ПАМАГИТЕ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Емеля

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
174
Реакции
232
Вы себе ответьте на вопрос : ХОТИТЕ МУЖА-НАРКОМАНА, С КОТОРЫМ ПРИЙДЁТСЯ ЖИТЬ В СТРАХЕ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ , КОТОРЫЙ БУДЕТ ВАМИ МАНИПУЛИРОВАТЬ, И КОТОРЫЙ МОЖЕТ И ВАС ПОДСАДИТЬ НА НАРКОТУ??????
Если вам это не отвратительно, то продолжайте готовить ему вкусняшки....
За мужем, как за каменной стеной! .. это совсем не про вашего травокура.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Не,он не собирается употреблять ,прка не добьется в жизни ,чего хочет ,так сказал. Он отстаивает сейчас то,что он не наркоман и трава- не наркотик,а также свое право употребить,когда ему надо будет. С его слов,это может быть через несколько лет. И если так случится,я не должна делать трагедию. И бить тревогу только ,если он опять начнет систематически употреблять

Дима то прав.
Давайте я вам по другому попробую объяснить, хотя вы вроде врубаетесь.
Он так расплывчато говорит, что покупку 20и летней машины может посчитать за достижение. Заставить человека бросить очень тяжело пока он сам не поймет всей трагичности ситуации.
Я был на его месте наверное, для меня покурить было меньшим злом. Несмотря на то, что курил я как лошадь и на это уходили все свободные бабки, я выбирал покурить. Ничего особо плохо под накуркой не происходило, из антирефлексов нереализованность, упущенные возможности, просраная куча денег и про3баные годы. Я смотрел на тех с кем раньше курил, никто нихрена не добился =( и это в лучшем случае, кто то условку получил, кто то сел, кто то семью потерял. Мне искренне стыдно за свое поведение перед женой и образ жизни который я раньше вел, огромная благодарность что мы с ней еще вместе. Но 2019 был максимально близок к пропасти. Я всегда понимал что трава наркотик и ничего хорошего и тем более полезного она нести не может, и долгие годы не считал себя нарком =) ну что такое покурить раз в неделю =) искренне удивлялся людям которые дня без накурки прожить не могут =) пока сам не оказался на их месте. Наркомания держит за яйца так, что вырваться очень сложно, кто бы что не говорил. Вашего мужа пока не держит и он по его словам легко обходится без накурки, сечас для него идеальный момент бросить эту заразу раз и навсегда. Просто дальше будет больше, молекулу бога он уже попробовал и эксперименты на этом не закончатся =) Я так же считал что не попробую спиды, но в какой то день попробовал и вообще не понял прикола в них =) И так пробовал раз 10 , пока не понял, что у них другой прикол =)
Могу вам сказать одно, нормальным мужем и кормильцем семьи (в полном и правильном понимании) НАРКОМАН БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Цени в первую очередь себя!
Вы молода, красива и вся жизнь ее впереди. Не тратье ее на борьбу с наркоманией.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Ржать как идиоты это по началу, по молодости, потом, при постоянном употреблении, она как допинг становится, без неё все не так, а курнул, и все по своим местам становится.
Ну вот какой допинг ? Мне кажется , потом те люди, кто курил , тупели только. Ну либо их развитие останавливалось. Либо они изначально были тупые и заставляли себя курить траву,чтобы казаться крутыми и наконец то ощутить что их прет.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ржать как идиоты это по началу, по молодости, потом, при постоянном употреблении, она как допинг становится, без неё все не так, а курнул, и все по своим местам становится.

да. И не смешно
Да и смешно то первые пару раз
А дальше только тупняк
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
да. И не смешно
Да и смешно то первые пару раз
А дальше только тупняк
У меня один раз был какой то тупняк как раз . Несколько раз вообще я ничего не чувствовала , ни от гашиша ни от травы, а один раз не знаю какой то стрем напал на меня . После косяка какого-то . Я ещё в зеркальце посмотрелась - глаза какие-то красные были. Думаю ну и отстой !!! И больше не курила. Хотя может я не поняла этого прикола.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
У меня один раз был какой то тупняк как раз . Несколько раз вообще я ничего не чувствовала , ни от гашиша ни от травы, а один раз не знаю какой то стрем напал на меня . После косяка какого-то . Я ещё в зеркальце посмотрелась - глаза какие-то красные были. Думаю ну и отстой !!! И больше не курила. Хотя может я не поняла этого прикола.

