Патент. Надо, Федя, надо)

  • Последние ответы
  • Новые темы

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Марусь, почему создатели тем, тех которые для продвижения площадки, задают в этих темах какие-то странные вопросы? Я так понял, что там нужно спрашивать о реабилитационных центрах, которые существуют в городах МО, либо вопрос должен касаться поиска РЦ в таких городах, а там часто и густо вопрос звучит так, как будто этот искомый центр принадлежит форуму... Типа: " а со скольки лет ваш центр принимает несовершеннолетних?" ... Рука - лицо!
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.044
Реакции
17.626
Ты мне пиз.ду в валенки не вдевай) Ключевые слова здесь съеб.нул ради чего? Обманул ради чего? Положил на доверие родных ради чего? Ты же не признаешь в этом проблему и начинаешь прикрываться тягой.
я не прикрываюсь, а ясно осознаю причину.
ты ярик думаешь мне это самому всё нравится? сижу думаешь довольный, ошибаешься, поперек горла уже всё это. но каждый раз как-то особенно по новому себя убалтываю, я вику не виню, но блин что за издевательство? взять мне всю одежду положить на блюдичке? яж обычный наркоман, вроде есть где-то разум в далеке, он он мигом затуманивается при мысли, я вообще когда свалил, просто набухался, не торчал, приперся домой она не пустила, ну я и.....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Марусь, почему создатели тем, тех которые для продвижения площадки, задают в этих темах какие-то странные вопросы? Я так понял, что там нужно спрашивать о реабилитационных центрах, которые существуют в городах МО, либо вопрос должен касаться поиска РЦ в таких городах, а там часто и густо вопрос звучит так, как будто этот искомый центр принадлежит форуму... Типа: " а со скольки лет ваш центр принимает несовершеннолетних?" ... Рука - лицо!
Ну почему, почему... Потому что не въехали, что писать)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Я так понял, что там нужно спрашивать о реабилитационных центрах, которые существуют в городах МО, либо вопрос должен касаться поиска РЦ в таких городах, а там часто и густо вопрос звучит так, как будто э
Именно так
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.044
Реакции
17.626
Марусь, почему создатели тем, тех которые для продвижения площадки, задают в этих темах какие-то странные вопросы? Я так понял, что там нужно спрашивать о реабилитационных центрах, которые существуют в городах МО, либо вопрос должен касаться поиска РЦ в таких городах, а там часто и густо вопрос звучит так, как будто этот искомый центр принадлежит форуму... Типа: " а со скольки лет ваш центр принимает несовершеннолетних?" ... Рука - лицо!
потому что люди познакомились с интернетом, тогда когда телефоны с 3джи пошли))
и для них сложно понять как работает поисковик, хотя он щас так мудрено ищет, что реально хер поймешь
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Выкручиваюсь как могу... Как вставить ссылку в теме, где создатель пишет, что наш метод основан на трудах Пяпницкой и гарантирует результат? Это при том, что название тему "ищу РЦ" , а в ней ни слова про поиск РЦ , одни дифирамбы...
 

Вилика

.
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
1.394
Реакции
1.831
всю одежду положить на блюдичке
Так мы ездили к нотариусу вообще то, ты моментом воспользовался, когда ребёнок заревел, и ты убежал, не заходя домой
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Выкручиваюсь как могу... Как вставить ссылку в теме, где создатель пишет, что наш метод основан на трудах Пяпницкой и гарантирует результат? Это при том, что название тему "ищу РЦ" , а в ней ни слова про поиск РЦ , одни дифирамбы...
))))
Я не знаю даже))) Смех и грех. А кто такие темы создавал? Надо им написать, чтобы они просто ответы писали.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.044
Реакции
17.626

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
))))
Я не знаю даже))) Смех и грех. А кто такие темы создавал? Надо им написать, чтобы они просто ответы писали.
Я вообще боюсь, что когда ты начнешь это проверять - всё придётся переписывать...
 

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
потому что люди познакомились с интернетом, тогда когда телефоны с 3джи пошли))
и для них сложно понять как работает поисковик, хотя он щас так мудрено ищет, что реально хер поймешь
Надеюсь ты не будешь в этом участия принимать, а займешься своими проблемами от которых твоя семья по швам трещит...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Я вообще боюсь, что когда ты начнешь это проверять - всё придётся переписывать...
Да ты что... Не пугай так. Много там таких тем? Ты напиши тому, кто плохо пишет темы, чтобы не писал, лучше пусть отвечает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

58СИНЕД

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2021
Сообщения
810
Реакции
1.060
Да ты что... Не пугай так. Много там таких тем? Ты напиши тому, кто плохо пишет темы, чтобы не писал, лучше пусть отвечает.
А для поисковика не достаточно названия темы? Содержание тоже важно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Если бы вы только знали, какая классная выходит книжка для франчайзи...
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.044
Реакции
17.626

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
а какой твой процент или сумма фиксированная
От чего? У Кузнецова? Было 20% от чистого дохода, потом на 10 перешла, но обнаружила кражу знака и ваще договор отменила.

Это я не ему пишу ща, а на будущее. Для новых франчайзи
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.044
Реакции
17.626
От чего? У Кузнецова? Было 20% от чистого дохода, потом на 10 перешла, но обнаружила кражу знака и ваще договор отменила.

Это я не ему пишу ща, а на будущее. Для новых франчайзи
да я понял ,что не ему, я про будущее и спросил