ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
С кем?он от меня отказался. От форума отказался. Все как было. Ничего не поменялось. Когда ему херого он прячется. От всех.
Я не знаю что делать.
Это длится уже не первый день. Недели 2 может.
Вот две недели он уже разгоняет себя, и скоро его будет не остановить. Он сново в бронепоезде, глух и слеп
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
Во во. Промывайся дальше, ко мне только не ползи, надоела уже.
Впечатляет. Ноги вытер прилюдно уже, об женщину и мать своего ребенка. Я уже молчу про то, что она тебе жизнь спасла. Ломать не строить. Тормозни пока не поздно, пройдешь ведь точку невозврата.
Только деловое общение.
Какое деловое общение?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Впечатляет. Ноги вытер прилюдно уже, об женщину и мать своего ребенка. Я уже молчу про то, что она тебе жизнь спасла. Ломать не строить. Тормозни пока не поздно, пройдешь ведь точку невозврата.

Какое деловое общение?
Видимо по поводу ремонта. Не знаю.
Многие стройматериалы у него дома находятся. И еще доставки на его адрес будут.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
По его мнению Вы здесь все плохие. Форумчане. Поддержали мой "бред". А не Макса. Я же все выкрутила.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Так это все поправимо.
Проблематично. С доставками вообще ничего не поменять. Нужно отказываться. И менять адрес. А если отказываться то цена уже дороже в 2 раза.
Стройматериалы хранить негде.
Неудобственно. Этим и манипулирует. Чувствует что здесь я пока связана. Плюс он же ремонт делает. Вот и охреневает.

Но решить конечно можно. При желании.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Проблематично. С доставками вообще ничего не поменять. Нужно отказываться. И менять адрес. А если отказываться то цена уже дороже в 2 раза.
Стройматериалы хранить негде.
Неудобственно. Этим и манипулирует. Чувствует что здесь я пока связана. Плюс он же ремонт делает. Вот и охреневает.

Но решить конечно можно. При желании.
Зачем менять?
Типо всё на тебя скинуть избавив его от забот
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Зачем менять?
Типо всё на тебя скинуть избавив его от забот
Да тут уже вопрос стоит в другом. Мне бежать от него надо. Но есть моменты что мне нужна его помощь. Конкретно в ремонте. Денег нет. Кредиты щас дорогие.бригаду рабочих не нанять.
Короче как обычно ситуация говно
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Подходит под описание? :)
Не, если не брать в учёт наркоманию, то по жизни вообще не жадный, семейный бюджет у меня всегда был, он даже не интересовался что и куда. Очень дорожит семьёй, на примерение всегда шёл первый (но я и не косячила никогда особо), критику принимает тяжело, но принимает. Единственное, что не сильно разговорчивый, не сильно эмоциональный, достаточно закрытый, ему не нужны компании, ему комфортно когда тихо, дома и мозг не выносят)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Во во. Промывайся дальше, ко мне только не ползи, надоела уже.
Макс, это что за дичь? Это благодарность? "Промывайся" - это же про форум, так? Так и тебя, походу, промыли? Или, судя по твоим словам, как раз-таки нет, не промыли. Сохранил свою вшивую корону. Зачем вы тратите время друг друга зря? Признайтесь, что любви нет. Кристина сделала для твоего лечения всё, что было в её силах. Ты не торчок, на это уже не свалишь. И, если до этого глаза были затуманены употреблением у тебя, у неё "спасательством", то сейчас нет употребления, не надо спасать. Вот они, отношения трезвыми глазами. А как жить дальше, на форуме не учили, смотреть на семью трезво непривычно.
Мой совет, ребята, такой. Не тратьте время. Кристина, как там тебе написал любимый "перестань ползать и отвали".
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Я уши развесила. Столько амбиций у Макса было. Обещал быть примерным семьянином. Прислушиваться. Решать проблемы. После изоляции был диалог. Удавалось обсудить. А по итогу снова деградировал до того кем был несколько месяцев назад. Не нужно никем очаровываться тогда не придется разочаровываться.