трава оказывает тормозящий эффект на мозг.
глаза красные из за сосудов становятся
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Но я согласна с тем, что с травы потом начинается другое . Потому что кому интересна эта тема с изменением сознания , тот потом к траве добавит ещё что то. Потому что ну я лично добавила потом другое. Трава мне казалась пустой тратой времени. И я как читаю истории разные и слушаю кого то- трава это начало было. То есть уже барьерчик падает по отношению к другим наркотикам .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Дима то прав.
Давайте я вам по другому попробую объяснить, хотя вы вроде врубаетесь.
Он так расплывчато говорит, что покупку 20и летней машины может посчитать за достижение. Заставить человека бросить очень тяжело пока он сам не поймет всей трагичности ситуации.
Я был на его месте наверное, для меня покурить было меньшим злом. Несмотря на то, что курил я как лошадь и на это уходили все свободные бабки, я выбирал покурить. Ничего особо плохо под накуркой не происходило, из антирефлексов нереализованность, упущенные возможности, просраная куча денег и про3баные годы. Я смотрел на тех с кем раньше курил, никто нихрена не добился =( и это в лучшем случае, кто то условку получил, кто то сел, кто то семью потерял. Мне искренне стыдно за свое поведение перед женой и образ жизни который я раньше вел, огромная благодарность что мы с ней еще вместе. Но 2019 был максимально близок к пропасти. Я всегда понимал что трава наркотик и ничего хорошего и тем более полезного она нести не может, и долгие годы не считал себя нарком =) ну что такое покурить раз в неделю =) искренне удивлялся людям которые дня без накурки прожить не могут =) пока сам не оказался на их месте. Наркомания держит за яйца так, что вырваться очень сложно, кто бы что не говорил. Вашего мужа пока не держит и он по его словам легко обходится без накурки, сечас для него идеальный момент бросить эту заразу раз и навсегда. Просто дальше будет больше, молекулу бога он уже попробовал и эксперименты на этом не закончатся =) Я так же считал что не попробую спиды, но в какой то день попробовал и вообще не понял прикола в них =) И так пробовал раз 10 , пока не понял, что у них другой прикол =)
Могу вам сказать одно, нормальным мужем и кормильцем семьи (в полном и правильном понимании) НАРКОМАН БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Цени в первую очередь себя!
Вы молода, красива и вся жизнь ее впереди. Не тратье ее на борьбу с наркоманией.
Аплодирую стоя!!! Молодец, объяснил все доходчиво.
 

dimon13

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
9 Янв 2020
Сообщения
103
Реакции
201
А где тема Софочки- наркоманки?
Целый год даже о траве не писала и тут узнается...
Потому что ну я лично добавила потом другое. Трава мне казалась пустой тратой времени.
Щас мы её выведем на чистую воду))
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
А где тема Софочки- наркоманки?
Целый год даже о траве не писала и тут узнается...
Ой , это я так по молодости всякое немного пробовала и все. Из-за любопытства . Лет 15 назад наверное )Но так я даже не курю сигареты обычные . И пить не Люблю.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
А где тема Софочки- наркоманки?
Целый год даже о траве не писала и тут узнается...
Я где то вроде писала раньше в темах у кого то может .
А так да, как все, пробовали, курили. Но тогда не было спайсов всяких и тд. Обычная трава была , гашиш был обычный вроде . Всякие медицинские препараты потом тоже я попробовала . И вот от них эффект был да. Трава фигня в сравнении с ними. Но я тогда поступала в универ) и как то была занята всякими делами , и решила для себя что хоть это и прикольно ( тогда мне было прикольно) но некогда мне было в нетрезвом виде тусить . И все эти шалости быстро ушли в прошлое . Но вот хорошо что я тогда не знала , что можно нюхать героин. Иначе я бы попробовала . Я тогда думала , что это круто и надо пробовать все. Тем более в компании были люди, кто это эпизодически употреблял. От них я тогда и слышала - я же не в системе. Бла бла. Видела их ватки, ложечки. Инъекций не видела никогда. но кого то просила даже типа давай я тоже с тобой, но тот парень не стал ничего творить ужасного со мной ) Не часто все это было , но подмечала. Для меня это было прям высшей крутостью парней. А потом я видимо стала взрослеть и разумные вещи стали вытеснять не разумные из головы :)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Ой , это я так по молодости всякое немного пробовала и все. Из-за любопытства . Лет 15 назад наверное )Но так я даже не курю сигареты обычные . И пить не Люблю.

Ой, посмотрела дату, мы с тобой одновременно на форум пришли почти.
Но потом ты исчезла на полгода.
Марафонила же, признавайся!
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
А потом я видимо стала взрослеть и разумные вещи стали вытеснять не разумные из головы

Но чувство отвращения к торчкам не воспитала в себе, раз тянет к наркоманом то...
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Но чувство отвращения к торчкам не воспитала в себе, раз тянет к наркоманом то...
Я задумывалась об этом тоже .
Но когда я общалась с тем человеком) тогда он был уже не наркоман. Надеюсь, и сейчас придерживается трезвой жизни .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Я задумывалась об этом тоже .
Но когда я общалась с тем человеком) тогда он был уже не наркоман. Надеюсь, и сейчас придерживается трезвой жизни .

Внешне то может и не наркоман, а вот образ жизни и мыслей как у 10 наркоманов.
Наверное родители все таки заложили установку такой жизни- приспособленчества, а другого ничего и не было...и мам консерваторов вообще порой не сдвинуть с мертвой точке.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Внешне то может и не наркоман, а вот образ жизни и мыслей как у 10 наркоманов.
Наверное родители все таки заложили установку такой жизни- приспособленчества, а другого ничего и не было...и мам консерваторов вообще порой не сдвинуть с мертвой точке.
Да Люся , ты права . Внешне нет , а вот дальше ..