ответы на вопросы

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
1. Сколько по времени употребляет ваш ребенок? Что употребляет?
девять лет. амфитамин . лсд. мдма . мефедрон. гашиш.

2. Как вы считаете, почему ваш ребёнок начал употреблять? Кто или что этому виной, на ваш взгляд?
стремление быть крутым. избыточное давление со стороны родителей.

3. Что, на ваш взгляд, не даёт ему бросить наркотики?
низкий уровень критики по отношению к себе

4. Дружны ли вы с его супругой(если есть)? Если нет, опишите - почему
нет супруги .он не женат

5. Как ваш ребёнок учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он? Были дома книги?
учился хорошо, но был ленив. средний. читает много. дом книг много.
6. Какие кружки посещал в детстве? Платно или бесплатно? Были у него какие-то успехи?
борьба , занимался бегом, успехов не достиг . побеждал на олимпиадах по ОБЖ и физических конференциях.

7. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет? Кто выбрал специальность?
учился на бюджете в техническом университете полностью закончил два курса. был отчислен. специальность выбрали родители.

8. Возлагали вы на него надежды, ранее, как на опору в старости? А сейчас?
да возлагали . сейчас скорее нет.

9. Гордились ли своим ребенком до наркомании? Если "да", то чем именно?
хотели гордится. но получалось не всегда. иногда он учился самостоятельно очень хорошо.
10. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?
нет. не работает официально но помогает в строительстве и в делах домашних очень хорошо.


11. Какие комплексы вы замечали за ним, на ваш взгляд?
склонность к полноте, комплекс лысины)

12. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А вас, семью?
к семье привязан. друзей мало. но друзья для него значимы

13. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?
завидует богатым, сильным , наглым, Любимый идеал Стив Джопс и Тиньков. Презираешь глупых людей. и предателей

14. Он хвастлив? Чем именно хвастает?
да хвастлив и лжив. очень заносчив. любит тщеславие.

15. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему. А ваш ребенок, как он относится к алкоголикам и наркоманам?
да я испытываю жалость. это болезнь. как можно еще относится к больным людям? к алкоголикам хорошо относится .к наркоманам по-хуже .но в целом терпимо.

16. Плакали ли вы от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его? Опишите как можно подробней, если такие моменты были
от его поступков не плакал . от своих один раз случалось. не справедливо поступил по отношению к сыну -наркоману. нет сын не агрессивен.

17. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что? нет не воровал

18. Обижал ли своих детей?(если они есть) Если "да", то как это было? Возможно, он бросил ребенка и не платит алименты?
у него нет детей

19. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?
попадал .за кражи.

20. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?
постоянно.это случалось. драки разборки.

21. Предавал ли он друзей? А они его? А вас - предавал?
про друзей не знаю. меня нет. но он человек не надежный.

22. Изменилась ли его внешность от наркотиков?
да проблемы с зубами.

23. Приобрёл ли он какие-то болезни?
нет



24. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?
100%

25. Выпиваете ли вы в семье? Как часто?
не пьем
26. Приучали ли своего ребенка к "культурному питию" с подросткового возраста?
нет

27. Полная ли у вас семья? Если нет, опишите обстоятельства развода, скажите, в каких отношениях ваш ребенок с родителем, который проживает отдельно.
семья полная

28. Как вы можете описать своего ребенка до наркотиков(алкоголизма)? Каким он был в семье? Коллективе? Какие черты характера ему присущи? Опишите как можно более развёрнуто, делая упор на его реакции на ситуации, на моральные качества. Допустим, если его обманули, как он реагировал? Если ему помогли, то был ли он благодарен и т.д.
нормальный был. ранимый. скромный. любил зверей. но плохо умел общаться со сверстниками так как много в детстве болел. но всегда был избалован родственниками . отсюда эгоизм и повышенное самомнение


29. Как вы воспитывали его? Преобладала строгость или попустительство? В чем сейчас видите свои ошибки? с одной стороны баловали с другой очень жестко наказывали . ломали личность а не воспитывали хорошее что было в нем.

