Отходняк или тревожное расстройство?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ах да забыл добавить. Ночью вчера соскочил от дикого ужаса (принимал в 22:00 и просидел до 5 утра) - в 6 часов меня передернуло - я словно не понимал где я и все напоминало какой то кошмар - закрытая дверь какая то была угрожающей...я тогда думал что не буду больше никогда это принимать!

А утром я допил остатки баночки...После чего был хороший с.екс с девочкой крайне долго) И рефлекс хорошо замкнулся - я уже словно забыл о ночном ужасе.
 

werter

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
123
Реакции
177
Задавал вопросы психиатру - тот сказал сначала лечить наркоманию , а затем невроз .
Вам не к психиатору надо, а к врачу психотерапевту. Именно врач психотерапевт, что бы таблеьки мог прописать. И это обязательно когнитивно поведенчиское направление. Я подозреваю, что когниции у вас совсем испорчены (впрочем, как у всех нас), но у вас явный бардак в голове. Ваш единственный плюс -- молодость, организм за год можно востановить и переделать.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
когнитивно поведенчиское направление
Да, спасибо, я в курсе - занимался в 2014 году - затем была трезвость более 2 лет - думаю благодаря именно КПТ + желание не принимать ПАВ. Сейчас действительно необходимо год как то перекантоваться без наркоты . Насчет молодости - почему вы об этом сказали?? А что в 40 уже якобы невозможно ничего? Мой отец изменился в 47 лет - бросил пить после 25 лет пьянства и стал заниматься нужным делом.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
И ещё...бесит с этим скоростняком что начинаю читать статьи в инете - открывать фильмы , сайты знакомств, вк и ещё 15 вкладок и мне нравится начинать читать и нифига не заканчивать - за это время откроется ещё 5 вкладок.
 

werter

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
123
Реакции
177
что в 40 уже якобы невозможно ничего? Мой отец изменился в 47 лет - бросил пить после 25 лет пьянства и стал заниматься нужным делом.
Во,во, самоуспококние начинается. Можно и в 40, только шансов меньше. Ечли вообще доживешь. В 40 рос новых клеток замедляется, тело стареет. Молодость сама по себе провоцирует выбросы нужных гормонов -- потом уже тише.
 

werter

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
123
Реакции
177
У меня, к стати, вопрос. Всвязи с постоянным нервяком и стрессом иногда принимаю самый легкий из транков - лоретам, вроде. Редко, раз в три, два дня по 0,50мг. Пол таблетки, короче. Ничё особо не чувствую, но вроде полегче. Боюсь их очень, но пью, когда сильный стресс накатит. Месяц так уже, полтора. Врач говорил не больше месяца пить, если по целой каждый день. Как быстро наступает зависимость от транков?
 

Саша

Наркомания – не болезнь, а рефлекс (привычка)
Пациент палаты №6
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
1.718
Реакции
1.446
У меня, к стати, вопрос. Всвязи с постоянным нервяком и стрессом иногда принимаю самый легкий из транков - лоретам, вроде. Редко, раз в три, два дня по 0,50мг. Пол таблетки, короче. Ничё особо не чувствую, но вроде полегче. Боюсь их очень, но пью, когда сильный стресс накатит. Месяц так уже, полтора. Врач говорил не больше месяца пить, если по целой каждый день. Как быстро наступает зависимость от транков?

Зависимость наступает Конда твоё желание становится навязчивым.