Ответы на вопросы, Viktor

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Да мы вчера все обговорили . Сейчас не чего не мучает .
Рассказывай ,делись. Чего здесь стесняешься? Одно мнение хорошо,10 куда лучше. Витек, будешь молчать, будешь торчать
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Потеря какого именно рефлекса тебя беспокоит и у кого?
Почему люди пролежали 8 месяцев в больнице при смерти
3 месяца у них прошло , значит и рефлекс должен пройти .
А осознание было ввиде боли , даже если они были глупые им врачи по любому говорили , что это от наркоты, да и смотря на своё ужасное тело они это понимали .
Им даже их притон превратили в хороший дом , но они все равно старчались .
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Почему люди пролежали 8 месяцев в больнице в присмирети .
3 месяца у них прошло , значит и рефлекс должен пройти .
А осознание было ввиде боли , даже если они были глупые им врачи по любому говорили , что это от наркоты, да и смотря на своё ужасное тело они это понимали .
Им даже их притон превратили в хороший дом , но они все равно старчались .
Вить, ты до сих пор думаешь что только в трех месяцах дело?Типа само собой пройдет?
Дело в перепрошивке твоих нейронных связей. В закреплении нового мышления посредством работы над собой. Без этого хоть год сиди, ничего не выйдет. Ни боль, ни страх смерти не поможет остановиться,если наркоман в анозогнозии, отрицании. Он всегда придумает оправдания.
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Вить, ты до сих пор думаешь что только в трех месяцах дело?Типа само собой пройдет?
Дело в перепрошивке твоих нейронных связей. В закреплении нового мышления посредством работы над собой. Без этого хоть год сиди, ничего не выйдет. Ни боль, ни страх смерти не поможет остановиться,если наркоман в анозогнозии, отрицании. Он всегда придумает оправдания.
Вчера думал так , а сейчас по другому .
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Почему люди пролежали 8 месяцев в больнице при смерти
3 месяца у них прошло , значит и рефлекс должен пройти .
А осознание было ввиде боли , даже если они были глупые им врачи по любому говорили , что это от наркоты, да и смотря на своё ужасное тело они это понимали .
Им даже их притон превратили в хороший дом , но они все равно старчались .

