ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Сегодня в общем день хороший, но под вечер меня качнуло, когда Жена начала задавать вопросы по поводу моего отношения к соупотребу и как я буду себя вести когда я с ним встречусь. А я и правда не хочу с ними встречаться и вести себя спокойно если их увижу. Так я заметил что стал нервничать и психовать, но успокоился. Сейчас всё хорошо. Всех с Наступающим Новым Годом.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Желаю вам в наступившем новом году насладиться в полной мере свободой от оков пагубной зависимости и выстроить новые доверительные отношения состоящие из взаимоуважения и любви. С новым годом!!!
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Сегодня в общем день хороший, но под вечер меня качнуло, когда Жена начала задавать вопросы по поводу моего отношения к соупотребу и как я буду себя вести когда я с ним встречусь. А я и правда не хочу с ними встречаться и вести себя спокойно если их увижу. Так я заметил что стал нервничать и психовать, но успокоился. Сейчас всё хорошо. Всех с Наступающим Новым Годом.
Вести себя спокойно с бывшими соупотребами получится только спустя немалое кол-во времени. Поэтому, встреч с ними нужно избегать любыми способами. Никаких телефонов в записной книжке, связанных с наркопрошлым. Вся наркоистория в телефоне должна быть почищена идеально, чтобы даже шанса не было что-то найти. Всё это, наверное, уже писали тысячу раз здесь, но ведь не просто так? Поэтому, если увидел "человека из прошлого" - меняй курс на противоположный, не встречайся взглядами, обходи стороной любую возможность стыка с этими ушлёпками, которым ты интересен только как соупотреб и не более. Вся эта наркодружба, которая, может, казалась тебе чем-то, ради чего ты готов был совершить "поступок", рано или поздно превращается в: "это не я, это он" или "если я его сдам, мне зачтётся?"
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Реально у меня таже ситуация с собутыльниками, сейчас задаюсь вопросом нахрен они мне нужны. Раньше с ними было весело и интересно, а сейчас... Заходил пару раз к одному товарищу попить чая, даже какоето печенье брал, в первый раз посидели поговорили и хватило меня на меньше часа, ну не интересно с ним. Во второй раз его хватило на минут 15цать., после чего он достал пиво и начал бухать, при том что я сидел и пил чай, и изночально разговор про чай был, также знает он что я бросил это занятие. Все весёлые, поучительные и интересные рассказы из жизни я уже по 10 тому. кругу слышал, когда демонстративно плюют на мой выбор меня малость подбешивает.
Я конечно понимаю что с наркотой по другому, тяга в разы сильнее, потому что для мозга это значительно большее и яркое удовольствие. Но тем не менее решил вставить свои пять копеек.
По итогу смысла от подобного общения я абсолютно никакого не вижу.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Реально у меня таже ситуация с собутыльниками, сейчас задаюсь вопросом нахрен они мне нужны. Раньше с ними было весело и интересно, а сейчас... Заходил пару раз к одному товарищу попить чая, даже какоето печенье брал, в первый раз посидели поговорили и хватило меня на меньше часа, ну не интересно с ним. Во второй раз его хватило на минут 15цать., после чего он достал пиво и начал бухать, при том что я сидел и пил чай, и изночально разговор про чай был, также знает он что я бросил это занятие. Все весёлые, поучительные и интересные рассказы из жизни я уже по 10 тому. кругу слышал, когда демонстративно плюют на мой выбор меня малость подбешивает.
Я конечно понимаю что с наркотой по другому, тяга в разы сильнее, потому что для мозга это значительно большее и яркое удовольствие. Но тем не менее решил вставить свои пять копеек.
По итогу смысла от подобного общения я абсолютно никакого не вижу.

