Палата N 6: -Для тупых отдельная.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ну если почитать что тебе написали в ответ то там можно подумать что и не бросали )))
Да ладно не парься и вообще не думай об этом! Это просто сайт ))) а есть ещё реальная жизнь)))
У нас вчера так холодно было и дождь
мой меня с работы забрал а я думаю блин теперь и не зайду на сайт ))))) вместо того что бы сидеть спокойно кушать в ресторане и расслабится после трудового дня, хотя я и не напрягаюсь особо если честно, я думала о сайте!!!
И вот что надумала
Что мы тут вообще торчим? Надо освободить место тем кто нуждается в помощи ))) мы уже нет
Статьи и форум помогли ))) спасибо я благодарна и выразила свою благодарность
А насчёт личных перепалок скажу так
Мне есть где себя проявить
Мне на работе хватает руководить салоном и персоналом зачем мне тут самоутверждаться? Тут так делают те кому больше негде )))
И гнобить мужиков мерятся с ними яйцами зачем? В жизни наверно так же из-за мелочи с мужиками в драку лезет? У меня нет яиц Слава Богу в жизни я жешьщина ))) Я не тащу на себе то что не хочу и поэтому не отрастила себе то чего быть у меня от природы не должно)))
Зачем трепать свои нервы? ))))))))
Забудь уже и не обращай внимания
Общаемся на лайте позитив
Доброе утро!!! Жизнь вообще прекрасна ))) и уж точно никаких не зависит от мнения или слов людей которые только на словах что то из себя представляют )))
У которых ни детей ни карьеры ни семьи ну ничего нет))) и они ещё считают своё МНЕНИЕ авторитетным)))
))да забей,у устал 2 день собираю уебещн.ый мотор с утра на сайти фыфло написать часик седня сидел смотрел зазоры,моменты затяжки,я все забыл приехал к дядьке в сервак,все забыл))начил собирать ГБЦ,СРАЗУ ДИНАМЕТРИК НАСТРОИЛ АВТОМАТОМ,ЗАВТРА ДОБЬЮ МОТОРЧИК осталось нависное повесить,работу сдал получил расчет!!но деньги матери,я их даже не понюхаю!!я не буду читать...а кого*?Люси?Зачем?она обижана на весь мир!!!У нее есть на то причины!!поясняю-она до сих пор безумно любит мужа наркомана и так же его ненавидит.(я не знаю в каких пропорциях)по ее жизни проехался каток,все мечты и тягу к жизни в какой момент растоптала вселенная,я думаю она пыталась покончить жизнью сабоубиством,а может не раз,потом по каким то причинам взяла себя в руки,и она думаю стала другой(я это прошел)Счас любого наркомана видет прежде всего своего супруга,и так как муж ее наркот забрал и растоптал большую часть ее души,отсюда все мужики козлы,жизни то нет,вот и погнала бабку в сторону моря,сайта не будет сопьеться!!а х.ули делать в поселке???Ладно вода скипела,блин Жэу воду отключили на месяц пи.дорасы!!))А бросал я не бросил пусть что хотят то и думают!!Зачем каго то и что то я буду убеждать,я знаю что у меня всё мега крута,а диваные аналитики пусть носки вяжут!!!!
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
она пыталась покончить жизнью сабоубиством
ну так себе попытка))немного себе руку царапнула, но это все понт))Люси не в обиду
запомните, когда режут - "поперек для внимания, вдоль для результата";)
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
ну так себе попытка))немного себе руку царапнула, но это все понт))Люси не в обиду
запомните, когда режут - "поперек для внимания, вдоль для результата";)
О...мне столько внимания))) давайте обсуждайте мои суициды, мне это так нравится...
И что я мужа люблю и ненавижу)

Бабки на лавочках.
Канешна сопьюсь, тем более тут даже и не поселок, а глушь, лес. Я в лесу живу:Blum2:
С лисами и кабанами под боком, бегают возле дома прям))
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
О...мне столько внимания))) давайте обсуждайте мои суициды, мне это так нравится...
И что я мужа люблю и ненавижу)

Бабки на лавочках.
Канешна сопьюсь, тем более тут даже и не поселок, а глушь, лес. Я в лесу живу:Blum2:
С лисами и кабанами под боком, бегают возле дома прям))
жаль тебя))
ну вообще манеры именно лесные...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538
так че там?давай поподробнее об изменениях!слышь, вон меня обвиняют что я гоню розовую вату девочкам.скажи, я гнал тебе что-нибудь подобное??
Нет...мне интересно с тобой общаться ...в этом плане ни чего плохого не скажу...но здесь твои высказывания разочаровуют.
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489
Раньше тебя было приятно читать....а сейчас не очень ...
Что не нравится??Мне нужна конструктивная критика.Я подумаю что к чему и дам ответ почему именно так...
Она будет?
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489