Палата N 6: -Для тупых отдельная.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Я тупо убегал туда вместо того, чтобы разобраться в своей голове. Вот и все.
Да такое состояние, что тебе НИЧЕГО не хочется. Воообще. Лишь бы как то полегчало. Вот и идёт сначала алкоголь у меня всегда, а потом шмаль, а потом закур..
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
И рефлекс. И надо его бороть. Борешься. Потом тебе ***** на все опять. Врачи не помогают. Люди не помогают, никто не помогает.
И за бухло. И на новый круг. И так три раза пока я не понял.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
У меня было своё дело небольшое
Магазин и это гемор конкретный
Я наемной зарабатывала больше а вспахивала меньше и постоянное напряжение
В итоге продала его и фффсе больше не хочу бббрррр как вспоминаю вздрагиваю
У меня так директор автосалона, в котором работала, говорил. Что можно быть хорошим управляющим и зарабатывать столько, сколько не каждый бизнес принесёт.
Это правда. И ответственность когда коллективная - гораздо легче. А не когда вас двое...
Я в одно время просто приходила на работу и плакала от усталости. Не могла привыкнуть, что выше меня никого нет и я не могу куда-то пойти за советом и тупо нажаловаться и попросить помощи.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
свое дело это ужасно трудно...я гл.бухгалтером работала,получала деньги и немалые...правда от ветственность жуткая.перед проверками аж всю трясло...а вот со своим делом это в обще жуть...не сна не покоя...теперь всё бросила и сижу ногти крашу...ой,так приятно...хоть тут я нахожу радость)))
Б.лять у меня тут такое творится,а я сижу цветочки рисую людям...и чем больше у меня дурдом...тем,лучше ногти получаются...парадокс!)))
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
свое дело это ужасно трудно...я гл.бухгалтером работала,получала деньги и немалые...правда от ветственность жуткая.перед проверками аж всю трясло...а вот со своим делом это в обще жуть...не сна не покоя...теперь всё бросила и сижу ногти крашу...ой,так приятно...хоть тут я нахожу радость)))
Да. Я начала задумываться отучиться на колориста от wella или микроблейдингу в Мск...
есть примеры перед глазами девушек, которые столько же этим без напрягов зарабатывают.
Но я очень брезгливая (подруг поглажу - сразу иду руки мыть; волосы чужие трогать вообще не могу)

Не знаю, что делать... Или на гос.службу...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Б.лять у меня тут такое творится,а я сижу цветочки рисую людям...и чем больше у меня дурдом...тем,лучше ногти получаются...парадокс!)))
Люда, лучше всего нервы успокоит и дает сладкий сон не валерьянка а настойка пиона. На утро голова свежая очень и ясная,попробуйте.
С Темой, что сказать...у меня только одна мысль- от сиси он не оторвался совсем, никак...рефлекс соски настолько сильный что просто сменил на бутылки с алкоголем.
Вы боитесь быть резкой и грубой видимо из за осуждения.
Да...и к чему вы ментам сказали что ногти красите на дому? Не помню ответа.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да. Я начала задумываться отучиться на колориста от wella или микроблейдингу в Мск...
есть примеры перед глазами девушек, которые столько же этим без напрягов зарабатывают.
Но я очень брезгливая (подруг поглажу - сразу иду руки мыть; волосы чужие трогать вообще не могу)

Не знаю, что делать... Или на гос.службу...
это по началу...я когда перешла на маникюр...после своего дела и бухгалтерии...считала что я упала рангом ниже ...а сейчас так влюбилась в эту работу и уже не брезгую совсем...а сначала тоже...всё руки мыла мыла...)))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Люда, лучше всего нервы успокоит и дает сладкий сон не валерьянка а настойка пиона. На утро голова свежая очень и ясная,попробуйте.
С Темой, что сказать...у меня только одна мысль- от сиси он не оторвался совсем, никак...рефлекс соски настолько сильный что просто сменил на бутылки с алкоголем.
Вы боитесь быть резкой и грубой видимо из за осуждения.
Да...и к чему вы ментам сказали что ногти красите на дому? Не помню ответа.
не говорила им про маникюр,они стол увидели
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
это по началу...я когда перешла на маникюр...после своего дела и бухгалтерии...считала что я упала рангом ниже ...а сейчас так влюбилась в эту работу и уже не брезгую совсем...а сначала тоже...всё руки мыла мыла...)))
Я не профессию считаю низкой, нет. У меня перед глазами девушки высокообеспеченные этим и зарабатывают.
Это именно с детства брезгливость.

Перед Новым годом, после занятия табатой, у нас была парная заминка. Я прикоснулась к волосам девушки и меня вырвало прямо в зале. Возможно, ситуацию усугубило то, что волосы были потные... но я не смогла побороть это!

Хотя... может, с навыком пройдёт)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
не говорила им про маникюр,они стол увидели
Люся...я ж говорю...наркоту он бросил,а вот алкоголь нет...алкашка намного сильнее...да очень боюсь отпускать...вспоминая смерти своих родных дядек.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Возможно)
Заострения явного нет, но контактов стараюсь избегать.
У знакомых если волосы красивые - могу потрогать. Но мыть руки все равно потом пойду.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я не профессию считаю низкой, нет. У меня перед глазами девушки высокообеспеченные этим и зарабатывают.
Это именно с детства брезгливость.

Перед Новым годом, после занятия табатой, у нас была парная заминка. Я прикоснулась к волосам девушки и меня вырвало прямо в зале. Возможно, ситуацию усугубило то, что волосы были потные... но я не смогла побороть это!

Хотя... может, с навыком пройдёт)
ну нет...это уж слишком высокая брезгливость...тогда тебе такая работа не подойдет
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люся...я ж говорю...наркоту он бросил,а вот алкоголь нет...алкашка намного сильнее...да очень боюсь отпускать...вспоминая смерти своих родных дядек.
Вы поймите что вины тех теток не было никакой. Возможно не выгнали бы мужей, было бы хуже. Вы знаете мою историю когда бывший хотел повеситься но я не выгнала и он потащил вешать меня, чтоб вместе? Еле вырвалась.