Ответы на вопросы, Viktor

  • Последние ответы
  • Новые темы

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Пиши точнее. Когда конкретно употребил в первый раз. Месяц.

Октябрь 2019

Это как понимать- тебе не нравится быть свободным человеком?

Ну это же не правдивая свобода

То есть 5 таблеток значит не наркоман, а так, на полшишечки?
Дружок, ты торчок, самый настоящий и самый обычный. Точно такое же днище как и солевые или героиновые.

Да , я самый обычный торчь который думает что в меру можно ;уже так не думаю


То есть если твоя доза говеных бомжколес стоила 40 рублей, а употореблял ты меньше года- посчитать несложно- 1600 р. в месяц, - это 6 месяцев беспробудного торчева, день в день!
И ты все еще считаешь себя не конченым?
Безусловно , считаю


Ну, разумеется, как ты мог что то здраво считать, если ты трезвым то не был ни дня.

Согласен

Это принудительное лечение. Ты же психически больной и опасный для нормального общества.
А вот если не вылечишься- в тюрьме тоже быстро окажешься.

Понимаю

Бегунка посылал? Так он тот же барыжка мелкая, у него ты покупал.
Как его зовут?
Не могу понять вопрос .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Мама тебе копеечку давала на перекус, воды попить в жару, здоровье поддержать, заботилась, а ты гнида такая, угандоживал тушку свою, которую она тебе подарила здоровой!
В гавнище себя превращаешь, нормального пацана.

Вот читай

нужно еще раз подчеркнуть, что эффект таблеток зависит от восприимчивости и толерантности организма. Поэтому некоторые люди даже при употреблении сравнительно небольшого количества этого препарата могут видеть ужасные вещи, которые вызывают панику, истерию, могут подталкивать человека к опасным действиям, угрожающим его жизни и жизни окружающих.

В основном, галлюциногенный эффект получается из-за дицикловерина. Поэтому часто это вещество выделяют из таблеток в подпольных условиях, тем самым усиливая его воздействие на организм.

Подростки часто даже не задумывается о том, что бывает от Тригана Д и спокойно употребляют таблетки либо вытяжку из них. А происходит следующее: медикамент является сильнодействующим антихолинергетиком, который влияет на нейромедиаторы. И последствия от этого совершенно непредсказуемы. Одни люди действительно просто испытывают эйфорию, радость и наслаждение. Другие впадают в припадки, которые очень похожи на шизофренические, паникуют, истерят. А с третьими могут происходить и вовсе ужасные вещи. Если психика нестабильна, то у наркомана может развиться психическое заболевание. А те, у кого слабое здоровье, могут впасть в кому. Также часто бывают случаи отказа печени.

ПЕРЕДОЗИРОВКА НАРКОТИКОМ И ПОМОЩЬ ПОСТРАДАВШЕМУ
Если человек употребляет таблетки в неконтролируемых количествах, может произойти передозировка, которая характеризуется следующими симптомами:

  • сильный озноб и лихорадка;
  • судороги, паралич конечностей;
  • глаза «стекленеют»;
  • сильная сонливость;
  • рвота, тошнота;
  • блуждающие боли в желудочно-кишечном тракте;
  • слуховые и зрительные галлюцинации.
Если вовремя не остановиться, употребление Тригана Д может привести к почечному некрозу, который становится причиной летального исхода.

Очень опасно смешивать эти таблетки с алкоголем. Дело в том, что медикаменты содержат максимально допустимую концентрацию парацетамола. А значит, даже если запить препарат бутылочкой пива, сразу же начнётся токсическое поражение печени, которое может привести к почечной недостаточности.

Поэтому ни в коем случае нельзя считать употребление таких медицинских препаратов в качестве наркотиков простым баловством. Если человек начинает становиться зависимым от Тригана, его жизнь и психическое здоровье будут постоянно находиться под угрозой.
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
А, понятно, в обычных аптеках без рецепта покупал.
Аптекарша наверное с презрением смотрела, как на дауна,не замечал?
В большинстве случаях я не покупал(5 раз )
И не наблюдалось их реакций
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Мама тебе копеечку давала на перекус, воды попить в жару, здоровье поддержать, заботилась, а ты гнида такая, угандоживал тушку свою, которую она тебе подарила здоровой!
В гавнище себя превращаешь, нормального пацана.

