Отравился поддельным МДМА, что это было - незнаю

  • Последние ответы
  • Новые темы

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Возник еще один вопрос: при воздействии нейролептика, возможного инсульта и органического повреждения мозга - какое именно МРТ надо делать (их два вида):
МРТ головного мозга и сосудов,
или достаточно просто МРТ головного мозга?
Если средства позволяют, то чем более подробно, с ангиографией - тем лучше, в любом случае.
Вообще и простого достаточно.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Спасибо! Рад что тут есть и адекватные люди ))
Вы лучше свою адекватность покажите, сходите на обследование и к врачу.
И поделитесь результатами, интересно же)
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Зависимости у меня не было и нет, как и желания употреблять снова (я употреблял всего 1 раз в 3 месяца, чтобы дать организму "отдохнуть"). Соли я не пробовал, я не совсем крейзи :-) Конечно, с экстази не стоило связываться вообще, т.к. он относится к скоростям и слабовато от моей проблемы помогало. Нашел ли ресурс? Незнаю.
А что за проблема у тебя? Что не помогло экстази? Только правду пиши
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
А что за проблема у тебя? Что не помогло экстази? Только правду пиши
Помогло частично. Когда принимал МДМА наступало спокойствие, все тело как-будто расправлялось, в голове были приятные волны умиротворения, а в теле появлялась физическая сила, на эти 3 часа действия я полностью владел своим телом, мог напрягать любой отдельный мускул по желанию, мог полностью лежа на диване растянуть свое тело и позвоночник. Но со спазмом в грудной клетке и вдавленность грудной клетки внутрь МДМА не справился, хотя частично отвлек и дал силы. И когда действие заканчивалось, привычная мышечная слабость, и блоки в теле возвращались, со временем.
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
Вы лучше свою адекватность покажите, сходите на обследование и к врачу.
И поделитесь результатами, интересно же)
Сделал МРТ с сосудами (ангиограммой), и правильно сделал. Мозг в норме, зато сосуды справа мне эта дрянь хорошо расхерачила. До сих пор для меня загадка, что это за дрянь была.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Сделал МРТ с сосудами (ангиограммой), и правильно сделал. Мозг в норме, зато сосуды справа мне эта дрянь хорошо расхерачила. До сих пор для меня загадка, что это за дрянь была.
Теперь с этими результатами к неврологу хорошо бы.
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
Теперь с этими результатами к неврологу хорошо бы.
Естественно )) Тем более, что никаких запрещенных вещ-в в моче у меня не выявлено. Но башка болит ой-ой.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Сделал МРТ с сосудами (ангиограммой), и правильно сделал. Мозг в норме, зато сосуды справа мне эта дрянь хорошо расхерачила. До сих пор для меня загадка, что это за дрянь была.
Какая разница что это было? Хорошо жив остался
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
Самый прикол, что выходит, я зря пил цитофлавин, фенибут, актовегин, пк-мерц и мексидол. Потому что на сосуды они вообще никакого влияния не оказывают?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Сделал МРТ с сосудами (ангиограммой), и правильно сделал. Мозг в норме, зато сосуды справа мне эта дрянь хорошо расхерачила. До сих пор для меня загадка, что это за дрянь была.
Ну, во-первых, не факт, что именно с нее все началось, с этой дряни. Помимо Вашей наркомании существуют и другие причины. Но химия, конечно, все усугубляет.
А что там конкретнее, если можно?
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
Ну, во-первых, не факт, что именно с нее все началось, с этой дряни. Помимо Вашей наркомании существуют и другие причины. Но химия, конечно, все усугубляет.
А что там конкретнее, если можно?
Ослабление кровотока в нескольких местах+выпадение сигнала в одной точке (собственно, то место, куда эта дрянь постреляла). Мне все время так хотелось массировать голову, что я и делал (чтобы кровь приливала и двигалась).

А вообще меня удивляет, что даже этот, и другие наркотики которые я пробовал, не смогли решить проблему блоков в теле.
 

Temur

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
138
Реакции
24
А что там конкретнее, если можно?
Честно, очень не хочу публично писать диагноз, да и мало кто тут знает, что это такое (его и выговорить невозможно), зато очень многие начнут язвить, зубоскалить, хамить и насмехаться.
 

ЯнапишуПроДепрессухуЦелыйТом

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
377
Реакции
96
Сделал МРТ с сосудами (ангиограммой), и правильно сделал. Мозг в норме, зато сосуды справа мне эта дрянь хорошо расхерачила. До сих пор для меня загадка, что это за дрянь была.
А ещё может быть паразиты, про это мало кто говорит, но они есть и не только в кишечнике но и в органах и в голове могут быть, а медицина пытается это маскировать и не обращать на это внимание, хотя когда сталкиваются с этим замалчивают и в диагнозах специально не вносят правду, вот и думай потом почему они этого не делают?
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
А вообще меня удивляет, что даже этот, и другие наркотики которые я пробовал, не смогли решить проблему блоков в теле.
А меня совсем не удивляет. Любая наркота создана, чтобы делать из человека придурка, а не решать проблемы такого рода.