Палата N 6: -Для тупых отдельная.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344
А я вот на новый год ухлесталась в хламину, это после 8 месяцев трезвости... Хреново, пипец! Одним днем же не кончилось...
 

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344
Всех целую. Если выживу после ребы, напишу
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344
Сейчас вот отваливаюсь, кушать начала, немного спать... И че погано, что с девченкой, которая только с ребцентра приезала, три месяца там была... Не надолго же нас хватает... Сегодня был пастор, на следующей неделе отправляет нас по разным центрам, меня куда- то в Кемерово... Ну а иначе остается только завернуться в простыню и потихоньку на кладбище отползать...
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Сейчас вот отваливаюсь, кушать начала, немного спать... И че погано, что с девченкой, которая только с ребцентра приезала, три месяца там была... Не надолго же нас хватает... Сегодня был пастор, на следующей неделе отправляет нас по разным центрам, меня куда- то в Кемерово... Ну а иначе остается только завернуться в простыню и потихоньку на кладбище отползать...
Какие люди. И без охраны. =)
 

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344
Вообще пипец! И муж тут не причем и друзья тоже... Сама чуть подпила и понеслась...
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Да в принципе, какая разница куда ехать?! Надо че- то делать, на кладбище не шибко охота... Хотя иной раз мыслишки посещают...
А что мешает прочитать статьи и быть дома на изоляции?
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Да в принципе, какая разница куда ехать?! Надо че- то делать, на кладбище не шибко охота... Хотя иной раз мыслишки посещают...
Там тихо и спокойно, никто не будет мешать статьи читать.)))
 

luks

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
180
Реакции
200

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344
Там тихо и спокойно, никто не будет мешать статьи читать.)))
Да не могу дома. Понимаешь, надо обстановку менять, да и там люди , живые... Поэтому и попросила пастора куда-нибудь подальше отправить, здесь все равно понесет...
 

Ягодка

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
456
Реакции
344
Да не могу дома. Понимаешь, надо обстановку менять, да и там люди , живые... Поэтому и попросила пастора куда-нибудь подальше отправить, здесь все равно понесет...
Знаю, мысли нехорошие, что понесет, но что делать... Лучшк, если буду не одна и под присмотром... Хотя говорят у них были случаи, когда по полцентра сразу сваливало...