Витя, так каждый нарик не раз получал передоз и мало кого это останавливало, потому как мозг настолько хитер что и передоз может не связывать с наркотиком.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Витя, так каждый нарик не раз получал передоз и мало кого это останавливало, потому как мозг настолько хитер что и передоз может не связывать с наркотиком.
Славу богу у меня не было передоза и связи с этим я не могу понять как можно оправдать себя ,ну просто в голове не укладывается . Сейчас я понял что можно даже в такой ситуации себя обмануть.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Вчера мучали мысли , что условного рефлекса нет в последствии прочтения статьи про Машу и Сашу .
Ну дык "собака Павлова" и не может отличать условный от безусловного. Может ты перепутал чего? Может антирефлекс имел ввиду?
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Ну дык "собака Павлова" и не может отличать условный от безусловного. Может ты перепутал чего? Может антирефлекс имел ввиду?
Ну дык "собака Павлова" и не может отличать условный от безусловного. Может ты перепутал чего? Может антирефлекс имел ввиду?
Да,перепутал у них не было антирефлекса от передоза хотя по идее должен быть .
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Почему люди пролежали 8 месяцев в больнице при смерти
3 месяца у них прошло , значит и рефлекс должен пройти .
А осознание было ввиде боли , даже если они были глупые им врачи по любому говорили , что это от наркоты, да и смотря на своё ужасное тело они это понимали .
Им даже их притон превратили в хороший дом , но они все равно старчались .
Потому, что от самообмана (анозогнозии) не избавились. Испугались, потом попустило. Выжили и снова во все тяжкие. Осознание должно быть, а это уже из инструкции. Необходимо работать со своими реылексами
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Потому, что от самообмана (анозогнозии) не избавились. Испугались, потом попустило. Выжили и снова во все тяжкие. Осознание должно быть, а это уже из инструкции. Необходимо работать со своими реылексами
Мне , кажется , что я все понял и осознал , но проблема в том , что может я понял все как Саша и Маша и вообще чем отличается осознание от понимания .
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Как вы закрепляли своё новое мышление , что конкретно нужно делать ?
Читай статьи Вить, сюда пересказывай,обсуждай с Мамой.
Не клади болт на форум,он очень важен. Ты можешь чего то не понять ,или пи.здеть сам себе будешь. Мы поправим, объясним.
Помимо статей читай литературу. Анализируй себя, свое поведение.
Занимайся нейробикой. Не ленись.
Мысли отбрось свои про "это не про меня ". Не веди обратный отчет 3 месяцам. По твоим сообщениям будет понятно, есть изменения или нет.
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Читай статьи Вить, сюда пересказывай,обсуждай с Мамой.
Не клади болт на форум,он очень важен. Ты можешь чего то не понять ,или пи.здеть сам себе будешь. Мы поправим, объясним.
Помимо статей читай литературу. Анализируй себя, свое поведение.
Занимайся нейробикой. Не ленись.
Мысли отбрось свои про "это не про меня ". Не веди обратный отчет 3 месяцам. По твоим сообщениям будет понятно, есть изменения или нет.
Все равно не понятно вот я прочту все это осознаю , пойму , а вот мой самообман меня как обычно на..бет и блин вроде суть понимаешь но это особой уверенности не добавляет . Как быть уверенным , что у тебя правильное восприятия действительности , а не искаженное эгом ?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Мне , кажется , что я все понял и осознал , но проблема в том , что может я понял все как Саша и Маша и вообще чем отличается осознание от понимания .
Все равно не понятно вот я прочту все это осознаю , пойму , а вот мой самообман меня как обычно на..бет и блин вроде суть понимаешь но это особой уверенности не добавляет . Как быть уверенным , что у тебя правильное восприятия действительности , а не искаженное эгом ?[/QUOTE
Ты в начале пути, парень. Читай, общайся здесь. И всё получится
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Все равно не понятно вот я прочту все это осознаю , пойму , а вот мой самообман меня как обычно на..бет и блин вроде суть понимаешь но это особой уверенности не добавляет . Как быть уверенным , что у тебя правильное восприятия действительности , а не искаженное эгом ?
Куда коней гонишь? Прочитай для начала.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Все равно не понятно вот я прочту все это осознаю , пойму , а вот мой самообман меня как обычно на..бет и блин вроде суть понимаешь но это особой уверенности не добавляет . Как быть уверенным , что у тебя правильное восприятия действительности , а не искаженное эгом ?

Давай конкретный пример
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Все равно не понятно вот я прочту все это осознаю , пойму , а вот мой самообман меня как обычно на..бет и блин вроде суть понимаешь но это особой уверенности не добавляет . Как быть уверенным , что у тебя правильное восприятия действительности , а не искаженное эгом ?
Ага, уже психозащиты твои во всей красе. Что получается смотрю в книгу и вижу фигу. Чего ты торгуешься? Ты прочти всё сначала. Разберись пожалуйста. Если не понятно, то вопросы сюда задавай.
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Куда коней гонишь? Прочитай для начала.
Ну я говорю , что думаю , а той половине , которую прочитал . И постоянно возникает такое чувство будто говорят об одном и том же ну типа в одной статье одна часть назовём её А и 2/3 из чего я прочитал с этой частью А и узнал я только нового на 30% из статей , а остольное это тоже самое и постоянное ощущение дежавю и постоянное ощущение , будто я на той же самой статье . Я не знаю может так задуман , чтоб прям зазубрить все но блин некоторые статьи , очень тяжело концентрироваться на них . Но есть и очень интерессные статьи прям вай , но при этом мысль так , а чем мне поможет знание , что есть Злодей метадоновый король чем мне помогут эти знания ? Не у вас там опыт огромный может я просто чего то не понимаю . И зачем мне знать про Меф и Соль я теперь знаю про всю наркоту , зачем мне знания об этом .