ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Про бутылку ни чего не говорил.
Не было б у меня проблем с алконарко, не лечился бы!
Такое ощущение, что я один здесь грешник, с грязными, недостойными, пошлыми мыслями...
Магорыч- что такое?
Мне гугл выдал что то про самогон.
Может тогда ошиблась.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Про бутылку ни чего не говорил.
Не было б у меня проблем с алконарко, не лечился бы!
Такое ощущение, что я один здесь грешник, с грязными, недостойными, пошлыми мыслями...
Я сейчас в твоих словах себя в начале форума увидел. Я так же писал: что как~будто тут святые а я один грешник.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Не похоже вообще. Мне дали год показать себя в слесарях. Первые три месяца мне нужно вообще провезти по всем требованиям, без молейших косяков. Через год посадят на технику, вот только заслужу доверие, а пака я в их глазах хуже нулевого.
Есть опыт автослесаря? Нужны корочки? Диплом? У нас вообще большой напряг с работой, тем более официально трудоустроиться, тем более по конкретной специальности. Все в основном едут куда то, на "багати сэла)))"
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Не похоже вообще. Мне дали год показать себя в слесарях. Первые три месяца мне нужно вообще провезти по всем требованиям, без молейших косяков. Через год посадят на технику, вот только заслужу доверие, а пака я в их глазах хуже нулевого.
Знаешь почему 3 месяца?
Потому что по закону в первые 3 месяца работодатель может уволить без обьяснения причин, в одностороннем порядке. А после 3-х месяцев сотрудник защищён трудовым кодексом. И уволить можно только за сильные косяки-прогулы, пьянки и т.п.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Не похоже вообще. Мне дали год показать себя в слесарях. Первые три месяца мне нужно вообще провезти по всем требованиям, без молейших косяков. Через год посадят на технику, вот только заслужу доверие, а пака я в их глазах хуже нулевого.
Ну, 3 месяца - стандартный испытательный. Как правило его все проходят, если сильно не косячат. Поздравляю с трудоустройством.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Есть опыт автослесаря? Нужны корочки? Диплом? У нас вообще большой напряг с работой, тем более официально трудоустроиться, тем более по конкретной специальности. Все в основном едут куда то, на "багати сэла)))"
Я машинист ДСМ по специальности, по простому тракторист, но нам слесаря давали в добавок.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Я сейчас в твоих словах себя в начале форума увидел. Я так же писал: что как~будто тут святые а я один грешник.
Ну так правда, у меня разве только мысли о дерьме?
Стараюсь гнать, не думать об!
А ты что, ни разу с взятками не сталкивался? Я помню даже в училище на экзамены приносили преподавателям спирт.напитки! Я уже не говорю о работе, там вообще пи*дец! Тяжело найти к примеру строительную бригаду непьющих...!
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ну, 3 месяца - стандартный испытательный. Как правило его все проходят, если сильно не косячат. Поздравляю с трудоустройством.
Спасибо. Осталось освоиться, а то я порой себя не ловко чувствую когда мне не дают ремонтировать. От нихрена неделанья и филонства я устаю гораздо больше, чем если бы был занят делом, и время так бы не тянулось. Надеюсь завтра будет проще.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Спасибо. Осталось освоиться, а то я порой себя не ловко чувствую когда мне не дают ремонтировать. От нихрена неделанья и филонства я устаю гораздо больше, чем если бы был занят делом, и время так бы не тянулось. Надеюсь завтра будет проще.
А шо за контора?)
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ну так правда, у меня разве только мысли о дерьме?
Стараюсь гнать, не думать об!
А ты что, ни разу с взятками не сталкивался? Я помню даже в училище на экзамены приносили преподавателям спирт.напитки! Я уже не говорю о работе, там вообще пи*дец! Тяжело найти к примеру строительную бригаду непьющую...!
Сталкивался со взятка, даже когда учился. Но сейчас об этом даже не думаю, ни малейших мыслей. Мне плевать кто там хочет бухнуть или взятки собирать, это не моё дело. Конкретно мне не намекали ни о чём таком. А если бы намекнули, сделал бы вид что не слышал ни чего. А если бы на прямую сказали, отказался бы. Так что ни чего в сегодняшнем дне такого не происходило, я бы написал.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Ну так правда, у меня разве только мысли о дерьме?
Стараюсь гнать, не думать об!