30. Когда вы заметили, что поведение ребенка поменялось? Во сколько лет? Связали это с наркотиками или нет? странности замечали периодически но не связывали их с наркотиками. узнали о наркомании через восемь лет .

31. Как пытались бороться с наркоманией ранее? К каким результатам это приводило?
десять месяцев сын работал со мной на строительстве изолировано от общества и его дружков. работал добровольно. потом сбежал.потом через три месяца вернулся. пробуем лечится по вашей методики.

32. Есть ли в семье люди, которые мешают вам пресечь наркоманию? Если да, то опишите их действия.
таких людей нет.

33. Скрываете ли вы его наркоманию от окружающих? Если "да", то почему?
от друзей и родственников я это не скрываю. знают все. а соседям и и прочим россиянам я об этом не сообщал. если не прекратит употреблять узнают все люди.

34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?
распад личности сына

35. Согласны ли вы с тем, что 80% успеха от лечения - лежит на семье наркомана? Если "нет", то почему
согласен что зависит. на 80%или больше не знаю. но то что успех зависит от поддержки и правильного отношения значимых для больного людей это абсолютно верно. болезнь она и в Африке болезнь.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Виктор, здравствуйте. Вы ознакомились с правилами форума?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Приветствую.вы отец торчка,который одновременно еще и алкаголик?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Сами выпиваете?на время изоляции вам и всем кто дома бухло нужно исключать
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Читайте статьи,у сына изоляция 3 месяца,жена тоже пусть читает,без знаний не поможите своему чаду,сын пусть тоже начинает читать,я ему говорил,что необходимо создать тему тут на форуме где он будет писать пересказы статей,а так же свои иысли по поводу написанного.Он там лапочет,что жена Ваша не может тут зарегестрироваться,если это так,то распечатайте ей статьи пусть читает,но лучше,что бы она тоже тут была.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Сыну режим.как в армии подьем,завтрак обед ужин,и работа над статьями,он говорит удаленно зарабатывает-это так?что он делает?
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
сейчас никак не зарабатывает. врет . но помогает мне с открытием бизнеса. монтирует фильмы готовит рекламу и прочее.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
24. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?
100%
34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?
распад личности сына

Распад уже происходит раз такое окружение у него
И не это самое страшное

31. Как пытались бороться с наркоманией ранее? К каким результатам это приводило?
десять месяцев сын работал со мной на строительстве изолировано от общества и его дружков. работал добровольно. потом сбежал.потом через три месяца вернулся. пробуем лечится по вашей методики

пробовать - не нужно. нужно строго следовать инструкции и выполнять рекомендации требования команды форума

22. Изменилась ли его внешность от наркотиков?
да проблемы с зубами.
23. Приобрёл ли он какие-то болезни?
нет

болезни зубов тоже существуют
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
сейчас никак не зарабатывает. врет . но помогает мне с открытием бизнеса. монтирует фильмы готовит рекламу и прочее.
Сейчас его задача-вылечится,мозги у него расплавлены-работоспособность минимум,поэтому освободите его от повинности трудовой,забирайте телефон,блокируйте на компе все,кроме этого сайта-его работа сейчас это статьи тут,по дому лучше пусть полезные дела делает,моет,пылисосит,такое.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
сейчас никак не зарабатывает. врет . но помогает мне с открытием бизнеса. монтирует фильмы готовит рекламу и прочее.
надо сделать так, чтобы у него не было доступа в интернет, кроме статей и форума.
Фильмы же можно монтировать без инета?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
24. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?
100%
34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?
распад личности сына

Распад уже происходит раз такое окружение у него
И не это самое страшное

31. Как пытались бороться с наркоманией ранее? К каким результатам это приводило?
десять месяцев сын работал со мной на строительстве изолировано от общества и его дружков. работал добровольно. потом сбежал.потом через три месяца вернулся. пробуем лечится по вашей методики

пробовать - не нужно. нужно строго следовать инструкции и выполнять рекомендации требования команды форума

22. Изменилась ли его внешность от наркотиков?
да проблемы с зубами.
23. Приобрёл ли он какие-то болезни?
нет

болезни зубов тоже существуют
Касаемо ваших страхов-его личность уже распалась,за это можете не переживать больше за это и не бояться.