ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
если честно это было тяжело, Жена помогла а своего желания как такового не было, шторки были закрыты и всё. Если бы не Жена я бы и дальше уперался до последнего, пока вообще всё не испортил, как это я делал и раньше, поэтому всё и терял, даже не замечал как всё усугубляю и себя ещё глубже закапываю, ведь в голове мысль что прав Я. Думал что мне так лучше, а вокруг становилось всё хуже.
У тебя жена молодец! Цени её. Береги. Тебе повезло с ней. Она твой друг и помощник. И ты ей будь опорой во всём.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
У тебя жена молодец! Цени её. Береги. Тебе повезло с ней. Она твой друг и помощник. И ты ей будь опорой во всём.
понимаю, ценю. только она может меня в чём-то убедить, особенно когда меня понесло
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Тебе нужно научиться самоконтролю. Поработай над этим.
я себя контролирую, но есть пик когда зашкаливает и там уже все убеждения не действуют, начинается уничтожение, похоже на эфект накопления, чем дальше тем агрессивней и безпощадней, и главное это не проходит и мне самому очень тяжело от туда выйти, начинаю думать по другому и эти убеждения меня забирают целиком, чем больше времени прошло в таком состоянии тем сложнее мне одуматься.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.689
Реакции
11.350
я себя контролирую, но есть пик когда зашкаливает и там уже все убеждения не действуют, начинается уничтожение, похоже на эфект накопления, чем дальше тем агрессивней и безпощадней, и главное это не проходит и мне самому очень тяжело от туда выйти, начинаю думать по другому и эти убеждения меня забирают целиком, чем больше времени прошло в таком состоянии тем сложнее мне одуматься.
Ты уж определись, кто ты - разумный человек или обезьяна на рефлексах.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
я себя контролирую, но есть пик когда зашкаливает и там уже все убеждения не действуют, начинается уничтожение, похоже на эфект накопления, чем дальше тем агрессивней и безпощадней, и главное это не проходит и мне самому очень тяжело от туда выйти, начинаю думать по другому и эти убеждения меня забирают целиком, чем больше времени прошло в таком состоянии тем сложнее мне одуматься.
Чувствуешь что кипишь, отойди и подумай, а не гни свою линию.
Когда кипишь, ты глух на аргументы, даже если чувствуешь что не прав, продолжаешь нести ересь. Взращиваешь корону и включаешь обидку. Все глубже гордыня тебя в жопу запихивает.
Научись сдержанности и анализу, до ссор лучше не доводить. Мы не животные, можно на спокойных тонах все обсуждать.
 

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Чувствуешь что кипишь, отойди и подумай, а не гни свою линию.
Когда кипишь, ты глух на аргументы, даже если чувствуешь что не прав, продолжаешь нести ересь. Взращиваешь корону и включаешь обидку. Все глубже гордыня тебя в жопу запихивает.
Научись сдержанности и анализу, до ссор лучше не доводить. Мы не животные, можно на спокойных тонах все обсуждать.
Ты уже научился так владеть собой? Сам как поступаешь в подобных ситуациях?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Потерявший лицо
Субьенкову своей хитростью провёл Макамука. Заинтересовал вождя и всё это время знал что умрёт, но с.мерть эта будет не мучительной, а вождь будет унижен и изгнан из племени. Макамум сам виноват когда повёлся на уловки Субьенкова. Вождь должен быть мудрым а не глупым.
Был нужен Василий, пока был в силе.
У хитрого начала скандальный конец.
Как аукнется, так и откликнется.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Чувствуешь что кипишь, отойди и подумай, а не гни свою линию.
Когда кипишь, ты глух на аргументы, даже если чувствуешь что не прав, продолжаешь нести ересь. Взращиваешь корону и включаешь обидку. Все глубже гордыня тебя в жопу запихивает.
Научись сдержанности и анализу, до ссор лучше не доводить. Мы не животные, можно на спокойных тонах все обсуждать.
я не кипел, у меня поменялось восприятие, а когда я хочу дать паузу меня тащат сюда на форум, да и паузой тут не отделаешься, я могу надумать только хуже в тот момент. я не чувствую что не прав, а наоборот.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
Ты уже научился так владеть собой? Сам как поступаешь в подобных ситуациях?
Я научился почти. Да и не ссоримся щас.
Как написал выше, так и поступаю, ухожу, анализирую, остываю.
Только надо делать не так, как я, молча уходить, а сказать, мол очко горит, давай оба остынем и подумаем, позже поговорим как нормальные люди.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
я не кипел, у меня поменялось восприятие, а когда я хочу дать паузу меня тащат сюда на форум, да и паузой тут не отделаешься, я могу надумать только хуже в тот момент. я не чувствую что не прав, а наоборот.
Зачем тебя гонят на форум, как думаешь?
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
могу надумать только хуже в тот момент. я не чувствую что не прав, а наоборот.
А ты попробуй немного успокоится и подумать, почему у нас конфлик, в чем я прав, почему жена на меня вскипела. Попробуй встать на место Кристины
 

Вет

Отец - vorobey
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.345
Реакции
2.087
мол очко горит
Ты кому это хочешь сказать? Жена, это же не соупотребы, с которыми ты привык разговаривать. Я нервничаю, закипаю, давай чуть позже....
Даже для меня этот сленг непонятен.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Зачем тебя гонят на форум, как думаешь?
что-бы выговорить всё что есть. но в тот момент я ещё больше начинаю зарываться. Я считаю что это не только моя ошибка, а наша с Женой. Нужно было между собой вначале разобраться, а уж потом когда нашли компромисс, можно было-бы и здесь высказаться.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А ты попробуй немного успокоится и подумать, почему у нас конфлик, в чем я прав, почему жена на меня вскипела. Попробуй встать на место Кристины
я понимаю. но в тот момент я увидел всё иначе, и не знал выход из ситуации.
 

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
что-бы выговорить всё что есть. но в тот момент я ещё больше начинаю зарываться. Я считаю что это не только моя ошибка, а наша с Женой. Нужно было между собой вначале разобраться, а уж потом когда нашли компромисс, можно было-бы и здесь высказаться.
Я не про этот конфликт, а вообщем.
Тебе мысли тут корректируют.