Палата N 6: -Для тупых отдельная.

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Эта музыка будет длится вечно...
Мне кажется, даже Ольга уже устала вам что-то доказывать. Вы на своей волне. В танке.
Мапусь,ну иногда надо и признать,что не всем этот метод помогает...вот сидит он сейчас и говорит мне...ну и что напугала ты меня ментами судом...а мне говорит хочется напиться теперь еще больше и обдолбаться...потому что терять уже нечего...и не тупая я вовсе...я сама тут многих учила и даже думаю помогла...но не во всех случаях помогает...мой еще и алкаш,злостный
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да тут нужно лечение конечно...не всем помогают одни статьи...ну не прошлп тяга у Артема...он еще и алкоголик к тоьу же...пьет как сумасшедший...а в статьях нет ничего про алкоголизм...алкоголизм лечится гораздо труднее и дольше...тяга к нему проходит спустя лишь год и то не у всех
Не соглашусь
Сильнее нарко зависимости я не знаю
Во всем Мире это признано
А пьёт потому что его сейчас полиция за одно место взяла и наркоту он просто боится мутить
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Мапусь,ну иногда надо и признать,что не всем этот метод помогает...вот сидит он сейчас и говорит мне...ну и что напугала ты меня ментами судом...а мне говорит хочется напиться теперь еще больше и обдолбаться...потому что терять уже нечего...и не тупая я вовсе...я сама тут многих учила и даже думаю помогла...но не во всех случаях помогает...мой еще и алкаш,злостный
Это провокация. Чтоб пожалели и хватку ослабили из-за жалости.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ну так вот это и надо было дописать в статьях...мне кажется...вот вышел мой Артем бросил наркоту...а нет ему радости в жизни,всё скучно и грустно...лучше бы к психологу сходили,чем к ментам...теперь в обще жопа
Людмила, у вас каша в голове - ну это же не возможно. Хотя если вы продолжаете твердить что вашего полоумного Артема заставляют ловить барыг((((((((. После отсидки дома он должен был заняться делами насущными - пойти на работу и разгребать свои проблемы. Он не бросал наркоту! Он просто пересидел. Депрессий у него не было и он радостно побежал баб снимать на машине которую вы не захотели убирать с глаз долой. Если бы вы его после отсидки повели к психологу за жизнь поговорить это бы ничего не изменило - он так же бы сел в машину и радостно бы поехал снимать баб, пить и наркоманить.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Это такая сволочность и жалость к себе...
«Вот! Посмотрите, какой я был хороший!» «Вы пожалеете, когда меня не станет!»
Нет, дорогие. Вас не станет, все погрустят, но будут жить дальше. Кто-то с чувством вины, кто-то забудет и вспоминать лишний раз суицидника не будет.
О вас знакомым будет стыдно рассказать.
Детям, если они у вас были.

Я верю в такую болезнь, как депрессия. Но, ребят, она медикаментозно лечится.
Читала дневник одной девушки, которая ею была больна - да, ёпрст, она два года ходила и мучилась, а потом начала весне радоваться!
Если у вас депрессия - идите к врачу. А не сопли пускайте на форумах.
И никаких самоубийств - ими вы ничего никому не докажете.
Я сама и справилась. Одна. И про это знаю всё. Всё что ты пишешь пройденный материал.) очень литературно описываешь всё. У тебя дар)
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не соглашусь
Сильнее нарко зависимости я не знаю
Во всем Мире это признано
А пьёт потому что его сейчас полиция за одно место взяла и наркоту он просто боится мутить
Алин он пьет как только вышел из дома после трех месяцев отсидки ...сразу пошел бухать...сразу! и пил почти полтора месяца,а потом уже и за наркотой побежал
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Мапусь,ну иногда надо и признать,что не всем этот метод помогает...вот сидит он сейчас и говорит мне...ну и что напугала ты меня ментами судом...а мне говорит хочется напиться теперь еще больше и обдолбаться...потому что терять уже нечего...и не тупая я вовсе...я сама тут многих учила и даже думаю помогла...но не во всех случаях помогает...мой еще и алкаш,злостный
Да статьи помогают тем кто сам созрел и хочет бросить
Это как говорят
Для желания есть миллион возможностей
Для нежелания миллион отговорок
А ещё охота пуще неволи
Он не почувствовал прессинг видимо
Убедился что Вы его слишком любите и стоит ему прикинутся что он на правильном пути ваше сердце оттаивает
Но да у Вас сложная ситуация по закону никак не получается ;(
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Не соглашусь
Сильнее нарко зависимости я не знаю
Во всем Мире это признано
А пьёт потому что его сейчас полиция за одно место взяла и наркоту он просто боится мутить
У тебя нет зависимости от алкоголя.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я сама и справилась. Одна. И про это знаю всё. Всё что ты пишешь пройденный материал.) очень литературно описываешь всё. У тебя дар)
Да, я пишу, может, грубо и с ругачествами. Но по сути.
А если ты справилась сама, откуда АД?
Почему ты считаешь, что после наркотиков нельзя начать их пить и не приплетать депрессии как поводы сорваться?
Вот я себе в оправдание похудение ставила. Вы ржали надо мной. Но суть-то ведь одна.
Наркотики помогли мне похудеть до 40кг. Без них я могу жить, но толстею. Я возвращаюсь к ним, тк психую из-за веса и знаю легкий способ.

