ответы на вопросы

  • Последние ответы
  • Новые темы

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
Сейчас его задача-вылечится,мозги у него расплавлены-работоспособность минимум,поэтому освободите его от повинности трудовой,забирайте телефон,блокируйте на компе все,кроме этого сайта-его работа сейчас это статьи тут,по дому лучше пусть полезные дела делает,моет,пылисосит,такое.
повинности нет. он делает это с видимым удовольствием и очень хорошо. но на первом месте работа с вашим форумом
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
9 лет ПАВ и 3-стадия алкоголизма-какая там личность,кстати откуда он так уверен,что у него именно третья стадия алкоголизма?
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Я 19 лет тоже думал,что я личность,пока трезвым на это все не посмотрел,хорошо репутацию не потерял.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Так...давайте уточним,что вы считаете распвдом личности? И смертью души
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849
да он у вас уже распался - сами про люмпенов же написали...
или когда кукуха у него рухнет и потом в окно выйдет вместо двери?
р
Так...давайте уточним,что вы считаете распвдом личности? И смертью души
хороший вопрос) распад личности считаю свершившимся если он необратим, про душу говорить не стоит . слишком разные смыслы имеет это определение.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
р

хороший вопрос) распад личности считаю свершившимся если он необратим, про душу говорить не стоит . слишком разные смыслы имеет это определение.
Потеря репутации необратима,например если ваш сынок под солями в попу бутылкой себя трахнул на улице,а то что он в соответствии со стандартами нищенства наркоманской сути паскудничал,то все это обратимо,точнее излечимо.
 

victorlokur68

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
2.803
Реакции
4.849

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Если с философией закончили,то давайте по реалиям,в реале самое страшное для родичей-х.оронить своих детей,и можете хоть сколь угодно спасать душу,но наркоман так же как и алкоголик душевно больной человек,и ни какие разноворы про высшее духовное душевное,от души в душу-ему до лампочки.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
3 сталия алкоголизма-это вааще раздрай души,какая нах там душа,он под себя на третей ссыца,и встать не может ни хера.
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
р

хороший вопрос) распад личности считаю свершившимся если он необратим, про душу говорить не стоит . слишком разные смыслы имеет это определение.
вы так и не ответили - что для вас "распад личности" (кроме того, что это хороший вопрос)
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Давайте мужчина читайте статьи,вам станет понятно что и как,а сейчас держитесь рекомендаций.