А ты что, ни разу с взятками не сталкивался? Я помню даже в училище на экзамены приносили преподавателям спирт.напитки! Я уже не говорю о работе, там вообще пи*дец! Тяжело найти к примеру строительную бригаду непьющих...!
Лучше б ты норму изложений в день делал, хоть мозг бы полезным чем занят был бы, чем по чужим темам шариться и о бухле писать. У человека радость, его на работу взяли, а этот опять о бутылках.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Витя. Если ты с такими мыслями ходишь и ищешь работу, то неудивительно, что ты ее не нашел.
Что за бред? Какие взятки? Что за кривость мышления? Сам посмотри как во всем ты ищешь подвох, вместо того, чтобы в жизни видеть жизнь...
Я работал и жил в хостеле, в котором мне сосед рассказывал про своё трудоустройство. Он только перешёл на другую работу, с оплатой повыше предыдущей. Но первые пол года он с каждой зарплаты обязан был отстёгивать человеку 30%. Не знаю как он долго там проработал. Но это же практикуется очень часто, и некоторые на этом наживаются, зарабатывают. Где я криво мыслю? Это же жизнь. Былое и настоящее.)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Я работал и жил в хостеле, в котором мне сосед рассказывал про своё трудоустройство. Он только перешёл на другую работу, с оплатой повыше предыдущей. Но первые пол года он с каждой зарплаты обязан был отстёгивать человеку 30%. Не знаю как он долго там проработал. Но это же практикуется очень часто, и некоторые на этом наживаются, зарабатывают. Где я криво мыслю? Это же жизнь. Былое и настоящее.)
Ты думаешь о плохом исходе событий, который никогда может не произойти. Ты настроен на проигрыш. Ты накручиваешь мысли негативные, ты аюсолютно не умеешь мыслить и при этом не разрушать себя. Вот тебе и кривомыслие.
Это твой канат к употреблению. Ты негативишь и даешь себе разрешение бухнуть, раз итак все плохо. И лучше не будет по твоему мнению, т.к. везде подвох. Нужно жить настоящим, а не мнимыми мыслями.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
С милиардной прибылью. Одна которая осталась у нас в городе, которая занимается деревом, а наша область богата лесом.
Торгуют сырым кругляком, или пилорама, сушилки, и уже доска, брус... Может Дерево Обрабатывающий Комбинат. А шо за лес, какая порода?)
Соскучился за деревом))) Я.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Торгуют сырым кругляком, или пилорама, сушилки, и уже доска, брус... Может Дерево Обрабатывающий Комбинат. А шо за лес, какая порода?)
Соскучился за деревом))) Я.
4 обрабатывающих комбината огромных, это только в черте города. По облости тоже много. Начинают с делянок, перевозка на лесовозах и сплав по реке летом. Строительный лес, в основном ель. Делают вообще всё: кругляк, брус, доски, рейки, дрова, из опилка что~то делаю. Полная переработка. Осталось единственное предприятие, которое всё скупило под себя и работает одно в нашей области, а область у нас занимает первое место по площади, где в основном одни леса, а населённых пунктов намного меньше.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
в котором мне сосед рассказывал про своё трудоустройство. Он только перешёл на другую работу, с оплатой повыше предыдущей. Но первые пол года он с каждой зарплаты обязан был отстёгивать человеку 30%.
Это даже не с тобой происходило! Ты даже не можешь быть на 100% уверен что это правда. Но ты после рассказа соседа, теперь точно знаешь что везде требуют взятки...
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Ты думаешь о плохом исходе событий, который никогда может не произойти. Ты настроен на проигрыш. Ты накручиваешь мысли негативные, ты аюсолютно не умеешь мыслить и при этом не разрушать себя. Вот тебе и кривомыслие.
Это твой канат к употреблению. Ты негативишь и даешь себе разрешение бухнуть, раз итак все плохо. И лучше не будет по твоему мнению, т.к. везде подвох. Нужно жить настоящим, а не мнимыми мыслями.
И не думать о завтрашнем дне?
Будущего нет? No future!)
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
И не думать о завтрашнем дне?
Будущего нет? No future!)
Издеваешься?
Расскажи мне как ты думал о завтрашнем дне в последние 2 месяца? И какой результат получился?
А после этого напиши, что на самом деле означает "думать о завтрашнем дне".