Ответы на вопросы, Viktor

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Ага, уже психозащиты твои во всей красе. Что получается смотрю в книгу и вижу фигу. Чего ты торгуешься? Ты прочти всё сначала. Разберись пожалуйста. Если не понятно, то вопросы сюда задавай.
Так вы сами сказали есть вопросы задавай .
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Ну я говорю , что думаю , а той половине , которую прочитал . И постоянно возникает такое чувство будто говорят об одном и том же ну типа в одной статье одна часть назовём её А и 2/3 из чего я прочитал с этой частью А и узнал я только нового на 30% из статей , а остольное это тоже самое и постоянное ощущение дежавю и постоянное ощущение , будто я на той же самой статье . Я не знаю может так задуман , чтоб прям зазубрить все но блин некоторые статьи , очень тяжело концентрироваться на них . Но есть и очень интерессные статьи прям вай , но при этом мысль так , а чем мне поможет знание , что есть Злодей метадоновый король чем мне помогут эти знания ? Не у вас там опыт огромный может я просто чего то не понимаю . И зачем мне знать про Меф и Соль я теперь знаю про всю наркоту , зачем мне знания об этом .
Давай ты прочтешь всё, пересскажешь статьи и мы с тобой поговорим. Если у тебя вопросы останутся.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Ну я говорю , что думаю , а той половине , которую прочитал . И постоянно возникает такое чувство будто говорят об одном и том же ну типа в одной статье одна часть назовём её А и 2/3 из чего я прочитал с этой частью А и узнал я только нового на 30% из статей , а остольное это тоже самое и постоянное ощущение дежавю и постоянное ощущение , будто я на той же самой статье . Я не знаю может так задуман , чтоб прям зазубрить все но блин некоторые статьи , очень тяжело концентрироваться на них . Но есть и очень интерессные статьи прям вай , но при этом мысль так , а чем мне поможет знание , что есть Злодей метадоновый король чем мне помогут эти знания ? Не у вас там опыт огромный может я просто чего то не понимаю . И зачем мне знать про Меф и Соль я теперь знаю про всю наркоту , зачем мне знания об этом .
В любом изучение материала надо знать весь материал. У тебя пока отрывками получается.
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ну я говорю , что думаю , а той половине , которую прочитал . И постоянно возникает такое чувство будто говорят об одном и том же ну типа в одной статье одна часть назовём её А и 2/3 из чего я прочитал с этой частью А и узнал я только нового на 30% из статей , а остольное это тоже самое и постоянное ощущение дежавю и постоянное ощущение , будто я на той же самой статье . Я не знаю может так задуман , чтоб прям зазубрить все но блин некоторые статьи , очень тяжело концентрироваться на них . Но есть и очень интерессные статьи прям вай , но при этом мысль так , а чем мне поможет знание , что есть Злодей метадоновый король чем мне помогут эти знания ? Не у вас там опыт огромный может я просто чего то не понимаю . И зачем мне знать про Меф и Соль я теперь знаю про всю наркоту , зачем мне знания об этом .
Наркота
Так вы сами сказали есть вопросы задавай .
Нет разницы какую наркоту ты жрешь. Принцип один- ты зависимый. И сейчас, ты уже сейчас себе оставляешь ниточку, мол не так понял, ты ж ещё не конченый нарк. Не ширяешься, пока на дозу не воруешь. Ты не такой как все! Перельмана с физикой почитываешь между делом. Это и есть твои психозащиты.
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Наркота

Нет разницы какую наркоту ты жрешь. Принцип один- ты зависимый. И сейчас, ты уже сейчас себе оставляешь ниточку, мол не так понял, ты ж ещё не конченый нарк. Не ширяешься, пока на дозу не воруешь. Ты не такой как все! Перельмана с физикой почитываешь между делом. Это и есть твои психозащиты.
Я так не думаю . Я не думаю , что я особенный . Блин пишу что я обычный и понимаю , что это пиз.деж . Спасибо
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Все равно не понятно вот я прочту все это осознаю , пойму , а вот мой самообман меня как обычно на..бет
Для этого и нужно 100% соблюдение правил и требований метода нашего форума.
Изолировавшись и запершись дома лишаешься большей части триггеров.
Загружая себя монотонными бытовыми делами - учишься дисциплине и не бегаешь как та самая курица без башки по хаотичной кривой.
Читая в свободное от статей время художественную литру - даешь пищу для размышлений трезвеющему мозгу и образуешь почву для новых, здоровых нейронных связей.
Работая с антирефлексами - тренируешь мозг, прокачиваешь свою трезвость.
А чтобы все это с тобой происходило и ты чувствовал что реально все делаешь правильно - читай внимательно каждую статью и по каждой статье сюда пиши небольшое сочинение своими словами, без цензуры и прикрас. Даже если никогда не писал сочинения. Даже если тошнит при мысли об этом. А команда и форумчане читают и помогают...

