Ответы на вопросы, Viktor

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.175
Реакции
1.664
Абсолютно все наркоманы, которые колются, которые сидят в тюрьме, которые лежат в гробу, абсолютно все начинали с пива и легких наркотиков.
Каждый считал, что он не такой как другие, которые спустились на ступеньку деградации ниже. Каждый думал, что никогда не начнет колоться, и что остановиться когда он сам захочет.
Я сам начинал с пива и травы в 18 лет и презирал наркоманов. Осознание того, до чего я опустился, пришло в 21 год, когда я в подъезде кололся героином. А дальше хуже, в ход пошли все доступные на тот момент наркотики, так как моя наркомания прогрессировала.
Так, что изучай всё о наркомании и ничего не пропускай в изучении, чтобы понимать какое это зло и какие последствия неотвратимы!
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Абсолютно все наркоманы, которые колются, которые сидят в тюрьме, которые лежат в гробу, абсолютно все начинали с пива и легких наркотиков.
Каждый считал, что он не такой как другие, которые спустились на ступеньку деградации ниже. Каждый думал, что никогда не начнет колоться, и что остановиться когда он сам захочет.
Я сам начинал с пива и травы в 18 лет и презирал наркоманов. Осознание того, до чего я опустился, пришло в 21 год, когда я в подъезде кололся героином. А дальше хуже, в ход пошли все доступные на тот момент наркотики, так как моя наркомания прогрессировала.
Так, что изучай всё о наркомании и ничего не пропускай в изучении, чтобы понимать какое это зло и какие последствия неотвратимы!
Я понял буду изучать , спасибо.
Можно , спросить , что у вас со здоровьем ?
 

Dmit

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Июн 2020
Сообщения
1.175
Реакции
1.664
Я понял буду изучать , спасибо.
Можно , спросить , что у вас со здоровьем ?
В настоящий момент, уже больше месяца, в голове не проходит пищание в мозге, полагаю повредил что-то в нем амфетаминами.
Гепатит С с 2003 года имею.
Месяц лечусь по этому методу.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Я понял буду изучать , спасибо.
Можно , спросить , что у вас со здоровьем ?

Мой двоюродный брат в студенческие годы жрал химию это лет 25 назад было, кукушка слетела. Инвалид на всю жизнь (( а был одним из лучших студентов авиационного ВУЗа. И часто бывает, что и система не нужна...сожрал че то не то, и кукуха улетела.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Я понял буду изучать , спасибо.
Можно , спросить , что у вас со здоровьем ?

И да помимо здоровья ведь много других лютых пиз.децов. Ты опросники почитай ребят, и темы на форуме. Волосы дыбом, от каждой истории.
 

Manisha

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
20 Май 2020
Сообщения
9.382
Реакции
9.912
Я ж знал о вреде где то 80 % но кажется с тобой не случиться мозг не правильно думает вот если б я знал это все до первого раза то не употребил бы

