимно? Кто побежит по клиникам искать Ваш снимок?
Ну когда я к врачу в частную нарко-клинику обращался - мне там любую фамилию разрешили поставить, типа соблюдаем анонимность. А вот с МРТ сложнее думаю будет - это не наркологическая клиника, где анонимность разрешена законодательно.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ну когда я к врачу в частную нарко-клинику обращался - мне там любую фамилию разрешили поставить, типа соблюдаем анонимность. А вот с МРТ сложнее думаю будет - это не наркологическая клиника, где анонимность разрешена законодательно.
Зачем вам анонимность? Что такого в этом мрт то будет секретного?
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
Если из моего сообщения уловили лишь эту мысль, тогда да, умываю руки.
Собственно, а в чем "бесплатная помощь"? Препараты дорогие типа Актовегина дадут, или МРТ они помогут сделать бесплатно-анонимно? И как не нарваться на тех, кому что-то надо?
Большая просьба - прекращайте муссировать тему покупки/употребления, развивайте тему выздоровления!
Лайк!!
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Ну когда я к врачу в частную нарко-клинику обращался - мне там любую фамилию разрешили поставить, типа соблюдаем анонимность. А вот с МРТ сложнее думаю будет - это не наркологическая клиника, где анонимность разрешена законодательно.
Но ведь МРТ показывает органические повреждения мозга, а не какое вещество в нем находилось или находится. Оно отображает состояние органов и тканей, их целостность.