ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
я схватился, потому-что у меня сейчас возраст Христа, и мне интересно почитать, я её очень много раз читал, да её можно читать постоянно, а другого у меня ни чего не было, телефон мне заблокировали.
А ты заметил разницу между Христом и собой?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
да лучше сдохнуть, чем плясать под дудочку
Когда же ты увидишь, что ты и пляшешь под дудочку наркомании. Просто марионетка. Ты думаешь красавчик свободный и независимый? Да ты манипулирушь ТАКИМИ ЖЕ СЛОВАМИ как и мой торч манипулировал на лечении)
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
сколько людей, столько и мнений. я не собираюсь быть с вами под копирку, програмируйте под себя других личностей, а мне моё состояние жить не мешает, а наоборот
То есть, это твое личное решение, осознанное, и оно едино правильное?
Или тебя шкурит? Такое состояние жить не мешает, состояние нарка? Врешь, при чем самому себе.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Вообще то это описание наркомана.
А не здорового человека
да это и похоже на этот призыв. Гноби торча позорного, пусть обосрётся, ща затюкаем его что-бы всех боялся и он исцелится)))
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
да это и похоже на этот призыв. Гноби торча позорного, пусть обосрётся, ща затюкаем его что-бы всех боялся и он исцелится)))
Именно торча, здесь ты абсолютно прав! Мы Макса не гнобим, стараемся помочь!
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
да это и похоже на этот призыв. Гноби торча позорного, пусть обосрётся, ща затюкаем его что-бы всех боялся и он исцелится)))
Бедный несчастный торч. Он же ничего плохого в жизни не сделал. Кайфовал себе спокойно, а эти с форума всю малину испортили, да если бы не они, то жена бы так и была дурой глупой и жопу бы торчу подтирала.

Выражаю огромную благодарность форуму и Марусе за отличную информацию. Хоть глаза открылись у меня.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты пляшешь под дудку рефлекса. И вот именно ОН, а не мы желает тебя «убитым горем, зачуханным, оскарблённым»
да какого рефлекса, я не бегу не куда, да и мне не надо ни куда бежать, что мне этот какой-то рефлекс жить мешает? нет, не мешает
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
это остальное приложится, другие люди это не первостепенно
Жена приложится? Что ты говоришь, люди для тебя не первостепенно, только твоя мнимая правота превыше всего? Ты не читаешь большие сообщения? Почему не прочёл моё? Вот ниже ещё раз прицеплю. Пожалуйста прочти спокойно. Не торопись.

Ну давай тогда сначала ты в другой плоскости рассмотришь эту ситуацию:

Просыпаешься рано утром, кормишь и целуешь сына, моешь физиономию, одеваешься и приводишь себя в порядок. Прыгаешь в машину, едешь к Епене-фене, там тебя встречает гордый и надменный, влюблённый только в себя смертельно-больной человек, ты привозишь ему еду, сидишь с его литературой и изложениями, общаешься с ним и терпишь его истерики, мат, тяги и швырки . Он посылает тебя на хер по три раза в час, швыряет в тебя предметы. А из дома звонят родные и сообщают, что сынишка плохо чувствует себя и температурит, плачет. А ты, разрываясь изнутри, обессиливший душой и телом принимаешь решение остаться там, где об тебя вытирают ноги и борешься за призрачное «счастье» родного тебе человека, которого терзают демоны и который ВЕСЬ МИР готов Послать нахер ради своего раздутого Я и «Я прав».

Ну как ? Какова цена твоего «могу продлить изоляцию хоть на 6мес»????
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А ты заметил разницу между Христом и собой?
конечно, мы противоположны. я заметил разницу, быть таким как он и отношение людей, поэтому я и противоположность
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Киш, а ты считаешь себя наркоманом?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
конечно, мы противоположны. я заметил разницу, быть таким как он и отношение людей, поэтому я и противоположность
Да, он любил людей, помогал и в 33 года отдал жизнь за тебя и нас всех.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
конечно, мы противоположны. я заметил разницу, быть таким как он и отношение людей, поэтому я и противоположность
Тебе нельзя читать библию. Ты интерпретируешь информацию под себя. Ты отвратительный. Кричишь что ты верующий, а по факту ты протестующий- противоположный.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
да какого рефлекса, я не бегу не куда, да и мне не надо ни куда бежать, что мне этот какой-то рефлекс жить мешает? нет, не мешает
Ты никуда не убегаешь, тк тебя не выпускают, а если убежишь, останешься бомжом и торчком, в одиночестве, ты это понимаешь, поэтому врешь себе что просто не хочешь.
Рефлекс жить не мешает? А как же смс, где ты писал что не хочешь обратно в наркоту? Просрал годы жизни. Это не твои мысли, одупляйся.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Когда же ты увидишь, что ты и пляшешь под дудочку наркомании. Просто марионетка. Ты думаешь красавчик свободный и независимый? Да ты манипулирушь ТАКИМИ ЖЕ СЛОВАМИ как и мой торч манипулировал на лечении)
дак я и не сомневался, что я манипулирую. что не скажи всему есть название, даже твои слова то-же звучат как манипуляция
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
То есть, это твое личное решение, осознанное, и оно едино правильное?
Или тебя шкурит? Такое состояние жить не мешает, состояние нарка? Врешь, при чем самому себе.
дак если бы мне было плохо, а то это ведь наоборот всё, ни какого состояния нарка нет в моём случае
 

IraidaK

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
762
Реакции
434
а что такое выздоравливать? это когда весь убитый горем, зачуханный, оскарблённый и не можешь сказать ни кому слова поперёк, потому-что всего боишься, да я лучше буду харкать каждому в ****.о без угрызения совести, и не думать о последствиях, чем сдержусь как лошара и вздёрнусь от своей же безпомощности.

Скажите это у всех так на таком сроке? Вчера дочь еле успокоилась. Орала тоже самое. Такой характер был у нее всегда.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
дак если бы мне было плохо, а то это ведь наоборот всё, ни какого состояния нарка нет в моём случае
Как нет, если ты почти прямо пишешь что хочешь упороться и тебе это не мешает?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Именно торча, здесь ты абсолютно прав! Мы Макса не гнобим, стараемся помочь!
дак не вопрос, это я. давай сменим тему я опять буду тем-же. буду говорить что наркотики это не есть хорошо, буду их гнабить, ведь я и вправду так думаю, и в ваших высказываниях не всё есть правда. это всего лишь догадки, и люди разные, у каждого свой внутренний мир, и психика разная, и умение, и даже подход. так что не нужно меня перезаписывать, не прокатит.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Скажите это у всех так на таком сроке? Вчера дочь еле успокоилась. Орала тоже самое. Такой характер был у нее всегда.

Мне стыдно перед людьми За свое поведение. Но мне не стыдно перед Заей или как ее там. Она хотела убить во мне прошлого Торчка. Надо было предупреждать хоть за прессинг. Это вообще триндец я же не привыкла молчать на осклрбления,я не думала что это прессинг
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Скажите это у всех так на таком сроке? Вчера дочь еле успокоилась. Орала тоже самое. Такой характер был у нее всегда.
Переоценка собственных сил. Считают что они вылечились если нет открытой тяги . А то что у них идет скрытая тяга -не видят из за самообмана(анозогнозии).