Сейчас в голове по полочкам всё уложила и понимаю, что стройное тело можно получить способом, не убивающим меня.
Даже не «можно», а «я хочу». Я не вижу в наркотиках способа худеть.

Так и с депрессией. Ну вот пришёл ты к наркоте. Бросаешь, депрессию не решаешь - возвращаешься.
А ты пойми суть своей наркомании. Разорви представление о ней, как о способе излечения депрессии. Брось наркоту и решай остальные задачи.

Разумеется, если думать во время бросания «хочу вздернуться или упороться» - ничего не получится.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Алин он пьет как только вышел из дома после трех месяцев отсидки ...сразу пошел бухать...сразу! и пил почти полтора месяца,а потом уже и за наркотой побежал
За наркотой он побежал сразу - ну кто пьяный после секса не с бабой спать остаётся, а домой чапает????? Только наркоман, которого «разогнало» и спать он не может.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
За наркотой он побежал сразу - ну кто пьяный после секса не с бабой спать остаётся, а домой чапает????? Только наркоман, которого «разогнало» и спать он не может.
да стеснялся он с ней спать
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Да, я пишу, может, грубо и с ругачествами. Но по сути.
А если ты справилась сама, откуда АД?
Почему ты считаешь, что после наркотиков нельзя начать их пить и не приплетать депрессии как поводы сорваться?
Вот я себе в оправдание похудение ставила. Вы ржали надо мной. Но суть-то ведь одна.
Наркотики помогли мне похудеть до 40кг. Без них я могу жить, но толстею. Я возвращаюсь к ним, тк психую из-за веса и знаю легкий способ.

Сейчас в голове по полочкам всё уложила и понимаю, что стройное тело можно получить способом, не убивающим меня.
Даже не «можно», а «я хочу». Я не вижу в наркотиках способа худеть.

Так и с депрессией. Ну вот пришёл ты к наркоте. Бросаешь, депрессию не решаешь - возвращаешься.
А ты пойми суть своей наркомании. Разорви представление о ней, как о способе излечения депрессии. Брось наркоту и решай остальные задачи.

Разумеется, если думать во время бросания «хочу вздернуться или упороться» - ничего не получится.
Наркомания лишь способ впасть ещё в большую задницу.
Всегда и везде.
Депрессия решается всяко разно.
Зависит от ее природы.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну так вот это и надо было дописать в статьях...мне кажется...вот вышел мой Артем бросил наркоту...а нет ему радости в жизни,всё скучно и грустно...лучше бы к психологу сходили,чем к ментам...теперь в обще жопа
Ну почему так то у него?
Потому что правильно Маруся писала
Отсидел три месяца иди на работу
Социализируйся
Ставь цель и достигай маленькими шажками
И вернуться и эмоции и радость
Когда зарабатываешь
Когда тебя повышают поощряют на работе это вызывает эмоциональный подъём и стимул к новым успехам
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Людмила, у вас каша в голове - ну это же не возможно. Хотя если вы продолжаете твердить что вашего полоумного Артема заставляют ловить барыг((((((((. После отсидки дома он должен был заняться делами насущными - пойти на работу и разгребать свои проблемы. Он не бросал наркоту! Он просто пересидел. Депрессий у него не было и он радостно побежал баб снимать на машине которую вы не захотели убирать с глаз долой. Если бы вы его после отсидки повели к психологу за жизнь поговорить это бы ничего не изменило - он так же бы сел в машину и радостно бы поехал снимать баб, пить и наркоманить.
Да каша действительно в голове страшная...муж погиб,теперь Артем на глазах погибает...страшно ужасно
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709
Ну почему так то у него?
Потому что правильно Маруся писала
Отсидел три месяца иди на работу
Социализируйся
Ставь цель и достигай маленькими шажками
И вернуться и эмоции и радость
Когда зарабатываешь
Когда тебя повышают поощряют на работе это вызывает эмоциональный подъём и стимул к новым успехам
У меня вообще никак не стоит быть в рабстве на дядю и получать у него медальки за отвагу. А вот заделать свое дельце это интереснее..
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Наркомания лишь способ впасть ещё в большую задницу.
Всегда и везде.
Депрессия решается всяко разно.
Зависит от ее природы.
Ну. Психотерапия, антидепрессанты.
В чем у тебя загвоздка наркоманию и депрессию развязать?
Мы по разным мотивам нашли наркотики, но механизм «вляпанья» один.
Мы офигенно понимали уже, что они нам жизнь разрушают, но бегали и бегали за ним, употребляли и употребляли.
 

Соевый Соус

Ноль
Пациент палаты №6
Регистрация
18 Окт 2018
Сообщения
1.138
Реакции
709