Ответы Ванды

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катя321

кто я?
Наш человек
Регистрация
3 Сен 2020
Сообщения
768
Реакции
412
Он держит меня за горло, плачет, просит 200 гр., умоляет, воет...
Он может умереть? что мне делать?

если он не употребит- ничего не случится с организмом. а если употребит, то есть большой риск, в наркотики и крысиный яд подмешивают чтобы дешевле было производить, вообще из чего попало делают, передоз может быть запросто.
а вы пока бездействуете этот риск повышаете
 

Ванда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
75
Реакции
54
Умереть от "фена"? Может только от передоза, а не от нехватки.
Как давно он "юзал" последний раз?
В прошлую пятницу, а может я что то не знаю. После «пересел» на алкашку.
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
А смысле что он устроил мне спектакль!
У него гастроли еще месяц точно будут. Так что занимайте места поудобнее. Программку нашу изучите от и до-чтоб от зубов отскакивала! И все у вас получиться.
 

Ванда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
75
Реакции
54
У него гастроли еще месяц точно будут. Так что занимайте места поудобнее. Программку нашу изучите от и до-чтоб от зубов отскакивала! И все у вас получиться.
Хорошо играет, в отличии от Станиславского - поверила!
 

Sobius Od

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
666
Реакции
1.129
Хорошо играет, в отличии от Станиславского - поверила!
А вот это зря.
Тут как у «сидельцев»:
Не верь ни единому слову!
Не бойся! Забей наркотварь под шконку!
Не проси, а приказывай! Он должен всем вокруг за все, что сотворил и сколько «крови попил»!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А вдруг сестра подумает что я попала в секту и поехала умом и тогда меня не поддержит?!
Покажите ей темы форума, где родители не поверили, что все серьезно, или жены отнеслись халатно, и что, к большому горю, из этого вышло...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Очень всего боится, контакт переходит только когда один проверенный покупатель приводит другого. Никаких лишних людей даже в присутствии при покупке.
Её бы телефон да в полицию, по-хорошему...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я не смогла я не смогла я не смогла.
Он ушёл за коньяком.
Он бегал, я не смогла его удержать.
Он мигом надел джинсы и уже был на первом Этаже.
Я не смогла его удержать, я не смогла, я не смогла ....
Что не смогли? А вы что делали вообще? Ключи надо было от квартиры спрятать сразу, его одежду и обувь, если нужно замки сменить пока он спит, кредиты его НЕ ПЛАТИТЬ, А ТО ОН ОХРЕНЕЛ В КРАЙ, удерживать разговорами- это бред, так ничего не работает!!!
Объединиться с семьёй, закрыть, поставить перед фактом - будет буянить, полицию, цепь, угрожайте сдать девушку барыгу!!! Номер её знаете?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Позвонитеи напишите ей, скажите, ещё раз с ним на связь выйдет, и может вещи на зону собирать!!! Что вы как сопля кисельная, возьмите себя в руки, превращайсь в цербера, иначе никак, он - болен, он в самообмане, он себе не принадлежит!!!
 

Ванда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
75
Реакции
54
Ванда, куда Вы пропали?
Как обстановка?
Вчера по настоянию друга мужа были в частной нарколожке. Выброшенные деньги и время. Потратили только последнее, так как деньги на консультацию прислал друг мужа.
Все, что описывает Маруся (Юлия), все абсолютно вот так, увы!
Оголтелое желание заработать деньги хоть на чем нибудь без желания выздоровления пациента. И да, они направляют к анонимным(

Муж дома, двери заперты. Сегодня приступил к чтению инструкции в перерывах между сном.
 

Ванда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
75
Реакции
54
Присоединяюсь.
Как у вас дела-то?

После вчерашнего посещения частной нарколожки прониклась уважением к тем знаниям, которые получила в результате прочтения инструкции.

Муж много спит, начал читать инструкцию, после прочтения сильно гнетется.
Просит не приезжать тещу (мою маму) пока я буду работать, дабы не беспокоить, но моя мама не согласна! Говорит инструкцию будем читать вместе!
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Просит не приезжать тещу (мою маму) пока я буду работать, дабы не беспокоить, но моя мама не согласна! Говорит инструкцию будем читать вместе!
Если мама хочет и готова помогать. Это замечательно. Намного печальнее, когда всё игнорируют проблему, а если все родственники объединятся нару деваться некуда будет.
 

Ванда

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
75
Реакции
54
Он
Если мама хочет и готова помогать. Это замечательно. Намного печальнее, когда всё игнорируют проблему, а если все родственники объединятся нару деваться некуда будет.
Он в депрессняке, чего то в голове гоняет.
Я ему вчера сказала: «Стыдно за дозой к барыге бегать в без пяти минут 43, а лечиться не стыдно!»
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Муж дома, двери заперты. Сегодня приступил к чтению инструкции в перерывах между сном.
Ванда, надо так понимать, что сегодня началась отсидка мужа?
Когда он последний раз употреблял? В том числе и алкоголь?
Ждём его протрезвления и пусть приходит на форум создаёт свою тему и рассказывает свою историю.