Отравился поддельным МДМА, что это было - незнаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
Зачем вам анонимность? Что такого в этом мрт то будет секретного?
Не хочу называть свою фамилию, так как по МРТ любой врач легко определит, что человек употреблял вещ-во, и сообщит "куда надо".
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
Но ведь МРТ показывает органические повреждения мозга, а не какое вещество в нем находилось или находится. Оно отображает состояние органов и тканей, их целостность.
А опытный врач разве по "рисунку" этих повреждений не поймет, от чего это?
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Собственно, а в чем "бесплатная помощь"? Препараты дорогие типа Актовегина дадут, или МРТ они помогут сделать бесплатно-анонимно? И как не нарваться на тех, кому что-то надо?
Лайк!!
Актовегин плохой препарат?
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Не хочу называть свою фамилию, так как по МРТ любой врач легко определит, что человек употреблял вещ-во, и сообщит "куда надо".
В частных клиниках , мне кажется , всем плевать и никто сообщать не станет никуда . Да и куда будет сообщать ? В милицию ? Типа Ай Ай тут наркоман заберите ) или в наркологичку - Ай Ай заберите . Вряд ли. У меня знакомый был , к врачу приходил и сам говорил - я бывший наркоман. Чтобы не было лишних вопросов видимо ))
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Не хочу называть свою фамилию, так как по МРТ любой врач легко определит, что человек употреблял вещ-во, и сообщит "куда надо".
МРТ покажет измененияв мозгу если они есть, да, но чтобы доказать что это от наркоты нужно дополнительно обследовать. Ни одна частная клиника не станет морочиться. Вы заплатили, снимок получили, и как вы будете с этим жить дальше им абсолютно похрен.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Не хочу называть свою фамилию, так как по МРТ любой врач легко определит, что человек употреблял вещ-во, и сообщит "куда надо".
Куда сообщит?Не смешите.Отдаст вам расшифровку ваших мозгов грубо говоря и досвидание.Вот пропустить инсульт -это куда страшнее в вашем случае.
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
Актовегин плохой препарат?
Дорогой )) Не по карману он "бесплатным" помощникам.

В частных клиниках , мне кажется , всем плевать и никто сообщать не станет никуда .
Думаю Вы правы. Им главное прибыль, не будут они на клиента доносить.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Не хочу называть свою фамилию, так как по МРТ любой врач легко определит, что человек употреблял вещ-во, и сообщит "куда надо".
Ну и даже если так каким то чудом и случилось, Вы нарвались на супер бдительного врача, борца с наркоманией, то чего Вам беспокоиться? Месяц ничего не употребляли, так и не найдут же. А как доказать то еще? И НЕ НАДО ЭТО НИКОМУ, ПОВЕРЬТЕ))
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
Куда сообщит?Не смешите.Отдаст вам расшифровку ваших мозгов грубо говоря и досвидание.Вот пропустить инсульт -это куда страшнее в вашем случае.
Уже прошло чуть больше месяца, пью цитофлавин и актовегин. Но голова побаливает в том месте, куда это стреляло. В любом случае, обратиться в поликлинику с "инсультом" я не могу по понятным причинам.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Уже прошло чуть больше месяца, пью цитофлавин и актовегин. Но голова побаливает в том месте, куда это стреляло. В любом случае, обратиться в поликлинику с "инсультом" я не могу по понятным причинам.
А что мешает просто озвучить симптомы врачу ?Болит голова, слабость и тд?Раз уж так ссыкотно ,то опустить тему наркоты.
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
Месяц ничего не употребляли, так и не найдут же.
Я сдавал анализ ХТИ спустя 20 дней употребления - ничего не нашли.
Хотя обещали, что этот анализ покажет ВСЕ, что я употреблял последние 3 месяца.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Уже прошло чуть больше месяца, пью цитофлавин и актовегин. Но голова побаливает в том месте, куда это стреляло. В любом случае, обратиться в поликлинику с "инсультом" я не могу по понятным причинам.
Лучше бы обратились . А вы пьёте или колите актовегин ?
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Я сдавал анализ ХТИ спустя 20 дней употребления - ничего не нашли.
Хотя обещали, что этот анализ покажет ВСЕ, что я употреблял последние 3 месяца.
Ну так тем более. Заканчивайте с надуманными страхами и делайте МРТ. У Вас месяц болит в области приступа после употребления какой то хрени. Может это вообще была не наркота а мыщьяк со стиральным порошком?! Ну чисто гипотетически если предположить? Вымышленная кляуза в наркологию это самое лайтовое что может случиться по сравнению с возможными последствиями, от которых сейчас страдает Ваш мозг. Прошляпите время - потом плевать Вам будет на все, побежите без оглядки куда угодно, лишь бы вылечили.
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
Ну так тем более. Заканчивайте с надуманными страхами и делайте МРТ. У Вас месяц болит в области приступа после употребления какой то хрени. Может это вообще была не наркота а мыщьяк со стиральным порошком?! Ну чисто гипотетически если предположить? Вымышленная кляуза в наркологию это самое лайтовое что может случиться по сравнению с возможными последствиями, от которых сейчас страдает Ваш мозг. Прошляпите время - потом плевать Вам будет на все, побежите без оглядки куда угодно, лишь бы вылечили.
Доктор сказала, что по симптомам и внешнему виду таблетки - это был нейролептик. Но в этой анонимной клинике МРТ не сделать к сожелению...
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Ну так тем более. Заканчивайте с надуманными страхами и делайте МРТ. У Вас месяц болит в области приступа после употребления какой то хрени. Может это вообще была не наркота а мыщьяк со стиральным порошком?! Ну чисто гипотетически если предположить? Вымышленная кляуза в наркологию это самое лайтовое что может случиться по сравнению с возможными последствиями, от которых сейчас страдает Ваш мозг. Прошляпите время - потом плевать Вам будет на все, побежите без оглядки куда угодно, лишь бы вылечили.
Если сможет добежать.Инсульт он бегать и говорить не даёт.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Логика современных мужиков (большинства) просто железная))
Я о «ссыкотно».
Пора уже брать ответственность за себя хотя бы, если уж не за других. В таком-то возрасте.
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
По моему в ампулах он дешевле. Я его себе колола. Тем более он внутримышечно . Это не больно
Я не знал, что внутримышечно, мне сказали, что капельницу надо ставить, а сам себе я ее поставить не могу. Укол сделать - другое дело ))
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
Пора уже брать ответственность за себя хотя бы, если уж не за других. В таком-то возрасте.
Есть разница между "ответственностью" и "глупостью". Пойти в районную поликлинику с таким - это глупость, ответственность тут ни при чем. Найду где приватно МРТ сделать.