ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
а я подумал что они когда как, друг друга называют, я вообще запутался. Барыня-Алина Ивановна, Барышня-Зинаида Петровна. И они давай то так, то сяк себя называть я так понял)))
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Марко Вовчок "Сельская идиллия
Одна девушка с хорошим образованием, увидела другую девушку с ребёнком на работе и ей стало интересно. Она подошла и давай её распрашивать как ей живётся, и хотела помочь с литературой. Они разговорились, о многом поговорили, но не образованная девушка ни чего в своей жизни менять не хотела, она уже ко всему привыкла. И когда девушка начала уходить, посмотрела на ребёнка и поняла что его ждёт в жизни.
Терпенье и труд - всё перетрут.
Дураку хоть плюй в глаза, а он: это божья роса.
Всяк кулик своё болото хвалит.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
@Киш @Ядумал ребята обсудите рассказ. Я хотела прочитать и с Максом обсудить, но ребенок не дает)
дак там разговор двух совершенно разных девушек, одна не понимала как так можно жить а другая научилась только так. меня не впечатлил
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
дак там разговор двух совершенно разных девушек, одна не понимала как так можно жить а другая научилась только так. меня не впечатлил
меня тоже не впечатлил. Диалог девушек из разных слоев , они видят мир по разному и простая девушка в дребезги разбивает илюзии которые строила помещица о сельской жизни.