Просто бери и делай, если норм жизнь себе хочешь а не нае.алово самообманом из раза в раз, и шизу.
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Для этого и нужно 100% соблюдение правил и требований метода нашего форума.
Изолировавшись и запершись дома лишаешься большей части триггеров.
Загружая себя монотонными бытовыми делами - учишься дисциплине и не бегаешь как та самая курица без башки по хаотичной кривой.
Читая в свободное от статей время художественную литру - даешь пищу для размышлений трезвеющему мозгу и образуешь почву для новых, здоровых нейронных связей.
Работая с антирефлексами - тренируешь мозг, прокачиваешь свою трезвость.
А чтобы все это с тобой происходило и ты чувствовал что реально все делаешь правильно - читай внимательно каждую статью и по каждой статье сюда пиши небольшое сочинение своими словами, без цензуры и прикрас. Даже если никогда не писал сочинения. Даже если тошнит при мысли об этом. А команда и форумчане читают и помогают...

Просто бери и делай, если норм жизнь себе хочешь а не нае.алово самообманом из раза в раз, и шизу.
Я уже 5 написал пока что . Спасибо ваш ответ был прям мощный .
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
я говорю , что думаю , а той половине , которую прочитал . И постоянно возникает такое чувство будто говорят об одном и том же ну типа в одной статье одна часть назовём её А и 2/3 из чего я

Ты прочитал не половину, а гораздо меньше. Читай и пиши краткие пересказы и выводы свои. Всё встанет на место, уляжется по полочкам твоего мозга.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
. И зачем мне знать про Меф и Соль я теперь знаю про всю наркоту , зачем мне знания об этом .

Если бы ты знал о реальных последствиях употребления таблеток, ты бы их жрал?
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Почему люди пролежали 8 месяцев в больнице при смерти
3 месяца у них прошло , значит и рефлекс должен пройти .
А осознание было ввиде боли , даже если они были глупые им врачи по любому говорили , что это от наркоты, да и смотря на своё ужасное тело они это понимали .
Им даже их притон превратили в хороший дом , но они все равно старчались .

Мой муж более двадцати лет назад сидел дома > 6 мес., как бы лечился. Смотрел телевизор (сестра купила, которую он обворовал), мамка ему кушать готовила, ухаживала за сыночком. Результат - торчок на протяжении 20 лет. Слава Богу, что не здох. Ну и он же зная , что люди мрут от этого продолжал колоться. Он же не такой ), так и эти торчки до конца были уверены, что не такие они, не конченные. Аназагнозия такие фокусы с разумом вытворяет, такое наеб..во, что охренеешь, когда очнёшься и прозреешь.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Все равно не понятно вот я прочту все это осознаю , пойму , а вот мой самообман меня как обычно на..бет и блин вроде суть понимаешь но это особой уверенности не добавляет . Как быть уверенным , что у тебя правильное восприятия действительности , а не искаженное эгом ?

Каким таким эгом?!))) Сынок
20200710_190912.jpg
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Если бы ты знал о реальных последствиях употребления таблеток, ты бы их жрал?
Я ж знал о вреде где то 80 % но кажется с тобой не случиться мозг не правильно думает вот если б я знал это все до первого раза то не употребил бы
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059
Я ж знал о вреде где то 80 % но кажется с тобой не случиться мозг не правильно думает вот если б я знал это все до первого раза то не употребил бы

Ну так вот я про это и спросила.
Поэтому знать ты должен, просто обязан о всех видах наркоты.
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Мой муж более двадцати лет назад сидел дома > 6 мес., как бы лечился. Смотрел телевизор (сестра купила, которую он обворовал), мамка ему кушать готовила, ухаживала за сыночком. Результат - торчок на протяжении 20 лет. Слава Богу, что не здох. Ну и он же зная , что люди мрут от этого продолжал колоться. Он же не такой ), так и эти торчки до конца были уверены, что не такие они, не конченные. Аназагнозия такие фокусы с разумом вытворяет, такое наеб..во, что охренеешь, когда очнёшься и прозреешь.
Он победил в итоге ?