ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
К нему дома должно быть отношение, что он торч позорный и гавно ванючее, тогда это его ещё сильнее толкнёт к размышлению, и начнёт задумываться и поймёт что он в натуре наркоман. А если с ним сюсюкаться, как было раньше со мной, он поймёт что не всё ещё потеряно, я ж только начал, да и зачем останавливаться, ведь всегда могу бросить. И то что он сидит дома и гоняет тягу, он не лечиться. Он употребляет в своей голове, как это было раньше со мной. Там реально мысли такие что как-будто употребил, улетаешь так далеко в эти мысли и итог бежишь употреблять, и там не важно сколько времени проходит. я целый год употреблял у себя в голове, и дождался момента и сорвался. Я даже тогда в прошлое не мог посмотреть как мне было хреново, мне не давала тяга. Ведь когда было плохо думал о наркотике, и выход у меня был только один, употребить. Там нет времени, если вспоминаешь о наркоте позитивно, то он так и будет сидеть и не куда не денется.
вот я сейчас про себя расскажу. Мои антирефлексы. Кололся чужыми шприцами и вспоминаю как боялся что чем-то заразился, а когда гепатит подхватил, дак вообще думал что скоро сдохну. Дрочил в туалете когда Жена пыталась домой попасть, а мне трезвому об этом говорить стыдно. Как блювал и в блювотине валялся. и т.д. У меня были ситуации как я в клубе девок щупал, и пиздюлей получал, но это для меня не антирефлекс.
Нужно то за что действительно стыдно и от чего противно, аж карючит. Вот сейчас я бывает вспоминаю об этом негативе, а тяги у меня нет. Как может быть тяга к той жизни если вспоминаешь о ней только о плохом, тяга ушла и настроение хорошее, и скачков ни каких не наблюдаю.
Дак вот ты можешь прокрутить это в голове, как будто смотришь фильм от которого блювать охото, а главный актер это ты? и если ты знаешь что у тебя тяга, ты смотри этот фильм постоянно, тебя должно карючить от этих воспоминаний, у тебя рефлекс будет уходить, ты сам почувствуешь, а дальше ты просто начнёшь замечать что тяги уже нет, а останутся только негативные воспоминания, а позитива уже не будет на употребление.
Киш, не хочешь слушать других. Они для тебя не авторитет! Тогда прочти что пишет Макс, когда выходит из ракушки
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Вот ты себе днюху устроил. Но ничего, не долго помнить тебе этого. Жаль, конечно, Макса! Торч задавил его....
Макс не наркоман и ему все равно что говорят люди на форуме у каждого своя голова на плечах.
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
Макс не наркоман и ему все равно что говорят люди на форуме у каждого своя голова на плечах.
А где Макс то? Мы с Максом общались! А это так, трепло. Голова то у всех, только у кого она в правильную сторону смотрит, а у кого-то в дерь.мо.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Прочитала ему. Ответ торча "у меня нет тяги"
Я ему ответила, что воробей тоже не сразу о наркоте начал мечтать. А его привело к этому цепочка его наркотского поведения.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Просьба к участникам форума. Когда Киш вернется на форум не хвалите его пожалуйста до самого выздоровления. Не заслужил. Столько кровушки мне выпил гад.
Его на днях кто то похвалил и он возвысился, торчем быть перестал.
Это его долг быть нормальным человеком,отцом и мужем.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Всем привет, ну вот что тут за балаган развели. Мне сегодня сказали зайти, я буду писать не по своей инициативе, так что извиняйте если что не так.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Всем привет, ну вот что тут за балаган развели. Мне сегодня сказали зайти, я буду писать не по своей инициативе, так что извиняйте если что не так.
Привет.
А что не так?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
я могу описать все ситуации, только это не будет является истиной и тем как я думаю в действительности.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
я могу описать все ситуации, только это не будет является истиной и тем как я думаю в действительности.

Напиши как обьясняла тебе я.
И следом опиши как видишь ситуации ты.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
я могу описать все ситуации, только это не будет является истиной и тем как я думаю в действительности.
Я смотрю ты философ, истина?
Описывай, только подробно и с терминами плиз.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
ну чего смысл от этих выше написаний, смысл от того что я сюда зашёл, не по своей воле. что дальше меня вообще уже не парит
Тут если что все не по своей воле тусуются. Или ты думаешь мы кайфуем, сидя здесь по 10-12 часов в день, вместо настоящей жизни, которой живут другие.
У всех здесь «День сурка». Прекращай, Взор свой с себя переведи.
 
Последнее редактирование:

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
Киш, мне кажется что у тебя уже отпустило, и ты просто раскачиваешь себя уже сам. Тебе нравится смотреть на слёзы Кристи? Посчитай, сколько раз она плакала на этом лечении?