Вот читай

нужно еще раз подчеркнуть, что эффект таблеток зависит от восприимчивости и толерантности организма. Поэтому некоторые люди даже при употреблении сравнительно небольшого количества этого препарата могут видеть ужасные вещи, которые вызывают панику, истерию, могут подталкивать человека к опасным действиям, угрожающим его жизни и жизни окружающих.

В основном, галлюциногенный эффект получается из-за дицикловерина. Поэтому часто это вещество выделяют из таблеток в подпольных условиях, тем самым усиливая его воздействие на организм.

Подростки часто даже не задумывается о том, что бывает от Тригана Д и спокойно употребляют таблетки либо вытяжку из них. А происходит следующее: медикамент является сильнодействующим антихолинергетиком, который влияет на нейромедиаторы. И последствия от этого совершенно непредсказуемы. Одни люди действительно просто испытывают эйфорию, радость и наслаждение. Другие впадают в припадки, которые очень похожи на шизофренические, паникуют, истерят. А с третьими могут происходить и вовсе ужасные вещи. Если психика нестабильна, то у наркомана может развиться психическое заболевание. А те, у кого слабое здоровье, могут впасть в кому. Также часто бывают случаи отказа печени.

ПЕРЕДОЗИРОВКА НАРКОТИКОМ И ПОМОЩЬ ПОСТРАДАВШЕМУ
Если человек употребляет таблетки в неконтролируемых количествах, может произойти передозировка, которая характеризуется следующими симптомами:

  • сильный озноб и лихорадка;
  • судороги, паралич конечностей;
  • глаза «стекленеют»;
  • сильная сонливость;
  • рвота, тошнота;
  • блуждающие боли в желудочно-кишечном тракте;
  • слуховые и зрительные галлюцинации.
Если вовремя не остановиться, употребление Тригана Д может привести к почечному некрозу, который становится причиной летального исхода.

Очень опасно смешивать эти таблетки с алкоголем. Дело в том, что медикаменты содержат максимально допустимую концентрацию парацетамола. А значит, даже если запить препарат бутылочкой пива, сразу же начнётся токсическое поражение печени, которое может привести к почечной недостаточности.

Поэтому ни в коем случае нельзя считать употребление таких медицинских препаратов в качестве наркотиков простым баловством. Если человек начинает становиться зависимым от Тригана, его жизнь и психическое здоровье будут постоянно находиться под угрозой.
Услышал вас
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
И что?
Почему такие односложные ответы?
Тебе там яйца никто не прищемил?
Отвечай развернуто на все вопросы.
Не пропускай.
Хорошо , отвечу я считаю ,что о многом не знал и своими действиями принес, очень ,большой вред не только себе но и своим родным
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Хорошо , отвечу я считаю ,что о многом не знал и своими действиями принес, очень ,большой вред не только себе но и своим родным

Ты смотри а? Мама сейчас наверно обрадуется таким «осознаниям» сына. Ты че такой хитрожопый отсидеться решил и по новой торчать? Это в той книжке про счастливость научился шаблонно взрослым отвечать?
 

ollli

Мама Вити
Наш человек
Регистрация
14 Июн 2020
Сообщения
624
Реакции
651
Ты смотри а? Мама сейчас наверно обрадуется таким «осознаниям» сына. Ты че такой хитрожопый отсидеться решил и по новой торчать? Это в той книжке про счастливость научился шаблонно взрослым отвечать?
Нет ,не собираюсь я больше торчать; но думаю мои слова в данных обстоятельствах не чего не стоят .
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Нет ,не собираюсь я больше торчать; но думаю мои слова в данных обстоятельствах не чего не стоят .

Че то я тебе не верю, тут много подростков твоего возраста одна Даша чего стоит А ты весь такой «складненький» правильный и рассудительный, наркологичку ссышь да? Поэтому отсиживаешься и мёд нам в уши льёшь чтобы поверили?