Ответы Тирлибом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Тирлибом

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
425
Реакции
715
Ты всерьёз считаешь, что окунуться в грязь и побывать среди люмпенов - это трудная жизненная ситуация?)) И это - достойно восхищения??

А ты книжку читал про Маресьева? Когда он, без ног, вел самолёт? Вот это - трудная ситуация в жизни... А то, о чем ты говоришь... Тебе не противно на себя, а? Вот, честно скажи... Это же просто какой-то ******.
Про Маресьева читал книжку. Относительно его положения, моя ситуация не тяжёлая. Мои суждения о том, что я пережил трудности строятся только на моём опыте, относительно моей жизни. Мне во всём том хаосе было не просто, поэтому наверняка я в последствии буду доволен собой, что пережил эти трудности.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.674
Реакции
85.892
строятся только на моём опыте, относительно моей жизни
А кто такую жизнь себе создал? Пушкин? Или тебя выкрали и поместили в притон, насильно? И тогда да, это были бы трудности.

А так... Это не трудности. Это - просто обосрался.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.674
Реакции
85.892
наверняка я в последствии буду доволен собой, что пережил эти трудности
Лучше уж помалкивай, не позорься. А то начнешь хвастать такими "трудностями", а люди пальцем у виска покрутят...
Тушкан, ну право слово, не позорься. Проще один раз признать, что обосрался, да вымыться, чем всю жизнь вонять дерьмом и хвалиться этим.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.674
Реакции
85.892
Понимаешь, с точки зрения здоровой логики, трудности были вовсе не у тебя. А у твоей матери и девиц, которых ты предал.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.674
Реакции
85.892
буду доволен собой
А, может, надо подумать, что можно ещё успеть сделать в жизни, чтобы быть собой довольным по честному?

Зачем пытаться довольствоваться тем, чем довольствоваться ну никак негоже?

Вот твой отец... Он тоже герой, да? Он тоже должен быть собой доволен? Как думаешь?
 

Тирлибом

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
425
Реакции
715
А, может, надо подумать, что можно ещё успеть сделать в жизни, чтобы быть собой довольным по честному?

Зачем пытаться довольствоваться тем, чем довольствоваться ну никак негоже?

Вот твой отец... Он тоже герой, да? Он тоже должен быть собой доволен? Как думаешь?

Нет, не должен. Ни он ни я. Действительно, довольствоваться нечем, надо ситуацию исправлять.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.674
Реакции
85.892

Ирина63

Мама Тирлибом
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
69
Реакции
72
Ответы на вопросы:

Главным в семье был отец. Отец был довольно деспотичен по отношению к остальным членам семьи. Своё недовольство выражал криком, руганью, в порывах гнева иногда разбивал табуретки, но руки никогда не распускал. Находился дома он преимущественно в нетрезвом состоянии.

Ну ты то отца переплюнул. Помнишь его психозащиту: " Я не пьян - я же не падаю, нигде не валяюсь, дохожу до дома всегда сам". А ты у нас и в канаве повалялся, и на остановке вырубался, и дом не мог найти и ночевал где-то в лесу. Крышу у тебя срывает! Мозгу капец! Дебилом останешься навсегда! И все из-за наркоты!
Да, отец не подарок и моя вина в том, что я не справилась с его болезнью. Но от тебя то я уже не отстану. Ни бухать, ни торчать я тебе больше не позволю. И ты, или бросишь наркоманить или станешь постоянным пациентом психушки. Запомни это и вспоминай, если посетит тебя тяга и захочешь засунуть в рот или в нос какую-нибудь дрянь.
 

Ирина63

Мама Тирлибом
Наш человек
Регистрация
29 Авг 2020
Сообщения
69
Реакции
72
В возрасте 18ти лет тусовка маргиналов уже привлекала меня. Я видел их свободными, независимыми. На тот момент я уже напивался несколько раз, состояние опьянения мне нравилось

Каждый день просыпаться разбитым и искать чем поправиться, но перед этим искать деньги на наркотик - это независимость? Трястись от страха перед ментами, параноить на каждом шагу - это свобода? К этому ты шёл целенаправленно? И что, с мешком долгов за плечами, с психиатрическом диагнозом, ты свободен, независим, крут? Достиг всего к чему стремился?
Если ты посмеешь ещё хоть раз сунуть своё мохнатое рыло в наркоту, я упеку тебя в РЦ. Но на этот раз это будет религиозный РЦ, т.к. только такие РЦ бесплатны. Твоё отношение к религии я знаю, но тебе придётся бить поклоны и распевать молитвы с утра до вечера.
 

Тирлибом

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
27 Авг 2020
Сообщения
425
Реакции
715

Теперь понимаю, что никакая не свобода, а бред и зависимость. Тогда в моих глазах это выглядело круто, необычно.