Ты говоришь о вреде здоровья, а какие еще последствия могут быть?
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Ты говоришь о вреде здоровья, а какие еще последствия могут быть?
л
1 т.юрьма
2 отчисление
3 работы нормальной не будет
4 бедность
5 друзья опасные будут могут убить
6 вечные долги
7 нормальных отношений не будет
8 жена будет такая же если будет вобще
9 не добьюсь своих цели
10 буду постоянно не доволен собой ( душевно )
11 в определенных слоях общества меня не примут
12 буду жить вечном самообмане
13 не смогу правильно оценивать ситуации в целом
14 буду ели ели сводить концы с концами
15 не будут водительских прав
16 дети могут быть уродами если вообще будут
17 не смогу сделать уверенная будущее своим детям если они не пападут в детдом
18 не смогу помочь своим родственникам б
19 некогда не буду счастливым , потому что искренне не люблю себя .
20 попрощаюсь со своей душой и мечтами буду чисто бесом .
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
л
1 т.юрьма
2 отчисление
3 работы нормальной не будет
4 бедность
5 друзья опасные будут могут убить
6 вечные долги
7 нормальных отношений не будет
8 жена будет такая же если будет вобще
9 не добьюсь своих цели
10 буду постоянно не доволен собой ( душевно )
11 в определенных слоях общества меня не примут
12 буду жить вечном самообмане
13 не смогу правильно оценивать ситуации в целом
14 буду ели ели сводить концы с концами
15 не будут водительских прав
16 дети могут быть уродами если вообще будут
17 не смогу сделать уверенная будущее своим детям если они не пападут в детдом
18 не смогу помочь своим родственникам б
19 некогда не буду счастливым , потому что искренне не люблю себя .
20 попрощаюсь со своей душой и мечтами буду чисто бесом .
Так вот все,что ты тут написал,все пункты...это к тебе и относится.Ты уже такой и есть,наркоман с верой в то,что ты не сможешь бросить,что ты то совсем не конченый и тебя не коснутся все эти беды...УВЫ,уже коснулись! ТЫ ТОРЧОК!!! Сам себе должен быть противен,вспомнить свои таблетки и увидеть себя со стороны.Фу,мерзость! Я сдаю квартиру посуточно,приходят разные люди снимают кто на часы,кто на ночь...рабочие,студенты и.т.д. Так вот вчера снимали квартиру два парня.Долго пришлось им по телефону объяснять сначала адрес,никак не могли понять куда идти,хотя город у нас маленький.Потом пришли и вид у них был жуткий.Вроде с виду неплохие ребята,строят тут у нас неподалеку теплицы,но потом смотрю какие то они чудные,говорят невпопад,руками лицо трут,лепечут что то...потом уже до меня дошло что обдолбаные они...И ведь они то себя со стороны не видят,им кажется,что они вполне нормальные,типа -мы пивка просто выпили,а людям то видно,что они не в себе,вид дурацкий,придурки полные и вонючие к тому же,запах травы от них.Так и ты вот думаешь со стороны никто не видел каким ты становишься под твоими таблами.Противно всё это,тошнит глядеть.
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Так вот все,что ты тут написал,все пункты...это к тебе и относится.Ты уже такой и есть,наркоман с верой в то,что ты не сможешь бросить,что ты то совсем не конченый и тебя не коснутся все эти беды...УВЫ,уже коснулись! ТЫ ТОРЧОК!!! Сам себе должен быть противен,вспомнить свои таблетки и увидеть себя со стороны.Фу,мерзость! Я сдаю квартиру посуточно,приходят разные люди снимают кто на часы,кто на ночь...рабочие,студенты и.т.д. Так вот вчера снимали квартиру два парня.Долго пришлось им по телефону объяснять сначала адрес,никак не могли понять куда идти,хотя город у нас маленький.Потом пришли и вид у них был жуткий.Вроде с виду неплохие ребята,строят тут у нас неподалеку теплицы,но потом смотрю какие то они чудные,говорят невпопад,руками лицо трут,лепечут что то...потом уже до меня дошло что обдолбаные они...И ведь они то себя со стороны не видят,им кажется,что они вполне нормальные,типа -мы пивка просто выпили,а людям то видно,что они не в себе,вид дурацкий,придурки полные и вонючие к тому же,запах травы от них.Так и ты вот думаешь со стороны никто не видел каким ты становишься под твоими таблами.Противно всё это,тошнит глядеть.
Так я себя и имел ввиду .почему вы думаете , что у меня вера в не излечимость, у меня наоборот через чур развита не слепая вера в то что я выздоровею. Мне тогда было все равно кто , что видет .
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Так я себя и имел ввиду .почему вы думаете , что у меня вера в не излечимость, у меня наоборот через чур развита не слепая вера в то что я выздоровею. Мне тогда было все равно кто , что видет .
Смотри на себя здраво и не подвергай сомнению,что ты на краю обрыва,одной ногой в могиле. ДА,в могиле,читай и впитывай,сколько историй тут живых людей,а в общем и не живых уже,а полутрупов,сколько горя и страданий тут ты увидишь...так и хочется сказать-учись на чужих ошибках,свои ты уже сделал,а еще одна может стать последней.
 

Viktor2002

Я имею вам что-то сказать...
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
403
Реакции
445
Смотри на себя здраво и не подвергай сомнению,что ты на краю обрыва,одной ногой в могиле. ДА,в могиле,читай и впитывай,сколько историй тут живых людей,а в общем и не живых уже,а полутрупов,сколько горя и страданий тут ты увидишь...так и хочется сказать-учись на чужих ошибках,свои ты уже сделал,а еще одна может стать последней.
Впитываю и очень Страшная картина особенно , когда понимаешь , что я с ними в этом же дерьме и уже даже чисто это анозогнозия , кажется фигней , что тип это ко мне не относится , не фига относиться ещё как и от этого , очень , стремно .
 

mpavelm86

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
26 Ноя 2020
Сообщения
80
Реакции
16
Виктор, ты еще на форуме? Как дела у тебя?