Ответы w0rmp

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Это всё херня. На время пропадало же. Меняешь шило на мыло и только ещё больше провоцируешь тягу.
Конечно алкашка вообще гнилое дело, лампа под ней зажигается неожиданно!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Не приходили мысли о срыве ? Типа а если я сорвусь ...
приходили, только я не называю это срывом(в таком смысле не чувствуется ответственности за собственную жизнь, типа не я виноват что сорвался, это так, случайно вышло или что-то типа того)у меня бывают секундные мысли, думаю может замутить, думаю так - принять решение заторчать и вот в таком ракурсе мысли желания даже не появляется, все быстро заканчивается не успев развить.Я больше скажу, мне наркота часто снится и во сне раньше я кололся или ехал за весом и потом кололся, а сейчас вот особенно на последней недели, снятся подобные сны, похожие или на тусу или на примитивную прогулку где-то и вот мне предлогают или мы с кем-нибудь находим, и я отказываюсь..бывает такое что я сам случайно нахожу и нет желания его употребить, плюс разворачиваю и высыпаю на землю....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
приходили, только я не называю это срывом(в таком смысле не чувствуется ответственности за собственную жизнь, типа не я виноват что сорвался, это так, случайно вышло или что-то типа того)у меня бывают секундные мысли, думаю может замутить, думаю так - принять решение заторчать и вот в таком ракурсе мысли желания даже не появляется, все быстро заканчивается не успев развить.Я больше скажу, мне наркота часто снится и во сне раньше я кололся или ехал за весом и потом кололся, а сейчас вот особенно на последней недели, снятся подобные сны, похожие или на тусу или на примитивную прогулку где-то и вот мне предлогают или мы с кем-нибудь находим, и я отказываюсь..бывает такое что я сам случайно нахожу и нет желания его употребить, плюс разворачиваю и высыпаю на землю....
Тем, расскажи что у тебя с режимом то?
Чем вообще занят днями и ночами?
Только про грибы сказки не рассказывай, снег уже)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Тем, расскажи что у тебя с режимом то?
Чем вообще занят днями и ночами?
режим такой - начал спортом заниматься, читаю и пишу(лекции, наверстываю упущенное время)ем, сплю и езжу по поликлиникам, то к томотологу то к терапевту, то вот направление сегодня взял к гастроинтерологу..
на этой неделе добавлю СЕО и копирайтинг попробую, вроде уже более менее выровнял письмо...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
режим такой - начал спортом заниматься, читаю и пишу(лекции, наверстываю упущенное время)ем, сплю и езжу по поликлиникам, то к томотологу то к терапевту, то вот направление сегодня взял к гастроинтерологу..
на этой неделе добавлю СЕО и копирайтинг попробую, вроде уже более менее выровнял письмо...
плюс письмо левой рукой, это для моторики и если пойду на опять на бокс это поможет..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Я не поняла тогда почему ты ночами не спишь?
хз, у меня нет режима, хочется спать я ложусь в любое время, как высплюсь встаю...вот сегодня я проснулся в 4утра...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я не поняла тогда почему ты ночами не спишь?
Вот сколько ты вообще сегодня спал?
Ночью тут сидел, утром сидел, сейчас...
Если бы я в 9 утра легла, то я бы не выспалась и дрыхла бы дальше.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Вот сколько ты вообще сегодня спал?
Ночью тут сидел, утром сидел, сейчас...
Если бы я в 9 утра легла, то я бы не выспалась и дрыхла бы дальше.
уснул я вчера помоему в 3 часа дня, проснулся в 4утра, во сколько усну сегодня хз...у меня бывают периоды спать вообще не получается, нет сна и все,хз может остаточные явления, а может потому что я физически не устаю...бывает не сплю сутки, 24часа, ложусь кручусь по два часа и не усыпаю, поэтому забил на это и стал этим пользоваться - работаю над собой...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
уверен через месяц будет результат....а ты как, диету соблюдаешь??)))
Нет!
Стимул отсутствует, поправляюсь.
Но зато не болею, ортофен не пью месяц уже. Невозможно психологически сразу все бросить. Хоть в чем то отдушина должна же быть...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
та хз знает как у тебя, у меня чтение....нравится читать сложную литературу...отвлекаешься и желание допустим покурить проходит
А допустим жрать под чтение наоборот кайф)