Палата N 6: -Для тупых отдельная.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Венерка

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
599
Реакции
538

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
ну так себе попытка))немного себе руку царапнула, но это все понт))Люси не в обиду
запомните, когда режут - "поперек для внимания, вдоль для результата";)

учить других жизни))
ПРИВЕТ ,БЛИН ЧТО Я НАПИСАЛ ВСЕ В ТОЧКУ,БЛ.Я С ТАКОЙ ЧУЙКОЙ МНЕ ЗА РУКОЙ ПОРА НА Битву Экстрассенсов,х.ули я тут делаю))
а серьезно ее дело что она режет ,каго!!Ты как сам то?как бокс?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
О...мне столько внимания))) давайте обсуждайте мои суициды, мне это так нравится..
Привет,я не обсуждал а предположил,отойди от своего шоблона,что бы нравиться всем,зачем тебе это,мне вообщее честно пареллейно хвалят меня либо сплетничают обо мне,мне плевать!!У тебя в содовам товарищее не каго нет вообщее?кто тебя заслуженно даст комплемент?Много не пей!!бычий кайф,иначе будеш по поселку не на скуторе гонять а на белом коне(белая горячка)с грязными неухоженными волосами,с перекошенном лицом и крича при этом гогочя вы на солевым загоном я знаю у меня чуйка))Я познала тайну мироздания прочла книгу которая была утеряна на века,её обложка сделаная из х.уя моржевого,а страницы из бубенчеков старого козла,под воздействием солнечного света и комнатной температуры,данная книга котороя украшала Александрийскую библиотеку),расыпаеться в прах!!!!
как ты ее прочла и по чему не делишься?или надо войти в твой алкосолевой трип что бы это понять?а именно содержимое того грааля!!Покедого))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
У человека после наркотиков полная опустошенность.
Никак не раскрыто как помочь человеку дальше.
Просто, ***** "живите, как никогда не жили", что это ещё за *****?
ну не фига себе опустошенность, а желание что то иметь в этой жизни да даже элементрано кушать хорошо? одеваться? что бы люди не шарахались... и жить а не быть рабом? и это должно появляться к середине срока... если у человека не появляется желание стать лучше, создать семью или просто кем то стать...
и конечно все от человека зависит... если он жил в говне до наркоты то и после нее будет в говне жить... а если у человека были ценности каторые отбрала наркота, принципы и самоуважение... то он будет стремиться стать лучше...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Привет,я не обсуждал а предположил,отойди от своего шоблона,что бы нравиться всем,зачем тебе это,мне вообщее честно пареллейно хвалят меня либо сплетничают обо мне,мне плевать!!У тебя в содовам товарищее не каго нет вообщее?кто тебя заслуженно даст комплемент?Много не пей!!бычий кайф,иначе будеш по поселку не на скуторе гонять а на белом коне(белая горячка)с грязными неухоженными волосами,с перекошенном лицом и крича при этом гогочя вы на солевым загоном я знаю у меня чуйка))Я познала тайну мироздания прочла книгу которая была утеряна на века,её обложка сделаная из х.уя моржевого,а страницы из бубенчеков старого козла,под воздействием солнечного света и комнатной температуры,данная книга котороя украшала Александрийскую библиотеку),расыпаеться в прах!!!!
как ты ее прочла и по чему не делишься?или надо войти в твой алкосолевой трип что бы это понять?а именно содержимое того грааля!!Покедого))
Да дофига тут членов в товариществе.
Но такие простыни внимания только от тебя ) продолжай)))
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
ну не фига себе опустошенность, а желание что то иметь в этой жизни да даже элементрано кушать хорошо? одеваться? что бы люди не шарахались... и жить а не быть рабом? и это должно появляться к середине срока... если у человека не появляется желание стать лучше, создать семью или просто кем то стать...
и конечно все от человека зависит... если он жил в говне до наркоты то и после нее будет в говне жить... а если у человека были ценности каторые отбрала наркота, принципы и самоуважение... то он будет стремиться стать лучше...
У кого как.

Вы не берете во внимание что есть люди бросившие, знать не знающие про ваш форум и метод. Ты яркий тому пример.

А есть люди знающие 50 теорий и способов бросить наркотики, но которые не вылазят из РЦ.

Поэтому метод сырой и работает не со всеми.
С кем то работает, с кем то нет.
Безусловно, рефлекс есть.
Но он просто пшик. Побороть его ничего не стоит волевым усилием.

Но дело в другом, ЗАЧЕМ наркоману прилагать это волевое усилие?

Тут уже у каждого причины свои.

