Отравился поддельным МДМА, что это было - незнаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Я не знал, что внутримышечно, мне сказали, что капельницу надо ставить, а сам себе я ее поставить не могу. Укол сделать - другое дело ))

Внутримышечное введение используется при легком и средней тяжести протекания заболеваний, тогда как в более сложных случаях требуются инфузии в вену.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Доктор сказала, что по симптомам и внешнему виду таблетки - это был нейролептик. Но в этой анонимной клинике МРТ не сделать к сожелению...
Так Вы у доктора этого и спросите где делать в таком случае. Нейролептики в принципе способны так херануть по мозгу, что мало не покажется. Не ждите пока проявится. Актовегин и цитофлавин это по большому счету обычные полезные витаминки для сосудов. Затормозить органику они не способны.
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
А вот кстати, никто не на
Так Вы у доктора этого и спросите где делать в таком случае. Нейролептики в принципе способны так херануть по мозгу, что мало не покажется. Не ждите пока проявится. Актовегин и цитофлавин это по большому счету обычные полезные витаминки для сосудов. Затормозить органику они не способны.
Вот они и херанули, что меня трясло всего. ПК-Мерц и фенибут еще пью (все доктор навыписывала), больше не трясло. А что если не актовегин и цитофлавин тогда поможет? Что способно затормозить?
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
Организации преследуют......
ОМГ, да там самое безобидное в "адвентисты седьмого дня" начнут записывать, ну или в христиане, или еще в какое религиозное "движение".
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Я сдавал анализ ХТИ спустя 20 дней употребления - ничего не нашли.
Хотя обещали, что этот анализ покажет ВСЕ, что я употреблял последние 3 месяца.

Не смогла удержаться)))
20200216_162139.jpg
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Ну давайте ещё пару страниц поуговариваем взрослого дяденьку сходить к врачу .Капец.
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
Собственно, как мне объяснила доктор, воздействие нейролептиков должно перебиваться ноотропными препаратами. Что сейчас пью:
ПК-Мерц
Фенибут
Актовегин
Цитофлавин
иногда Мексидол

что еще делать?
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
Зачем тогда МРТ?
Я сдавал анализ мочи, а МРТ надо чтобы понять, какое воздействие было на нейроны, повреждены ли они и насколько. Потому что несмотря на то что больше месяца прошло, башка побаливает в этом месте, куда эта гадость постреляла.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
А вот кстати, никто не на

Вот они и херанули, что меня трясло всего. ПК-Мерц и фенибут еще пью (все доктор навыписывала), больше не трясло. А что если не актовегин и цитофлавин тогда поможет? Что способно затормозить?
Слушайте, Вам выписали сильное успокоительное, препарат снимающий реакцию на нейролептик, и две сосудистые витаминки. Если после этого мощного комплекса Вам полегчало, то значит врач возможно угадала и все более менее норм. Если Вы и правда никогда больше не прикоснетесь к наркотикам то вообще офигенно. Если нейролептик вызвал серьезные повреждения мозга то Вы их никак не пропустите, точно. Если я правильно поняла, мрт вы хотите сделать только по своей инициативе, думая что что то ужасное с Вами произошло. Да, была реакция на наркохрень, сильно отравили свой мозг. Теперь держите связь с тем врачом, не прикасайтесь к химикатам без его назначения, не ставьте над собой эксперименты, а лучше пишите о самочувствии и свои мысли сюда, и все будет ок.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Зачем тогда МРТ?
Лучше даже спросить: в чем запрос к этому форуму?
По медицине вам не помогут, онлайн-лечением здесь не занимаются, это, как минимум, небезопасно.
Бросить помогут, но бесплатно для вас - это помощь нереальная и почему-то помочь обязаны лекарствами или финансами...хм
Тема - воздух по итогу
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Я сдавал анализ мочи, а МРТ надо чтобы понять, какое воздействие было на нейроны, повреждены ли они и насколько. Потому что несмотря на то что больше месяца прошло, башка побаливает в этом месте, куда эта гадость постреляла.
Если боли не пройдут идите в любую частную клинику на МРТ, никто Вас не сдаст никуда, ну не было еще ни одного такого случая! Если только Вы туда не придете упоротый и не начнете дебоширить. Тогда да, "куда надо " точно сообщат)
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
Слушайте, Вам выписали сильное успокоительное, препарат снимающий реакцию на нейролептик, и две сосудистые витаминки. Если после этого мощного комплекса Вам полегчало, то значит врач возможно угадала и все более менее норм.
Мне полегчало, что меня перестало трясти. Но башка немного болит, плюс глазные яблоки побаливают почему-то, похоже на внутриглазное давление.
Если Вы и правда никогда больше не прикоснетесь к наркотикам то вообще офигенно.
Естественно, не прикоснусь нафиг мне эта гадость не нужна. Да и раньше не особо нужна была, легких решений проблем не бывает.
Если нейролептик вызвал серьезные повреждения мозга то Вы их никак не пропустите, точно.
Я уж и правда боюсь как бы инсульта не было.
Да, была реакция на наркохрень, сильно отравили свой мозг. Теперь держите связь с тем врачом, не прикасайтесь к химкатам без его назначения, не ставьте над собой эксперименты, а лучше пишите о самочувствии и свои мысли сюда, и все будет ок.
Так и сделаю ))
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
Если боли не пройдут идите в любую частную клинику на МРТ, никто Вас не сдаст никуда, ну не было еще ни одного такого случая! Если только Вы туда не придете упоротый и не начнете дебоширить. Тогда да, "куда надо " точно сообщат)
Вот это меня и интересовало :-)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я сдавал анализ ХТИ спустя 20 дней употребления - ничего не нашли.
Хотя обещали, что этот анализ покажет ВСЕ, что я употреблял последние 3 месяца.

Анализ мочи сдавал?
А что за клиника?
Не у всех клиник есть анализаторы на соли.