да когда я не пила год на силе воли, приходила бывшая собутыльница ко мне, она притащила много пива и пила напротив меня за столом, а я пила чай. И было ужасно скучно, я прям помню это чувство. Как мне не понравилось с ней тогда сидеть, было вообще всё не то, она сама потом свалила от меня, я поняла общаться с ними уже не получится. Нас связывал просто алкоголь. А мозг подсовывал это как "дружбу". Я сейчас удивляюсь как может быть хитёр мозг и как он может подсовывать это всё.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Сегодня ночью я очень долго не мог уснуть, всё громыхало, да ещё сосед зараза в 00:05 зачем-то пошёл в гараж громко слушать музыку, я лежал ненавидел его и все его произведения. До 5 утра у него было Бум-Бум-Бум, было такое чувство что он слушает одну и ту-же мелодию, а дома сидеть не захотел и ушёл в гараж. А перед сном мы с Женой смотрели одного хорошего гитариста, своей игрой на гитаре он меня вдохновляет. Я ещё больше начинаю к этому проявлять интерес. Вообщем я подумал положительно, сосед мне накладывает негатив на неживую музыку и я реально её ненавижу, а тот гитарист всё по красате делает и от этого я получаю положительные качеств. Вообщем вот такая история случилась со мной в Новогоднюю ночь. Всех с Новым годом.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Сегодня ночью я очень долго не мог уснуть, всё громыхало, да ещё сосед зараза в 00:05 зачем-то пошёл в гараж громко слушать музыку, я лежал ненавидел его и все его произведения. До 5 утра у него было Бум-Бум-Бум, было такое чувство что он слушает одну и ту-же мелодию, а дома сидеть не захотел и ушёл в гараж. А перед сном мы с Женой смотрели одного хорошего гитариста, своей игрой на гитаре он меня вдохновляет. Я ещё больше начинаю к этому проявлять интерес. Вообщем я подумал положительно, сосед мне накладывает негатив на неживую музыку и я реально её ненавижу, а тот гитарист всё по красате делает и от этого я получаю положительные качеств. Вообщем вот такая история случилась со мной в Новогоднюю ночь. Всех с Новым годом.
Привет. Что за гитарист?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Сегодня ночью я очень долго не мог уснуть, всё громыхало, да ещё сосед зараза в 00:05 зачем-то пошёл в гараж громко слушать музыку, я лежал ненавидел его и все его произведения. До 5 утра у него было Бум-Бум-Бум, было такое чувство что он слушает одну и ту-же мелодию, а дома сидеть не захотел и ушёл в гараж. А перед сном мы с Женой смотрели одного хорошего гитариста, своей игрой на гитаре он меня вдохновляет. Я ещё больше начинаю к этому проявлять интерес. Вообщем я подумал положительно, сосед мне накладывает негатив на неживую музыку и я реально её ненавижу, а тот гитарист всё по красате делает и от этого я получаю положительные качеств. Вообщем вот такая история случилась со мной в Новогоднюю ночь. Всех с Новым годом.
Живой, значит)
Доброе утро!
Вот тебе еще один канал, который я обещала тебе в самом начале, если помнишь, мой мелкий у него учился с нуля играть https://youtube.com/c/DmitriyMishin
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Посмотрю потом. Как настрой сейчас?
хорошее. Мы вчера смотрели как он ходил всем показывал что играть не умеет, а потом как давай Играть круто. На день рождения Цоя Ходил, там было весело и ещё посмотрели на День Вдв
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Галоши и мороженное
Митя и Лёля сделали плохо когда тащили из дома вещи для продажи и покупки мороженного.
Их отец поступил мудро, что им запомнилось это на всю жизнь, воровать и врать не хорошо.
Как аукнется, так и откликнется.
У хитрого начала скандальный конец.
Не только тот вор, кто ворует, но и тот, кто ворам потакает.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Галоши и мороженное
Митя и Лёля сделали плохо когда тащили из дома вещи для продажи и покупки мороженного.
Их отец поступил мудро, что им запомнилось это на всю жизнь, воровать и врать не хорошо.
Как аукнется, так и откликнется.
У хитрого начала скандальный конец.
Не только тот вор, кто ворует, но и тот, кто ворам потакает.
Хорошо. Давай следующий
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Зощенко «Как жена не разрешила мужу умереть»
Матрёна своей жадностью не дала своему мужу помереть, ему приходилось вставать и идти просить милостыню что-бы жене оставить.
Иван Савич был хороший человек и не хотел оставить жену без средств существования и то что он вставал и ходил, это ему помогло.
Матрёна своей жадностью не дала ему помереть.
Терпенье и труд - всё перетрут.
Злой плачет от зависти, а добрый от жалости.
Черствое сердце не знает благодарности.