А у кого то их нет))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Таааак....первый пришел на процедуры.
Наклоняйся:girl_hospital::JC_moon:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.518
Реакции
87.888
У кого как.

Вы не берете во внимание что есть люди бросившие, знать не знающие про ваш форум и метод. Ты яркий тому пример.

А есть люди знающие 50 теорий и способов бросить наркотики, но которые не вылазят из РЦ.

Поэтому метод сырой и работает не со всеми.
С кем то работает, с кем то нет.
Безусловно, рефлекс есть.
Но он просто пшик. Побороть его ничего не стоит волевым усилием.

Но дело в другом, ЗАЧЕМ наркоману прилагать это волевое усилие?

Тут уже у каждого причины свои.

А у кого то их нет))
Ну я просто охереаваю)
Смешались кони, люди... Ты ваще не понимаешь, что такое рефлекс... Почему у тебя рефлекс и тяга - это разные вещи? Это одно и тоже, как бы...
Шо ты несешь?
Бред на бреде.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.518
Реакции
87.888

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ну я просто охереаваю)
Смешались кони, люди... Ты ваще не понимаешь, что такое рефлекс... Почему у тебя рефлекс и тяга - это разные вещи? Это одно и тоже, как бы...
Шо ты несешь?
Бред на бреде.
А до личных кабинетных скайпов с Темочкой рассуждал более здраво....как подменили...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.518
Реакции
87.888
Безусловно, рефлекс есть.
Но он просто пшик. Побороть его ничего не стоит волевым усилием.
Шутишь?) Рефлекс никаким усилием ты не поборешь... Только время способно заместить заученную нейронную цепь на другой НАВЫК, время. И только со временем тебя перестанет накрывать депра от тяги, так как, рефлекс перестанет требовать. И осознание нужно, что нужно ВРЕМЯ.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Почему рефлекс и тяга одно и то же?
Может ты удосужишься прочитать хоть какую нибудь работу про рефлекс? У рефлекса должен быть спускной механизм, чтобы его исполнить.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Шутишь?) Рефлекс никаким усилием ты не поборешь... Только время способно заместить заученную нейронную цепь на другой НАВЫК, время. И только со временем тебя перестанет накрывать депра от тяги, так как, рефлекс перестанет требовать. И осознание нужно, что нужно ВРЕМЯ.
У меня есть рефлекс убирать руку от ледяной воды. Я могу усилием воли оставить руку под водой.
Есть рефлекс отдергивать конечности из за сильной боли. Но я могу побороть его, если лечу зубы у стоматолога. И это безусловные рефлексы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.518
Реакции
87.888
Но дело в другом, ЗАЧЕМ наркоману прилагать это волевое усилие?
А вот это уже - дебри анозогнозии.
Любой здоровый человек понимает, что у.бивать себя - абсурдно. А вот наркоман ищет для себя причины. И это и есть - сдвиг по фазе и самооправдания.
И именно поэтому вас надо лечить принудительно. Вы не в силах сами себя убедить, что вы - смертники.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
В случае наркомана рефлексом становится "отпускание" от наркотика, либо чувство скуки, раздражение. Назовем его одним словом - "неудовлетворение".
Неудовлетворение-наркотик-удовлетворение. Вот весь рефлекс.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
А вот это уже - дебри анозогнозии.
Любой здоровый человек понимает, что у.бивать себя - абсурдно. А вот наркоман ищет для себя причины. И это и есть - сдвиг по фазе и самооправдания.
И именно поэтому вас надо лечить принудительно. Вы не в силах сами себя убедить, что вы - смертники.
На секунду, я не наркоман.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
А вот это уже - дебри анозогнозии.
Любой здоровый человек понимает, что у.бивать себя - абсурдно. А вот наркоман ищет для себя причины. И это и есть - сдвиг по фазе и самооправдания.
И именно поэтому вас надо лечить принудительно. Вы не в силах сами себя убедить, что вы - смертники.
Если любой понимает, то почему ты не понимаешь, что алкоголь убивает мозг?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.518
Реакции
87.888
У меня есть рефлекс убирать руку от ледяной воды. Я могу усилием воли оставить руку под водой.
Есть рефлекс отдергивать конечности из за сильной боли. Но я могу побороть его, если лечу зубы у стоматолога. И это безусловные рефлексы.
Деточка, рефлексы это всё - что ты делаешь. Даже чай ты наливаешь всегда одним и привычным способом...
В случае наркомании, *****, работает УСЛОВНЫЙ рефлекс. Об этом написано, 1000 раз.
А для запуска условного рефлекса, нужны те самые НИТОЧКИ, это простым языком. А не простым - так это ещё ветка рефлексов, окружающих главный рефлекс...