ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Видела, он писал что изоляцию может продлить на скок угодно? Уже настроился что ты будешь его еще пол года терпеть, а то и больше.
Только так и не поняла с чего он это взял?
Сказано было что терпеть его наркоскотское поведение не собираюсь. 1 шанс который истекает 28 января. Все.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Видела, он писал что изоляцию может продлить на скок угодно? Уже настроился что ты будешь его еще пол года терпеть, а то и больше.
Фуфел и трус Киш. Сбежал с форума, как и по наркоманской жизни всегда сбегал
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
да это и похоже на этот призыв. Гноби торча позорного, пусть обосрётся, ща затюкаем его что-бы всех боялся и он исцелится)))
Чутка не так: Макс, гноби торча позорного, пусть обосрётся, ща затюкаем его, придушим и растопчем - и ты станешь здоров. Вот так правильно нужно рассуждать.
Ты должен с Кристиной и КФ бороться против торчка позорного в себе. Так лучше?
А ты, как собака Павлова, на поводу у рефлекса, накануне ДР начал бороться за наркоманию против жены и КФ. И отказываешься сейчас разделять себя-человека от наркомана в тебе. Обиделся, что ДР не отметили? Так приличные девушки с наркоманами праздники не отмечают. Кристина мужа хочет поздравлять и папу своему ребенку, а не коронованного торча, который всех на х..ю вертел.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Расходимся. Тема утиль. Торч досиживает изоляцию.доиздевается на до мной. И со спокойной душой пойдет любить Бога.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
Мне не понравилось что меня оскорбляют. Я начала отвечать. Оказывается так торча внутри убивают. Мне в жизни то мало дерьма было и моей маме такое противно было читать от других,что я за дозу давала( чего не было никогда).Мама прочитав это корвалол начала пить, ей не очень хорошо стало что меня так поливают.
Тихушница, алкашка и торчелыга, брысь лечится в свою тему. Литературу читай. Иначе загремишь в лтп к своему любимому Сэру и Зае.
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
я не хочу, вы меня и так завалили. мне не интересно
Зря. Вот это сообщение я не поленилась, потратила время и написала для Максима. И не тебя, Торч я просила это прочесть.
А и хер с тобой. Ты тут всех пошлёшь, мы то разойдёмся. Только девочку жалко, она хорошая и настоящая
 

Забег 21

Светлана Мать Vorobey
Команда форума
Регистрация
7 Сен 2021
Сообщения
2.581
Реакции
4.050
с Женой не красиво вышло, ошибку понял, но всё остальное мне не пришьётся.
здесь не доказуемо, так что остаюсь при своём мнений
Вот три дня обсуждаем, только так я и не поняла в чем позиция и в чем мнение? Где мы разошлись?
Про жену признал. Это и обсуждалось. А что ещё? Что тяга лупцует и что Макс сейчас не Макс? Здесь разошлись чтоль?
Чего мусолим-то?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты верующий? На исповеди, причастии был? Или считаешь, что "Бог в душе"?)
да какая разница, где я был? мне что теперь кричать на каждом углу об этом, как ты.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
да какая разница, где я был? мне что теперь кричать на каждом углу об этом, как ты.
А где я кричу на каждом углу? Ты ничего не путаешь? Я тебя просто спрашиваю. Может ты цитат из Библии нахватался и вставляешь их к месту и не месту - таких людей знаешь сколько?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Доброе утро Киш.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Спланировал бы, куда семью свозить отдохнуть.
А он одно думает - в окно ему пойти или на х.уй? Самолюбивый бесполезный шлак. Тьфу..
Подруга с тобой вечно нянчиться не будет - ей нужен заботливый муж и отец. Благо у неё выбор большой.
зачем? что-бы забыть до того момента. я не думаю, а действую по обстоятельствам. ну вот как тебе с хуём не нагрубить? мне и не надо что-бы со мной нянчились, а кто сказал что я не заботливый, да и вообще мне теперь с форумом обсуждать мои пожизненные планы не придётся!!!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
зачем? что-бы забыть до того момента. я не думаю, а действую по обстоятельствам. ну вот как тебе с хуём не нагрубить? мне и не надо что-бы со мной нянчились, а кто сказал что я не заботливый, да и вообще мне теперь с форумом обсуждать мои пожизненные планы не придётся!!!
Какой ты колючий) скажи пожалуйста, ты почему сам, раньше, наркоту не бросил, раз такой умный и самостоятельный?)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.376
Реакции
27.436
а кто сказал что я не заботливый
Да вообще-то тот, о ком ты должен заботиться в первую очередь - жена, на которой ещё и ребенок... Это и без мужа-наркомана циничного тяжело.