ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
@Киш Макс вот мой уровень игры на гитаре:Lol:
дак ладно 4 акорда, я тебя уже догнал значит)))
ocz34699Vr0.jpg
Привет. Эту гитару подарил мне друг на день рождения, а я, дебил, её по синьке "потерял"! Тупо, на улице где то оставил и забыл про неё. Хотя не валялся, не падал, не шатался. Был ещё с велосипедом. Утром проснулся - всё есть, голова на месте - гитары нет.
Употребление ни когда "не прибавляло", не приносило никакой пользы, а только отбирало, вредило, наказывало, позорило, убивало...(
И мне кажется, что некоторые "раны" будут беспокоить, тревожить, ныть всю оставшуюся жизнь.
Был у меня знакомый, который мог любую песню спеть под гитару с помощью трёх аккордов: Dm Am E. Было это в году примерно 93-ем. Тогда ещё бочки пивные по городу стояли, он на них был главным "героем", угощали все его. Короче у него жизнь так сложилась, что тоже употреблял всё под ряд систематически... Отбывал неоднократно наказания за преступления, пару ходок. Но смог завязать, благодаря Богу, вере. Восстановился. Он резчик по дереву хороший, со школы этим занимался. Кружок резьбы по дереву организовал для детей и взрослых. В общем только всё наладилось у него в жизни, и вдруг внезапная с.мерть - оторвался тромб. *издец как обидно, жалко, больно... Извините, за невесёлые мысли, если шо...
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
В общем только всё наладилось у него в жизни, и вдруг внезапная с.мерть - оторвался тромб. *издец как обидно, жалко, больно
Витя, привет. Ну чего же ты все думаешь о плохом.
Люди смертны. Но если этим забивать голову, тогда некогда будет жить.
Как прошел твой день?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246
Витя, привет. Ну чего же ты все думаешь о плохом.
Люди смертны. Но если этим забивать голову, тогда некогда будет жить.
Как прошел твой день?
Да просто увидел ваши сообщения про гитару, нахлынули воспоминания.
День прошёл в поиске работы с 8 до 17... Намотал наверное км. за 20-ть сегодня, пешком. Пока ещё не определился. Завтра тоже в планах поиски.
 

Виктор Т

муж Кицунэ
Наш человек
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.267
Реакции
1.246

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Дека - медь или латунь никелированная, гриф - красное дерево. Тяжеловатая по весу, но звук интересный, необычный. Алко - жертва((( 600$
Мы недавно на ютубе видели как на металлической гитаре паренёк играет. Очень круто.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.506
Реакции
17.905
Дека - медь или латунь никелированная, гриф - красное дерево. Тяжеловатая по весу, но звук интересный, необычный. Алко - жертва((( 600$
Это заводская работа? Такие вообще продаются? Или кто-то сам дорабатывал, затюнил?
 

Vlad

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Янв 2022
Сообщения
94
Реакции
40
Здравствуйте. Заполняйте опросник
Список вопросов на которые нужно ответить
ответы нужны полные, развернутые, на все вопросы.

Читайте инструкцию и все статьи по порядку (промотать чуть вниз) - NeNorma

Ведите сюда трезвого родственника, кто будет тебя лечить и обеспечит изоляцию 3 месяца.
Изоляция где?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Посмотреть вложение 18163
Привет. Эту гитару подарил мне друг на день рождения, а я, дебил, её по синьке "потерял"! Тупо, на улице где то оставил и забыл про неё. Хотя не валялся, не падал, не шатался. Был ещё с велосипедом. Утром проснулся - всё есть, голова на месте - гитары нет.
Употребление ни когда "не прибавляло", не приносило никакой пользы, а только отбирало, вредило, наказывало, позорило, убивало...(
И мне кажется, что некоторые "раны" будут беспокоить, тревожить, ныть всю оставшуюся жизнь.
Был у меня знакомый, который мог любую песню спеть под гитару с помощью трёх аккордов: Dm Am E. Было это в году примерно 93-ем. Тогда ещё бочки пивные по городу стояли, он на них был главным "героем", угощали все его. Короче у него жизнь так сложилась, что тоже употреблял всё под ряд систематически... Отбывал неоднократно наказания за преступления, пару ходок. Но смог завязать, благодаря Богу, вере. Восстановился. Он резчик по дереву хороший, со школы этим занимался. Кружок резьбы по дереву организовал для детей и взрослых. В общем только всё наладилось у него в жизни, и вдруг внезапная с.мерть - оторвался тромб. *издец как обидно, жалко, больно... Извините, за невесёлые мысли, если шо...
Вот это огонь. Я видел видео, как мужик играл на медной гитаре, на указательном пальце левой руки у него железная трубка, и когда он играл ковбойскую тему , это было незабываемо круто. Дак может это ты был))) нихрена себе ты такую вещь проефенил.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Доброе утро. Спал сладко, настроение хорошее, ни чего даже и не снилось последнее время, куда-то сны все делись.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Доброе утро. Спал сладко, настроение хорошее, ни чего даже и не снилось последнее время, куда-то сны все делись.
Доброе утро Макс! Тоже сны пропали куда то , зато засыпать наконец начал быстро , практически моментально и высыпаюсь прекрасно. Единственное перед сном вчера тоже за Бэна переживал, расстроился как то . Он вроде дельные вещи писал всегда , хорошее впечатление о нем сложилось, а вчера почитал что сестра его пишет и в голове какая то не разбериха . Как так по щелчку пальцев взял и начал вести себя отвратительно (
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Здорова Мишаня. Чё вчера не когда было или забыл?)
Замотался что то к вечеру и забыл , сейчас скину . Сегодня можем попробовать с играть вечером если время будет у тебя и у меня
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Я играю на Chess.com!зарегистрируйтесь на сайте https://www.chess.com/register?friend=169491573

и отправьте мне вызов! Моё имя "Yadumal"!
Михаил (Yadumal) - Chess Profile

Привет. Позже поеду к Максу и открою доступ.

@Киш приберись на кухне. У тебя это займет не более 30 минут на всё.