ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.499
Реакции
17.879
да. но только в чём здесь лечение?
Макс. Доброе утро. Ты до сих пор не понял, как тут все устроено? Все мы ведь тут тоже зп не получаем за то, что пишем тебе. А ведь сидим с тобой третий месяц. Тут только родители и жены бывших наркоманов, ну и сами бросившие - все, изучившие статьи и метод. Когда-то нам помогли, потом мы помогаем новичкам. Это принцип работы данного форума, за счет преемственности он и существует. Автор метода тоже когда-то смогла вылечиться сама и вылечить мужа, с того все и началось. Странно, что ты этого не понимаешь.
Конечно, люди постепенно уходят с форума, перестают быть активными, но далеко не сразу. Ну и, конечно, как минимум отмечаются здесь хотя бы изредка в течение нескольких лет, если у них все хорошо.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Знаешь, что я заметила?
Как только появляются темы в названии которых слова "сорвался, срыв" твое поведение становится немного другим. Как будто внутренний торч пытается ухватится за какую то ниточку.
Я тебе постоянно поясняю, что люди которые срываются либо вообще по методу не лечились, либо лечились с огромными ошибками.
Но если бы ты сам пытался выяснять причину срыва таких торчков, то это бы означало, что ты не хочешь допустить их ошибок, а ты только лишь вцепился за то что все срываются....
Вот это меня очень настораживает.

Срываются далеко не все. Много тех кто вылечился.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Макс. Доброе утро. Ты до сих пор не понял, как тут все устроено? Все мы ведь тут тоже зп не получаем за то, что пишем тебе. А ведь сидим с тобой третий месяц. Тут только родители и жены бывших наркоманов, ну и сами бросившие - все, изучившие статьи и метод. Когда-то нам помогли, потом мы помогаем новичкам. Это принцип работы данного форума, за счет преемственности он и существует. Странно, что ты этого не понимаешь.
Конечно, люди постепенно уходят с форума, перестают быть активными, но далеко не сразу. Ну и, конечно, как минимум отмечаются здесь хотя бы изредка в течение нескольких лет, если у них все хорошо.
да я когда пришёл лечится, мне об этом ни кто не сказал что мне нужно будет то-же так делать, у меня и в планах не было. Дак что уж тут оправдываться теперь. Я не знаю будь как будет, получится значит получится. У меня и вправду нет желания тут висеть, так изредка можно, ну не привязан я к этим делам, ни когда не проявлял интереса.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
У меня и вправду нет желания тут висеть, так изредка можно, ну не привязан я к этим делам, ни когда не проявлял интереса.
Макс, а к чему ты проявлял интерес до лечения?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
учился делать руками
К семье интерес не проявлял. К новой для себя информации интерес не проявлял, к спорту интерес не проявлял, к ребенку интерес не проявлял, к ремонту в своем же доме интерес не проявлял, к родным интерес не проявлял и еще много к чему не проявлял, а самое главное интерес к трезвой здоровой жизни не проявлял(это и есть работа над собой, работа на форуме, прокачка морали).
И исходя из твоей логики если ты не проявлял интерес к этому всему раньше, то и сейчас тебе будет не интересно и делать это не обязательно?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
К семье интерес не проявлял. К новой для себя информации интерес не проявлял, к спорту интерес не проявлял, к ребенку интерес не проявлял, к ремонту в своем же доме интерес не проявлял, к родным интерес не проявлял и еще много к чему не проявлял, а самое главное интерес к трезвой здоровой жизни не проявлял(это и есть работа над собой, работа на форуме, прокачка морали).
И исходя из твоей логики если ты не проявлял интерес к этому всему раньше, то и сейчас тебе будет не интересно и делать это не обязательно?
я не проявлял ко всему интереса когда на уме было употребление, когда прекращал то ко всему интерес просыпался, ко всему кроме соц сетей
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
я не проявлял ко всему интереса когда на уме было употребление, когда прекращал то ко всему интерес просыпался, ко всему кроме соц сетей
Самообман. Не было у тебя интереса не к чему. А уж особенно к семье. Ты делал перерывы в употреблении и не интересовался нами, а притягивал нас в свою жизнь потому что тебе нужно было передохнуть от торчева. Можно сказать ты просто пользовался моими услугами в угоду своих хотелок.

