ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
со мной отдельная тема, меня бы смогла остановить только лишь Жена, у меня нет авторететов более и слушать ни кого другого бы не стал. Она нашла ко мне подход и это больше её заслуга.
Я про Киру пишу, Макс. Ты же не один тут лечишься. Про ее реакцию на твои тогдашние мысли. Что ты все "Я", да " Я".
Она прочитала твои сообщения и ее понесло еще сильнее. Потом, на следующий день, она описала в своей теме, как она видела все на тот момент.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
- Почему им можно, а мне нельзя?
Ты и Кира, подхватывали бред друг друга, подкрепляли самообман и деструктив. Если нарк в бреду и видит поддержку, он утверждается в своей правоте.
Когда Кира тебе написала, не говори что ты не утвердился в том, что мы все бредим, а вы оба правы. С ее стороны было тоже самое.
Она мне написала пару сообщений к которым я особого значения тогда не предавал, и не утверждался ими.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
потому-что подхватывают бред. Когда был в центре, если кто-то один срывался и уезжал домой, то за ним как-минимум 3-4 человека в течении недели то-же уходили и забивали х на всё. Но при чём здесь я и Кира?

Кстати да мы когда вместе бросали с кем бы то не было раньше, ничего из этого не выходило,мы подхватывали бред друг друга и думали это истина. А потом уже сидели возле разбитого корыта на улице.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Она мне написала пару сообщений к которым я особого значения тогда не предавал, и не утверждался ими.

Мне кажется я и не писала что то типо мы правы и все такое. Я просто тоже негодовала.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я про Киру пишу, Макс. Ты же не один тут лечишься. Про ее реакцию на твои тогдашние мысли. Что ты все "Я", да " Я".
Она прочитала твои сообщения и ее понесло еще сильнее. Потом, на следующий день, она описала в своей теме, как она видела все на тот момент.
ну я по другим темам как-то без интереса отношусь, у меня своего бреда хватает.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Интересно меня на эту доску уже повесили ?)
Ты уже сел на изоляцию? И лечишься по правилам? Если так, то тебе нельзя ходить по другим темам. Только в своей.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Кстати да мы когда вместе бросали с кем бы то не было раньше, ничего из этого не выходило,мы подхватывали бред друг друга и думали это истина. А потом уже сидели возле разбитого корыта на улице.

И на группах была такая же обстановка, новички друг с другом срывались.
 

Файв

Муж Yulif
Команда форума
Регистрация
11 Янв 2022
Сообщения
987
Реакции
453

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
ну я по другим темам как-то без интереса отношусь, у меня своего бреда хватает.
А вот ты,Киш, уже 2.5 месяца на лечении и мог бы делиться своим опытом с другими и не жадничать
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
А вот ты,Киш, уже 2.5 месяца на лечении и мог бы делиться своим опытом с другими и не жадничать
И заодно прокачивать эмпатию и умение использовать информацию из статей. Творить добро, в общем.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А вот ты,Киш, уже 2.5 месяца на лечении и мог бы делиться своим опытом с другими и не жадничать
я не жадничаю, мне бы с собой разобраться а там и без меня хватает советчиков. Воздержусь
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
я не жадничаю, мне бы с собой разобраться а там и без меня хватает советчиков. Воздержусь
Ты недооцениваешь важность данного действия.
Неси добро людям Макс
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
И заодно прокачивать эмпатию и умение использовать информацию из статей. Творить добро, в общем.
Повторюсь. В мои планы не входит кого-то лечить, я здесь не за этим. Извините
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Повторюсь. В мои планы не входит кого-то лечить, я здесь не за этим. Извините
Тогда читай темы, если нечего написать то не пиши.
Тему Шурика смотриь.он как раз только начинает.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Vorobey

Я-результат своих решений
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
7.421
Реакции
5.390
я не жадничаю, мне бы с собой разобраться а там и без меня хватает советчиков. Воздержусь
Бесплатное лечение, помощь получил, а свою дань отдать взападло? - неблагодарный эгоист.
Это еще показатель хреновой морали.