ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Тебе здесь как будто лет 17
есть такое. Скорее всего потому-что я этот балахон надел. Мне тогда 21 был, и мы праздновали д.р. у одноклассника дома, это его балахон Киша, со школы у него в шкафу лежал, вот я и напялил сфоткаться)))
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
есть такое. Скорее всего потому-что я этот балахон надел. Мне тогда 21 был, и мы праздновали д.р. у одноклассника дома, это его балахон Киша, со школы у него в шкафу лежал, вот я и напялил сфоткаться)))
Прикольная фотка получилась)
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805

Вложения

  • haqDEuw-NzQ.jpg
    haqDEuw-NzQ.jpg
    36,9 KB · Просмотры: 52

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
было время нашёл в инете вот эту картину. Когда я её нашёл, мы были едентичны, даже бакенбарды такие-же носил. Так что где-то у меня есть двойник)))
А это просто неизвестный чел какой-то, которого ты случайно нашел, получается?
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
А это просто неизвестный чел какой-то, которого ты случайно нашел, получается?
да. я тогда Маме и Сеструхе показал, они сказали что это я. А я им потом доказывал что в интернете просто случайно нашёл)))
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
да. я тогда Маме и Сеструхе показал, они сказали что это я. А я им потом доказывал что в интернете просто случайно нашёл)))
Бывает такое. Я недавно случайно в фильме одном нашел копию своей мамы в молодости
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Я тут прибираюсь, так что отвлекаюсь)))
Позавчера попробовал спеть и играть на гитаре, пака по простому, но скоро уже чую всё должно получится, а может и не скоро. Короче меня ещё больше затянуло к гитаре))). Позвонил с утра Жене и спел ей по телефону, получилось так себе. Где-то попадаю, где то нет, но сам факт что пробую и где-то получается, меня так радует, я просто в восторге нахожусь в те моменты)))
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Я тут прибираюсь, так что отвлекаюсь)))
Позавчера попробовал спеть и играть на гитаре, пака по простому, но скоро уже чую всё должно получится, а может и не скоро. Короче меня ещё больше затянуло к гитаре))). Позвонил с утра Жене и спел ей по телефону, получилось так себе. Где-то попадаю, где то нет, но сам факт что пробую и где-то получается, меня так радует, я просто в восторге нахожусь в те моменты)))
Как разучишь песню - выкладывай сюда