И кстати форум это не соц сеть!!!! Это лечение!
У тебя нет благодарности.
Тебе вообще по хер. Ты и сейчас не особо чем то интересуешься. Я уже устала биться об твой непробиваемый эгоизм. Вбил себе в голову чушь и дальше продолжаешь верить в свой бред.
Если что именно на форуме лучше всего усваивается информация, потому что есть возможность проанализировать информацию перечитать сколько угодно раз.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Аверченко "Весёлый вечер"
Екатерина Степановна хотела выпить и подхватила двух джентельменов на улице, как ей показалось они её приняли за барышню, и продолжала им врать, как только один из них хотел познакомить со своей сестрой барышней, она сразу ушла. По дороге ей встретился прохожий мужчина и начал с ней говорить, она снова прикинулась барышней и нахомила ему.
В грязь валится, а все хвалится.
Гордым быть — глупым слыть.
Пустой мех вздувается от ветра, пустая голова — от чванства.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Самообман. Не было у тебя интереса не к чему. А уж особенно к семье. Ты делал перерывы в употреблении и не интересовался нами, а притягивал нас в свою жизнь потому что тебе нужно было передохнуть от торчева. Можно сказать ты просто пользовался моими услугами в угоду своих хотелок.

И кстати форум это не соц сеть!!!! Это лечение!
У тебя нет благодарности.
Тебе вообще по хер. Ты и сейчас не особо чем то интересуешься. Я уже устала биться об твой непробиваемый эгоизм. Вбил себе в голову чушь и дальше продолжаешь верить в свой бред.
Если что именно на форуме лучше всего усваивается информация, потому что есть возможность проанализировать информацию перечитать сколько угодно раз.
я оцениваю свою жизнь в целом, а не только то время которое с тобой. Если оценить только это время, тогда да мало чего хорошего было.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
я оцениваю свою жизнь в целом, а не только то время которое с тобой. Если оценить только это время, тогда да мало чего хорошего было.
Ты можешь писать конкретно.
Какую жизнь ты оцениваешь?
Детство?
Так тебе уже 33 из достяжений только водительские права полученные в 18 лет.которых ты лишался 3 раза.
До меня кстати это было.
Почему ты лжешь себе?
Не было у тебя интересов. Ты мог только демагогию разводить о том что ты можешь много всего сделать. А в друзья ты выбирал себеподобных потому что было легко им на уши присесть и рассуждать какие вы красавчики.
Макс как ты не видишь очевидного?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
кроме соц сетей
Если уж быть совсем честным то в последний раз когда ты "прекратил" употреблять ты скачал себе соц сети. Ватс ап, контакт. Другое дело то что ты удалил все потому что по синьке и наркомании написал людям всякой чуши и стало стыдно.

Меня вообще в 2022 году настораживают люди которых нет в соц сетях. Этим людям значит есть что скрывать- наркоманы паранойики. Или совсем пожилые ничего не понимающие в гаджетах.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Ты можешь писать конкретно.
Какую жизнь ты оцениваешь?
Детство?
Так тебе уже 33 из достяжений только водительские права полученные в 18 лет.которых ты лишался 3 раза.
До меня кстати это было.
Почему ты лжешь себе?
Не было у тебя интересов. Ты мог только демагогию разводить о том что ты можешь много всего сделать. А в друзья ты выбирал себеподобных потому что было легко им на уши присесть и рассуждать какие вы красавчики.
Макс как ты не видишь очевидного?
ладно пускай так. последние 10лет я такая сволочь не спорю
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Если уж быть совсем честным то в последний раз когда ты "прекратил" употреблять ты скачал себе соц сети. Ватс ап, контакт. Другое дело то что ты удалил все потому что по синьке и наркомании написал людям всякой чуши и стало стыдно.

Меня вообще в 2022 году настораживают люди которых нет в соц сетях. Этим людям значит есть что скрывать- наркоманы паранойики. Или совсем пожилые ничего не понимающие в гаджетах.
нет я раньше был в вк, но когда я увидел что в полиции этим контактом пользуются в своих целях, выбросил его.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Если уж быть совсем честным то в последний раз когда ты "прекратил" употреблять ты скачал себе соц сети. Ватс ап, контакт. Другое дело то что ты удалил все потому что по синьке и наркомании написал людям всякой чуши и стало стыдно.

Меня вообще в 2022 году настораживают люди которых нет в соц сетях. Этим людям значит есть что скрывать- наркоманы паранойики. Или совсем пожилые ничего не понимающие в гаджетах.
я понял что вк забирает много времени, нахрен он не нужен. это у тебя привычка из рук телефон не выпускать, а мне он не обязателен
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
нет я раньше был в вк, но когда я увидел что в полиции этим контактом пользуются в своих целях, выбросил его.
Мне вот плевать что там полиция будет использовать в своих целях. Я не наркоман и закон не нарушаю.
А у тебя конкретная паранойя.
Из за того что в соц сетях полиция следит ты теперь не любишь соц сети. Все просто. У тебя тупо осталось наркоманское мышление, поэтому ты открещиваешься от форума.
Вот и ответ тебе.