ПАВ разрушили мою семейную жизнь КИШ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
чувствуется раздражение и претензии в твоем сообщении.
Перечитай полностью десятый раздел.
Привет. В том то и дело что уже не раздражаюсь больше, привык что так всегда. Когда писал, подумал о том что бы написать, в голову пришло только это. Хорошо почитаю, можешь ссылочку скинуть? А то я сейчас долго искать буду.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Привет. В том то и дело что уже не раздражаюсь больше, привык что так всегда. Когда писал, подумал о том что бы написать, в голову пришло только это. Хорошо почитаю, можешь ссылочку скинуть? А то я сейчас долго искать буду.
каждый день статьи писал и забыл, где они лежат?)
https://nenorma.info/instrukcziya-nenorma-dlya-narkomanov-i-ih-semi/
вот, десятый раздел, думаю, найдешь.

Если в голову приходят такие слова и мысли, стоит задуматься о том, как они туда попадают, и почему не приходят другие.
А не говорить, что ты привык, что так всегда.
Когда оба в семье все делают, как надо, подобных тревог ни у кого не возникает.
Задумайся.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Да ты постоянно что~то во мне видишь неправильное, хотя в большем тебе просто кажется и ты торопишься с выводами. То я много вопросов задаю, или переспрашиваю потому что забыл или устал, вечно бесишся от того что я какой то не такой. Да я могу молчать если сказать нечего, могу веселится если мне весело, могу грустить когда мне грустно. Я не буду таким каким должен быть, всё зависит от того какое у меня настроение, как прошол день, я могу даже просто устать и быть не разговорчивым, в тот момент я просто счастлив приятной усталостью, а ты из всего сделаешь какие то выводы непонятные. Сегодня после работы был весёлым, но ты и сегодня нашла к чему придраться, каждый день какие-то замечания, хотя это лиш твои додумки, завтра могу быть грустным, ты сразу что нибудь накрутиш, а я крайний. Ну вот, написал что думаю, без обид только, а то я тебя знаю. Спокойной ночи.
Мне не интересно.
Я твои претензии итак каждый день слушаю. Или безразличие и пренебрежение.
Насмешки. Приказы. Манипуляции.
Не собираюсь тебе разжёвывать, где есть пробелы. Если не глупый, сам увидишь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Если не глупый, сам увидишь.
не факт)
некоторым надо разжевать.
Ребят, вы не кусайтесь, а попробуйте поговорить по душам. Договоритесь, что конструктивно обсудите, кого что бесит, выслушаете, но пообещаете не обижаться, а наоборот поработать над тем, чтобы эти моменты в отношениях проработать, где-то найти компромисс - это намного эффективнее, чем обидки кидать и копить в себе подозрения и негатив.
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
@devchonka Спасибо моей Жене что не бросала меня, всегда верила, поддерживала и боролась.
Без тебя я бы ни когда не увидел жизни в жизни. Желаю что-бы ты всегда была жизнерадостная,
что я конечно буду делать)
Я не подведу, Солнышко
Что то пошло не так. да Макс?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
не факт)
некоторым надо разжевать.
Ребят, вы не кусайтесь, а попробуйте поговорить по душам. Договоритесь, что конструктивно обсудите, кого что бесит, выслушаете, но пообещаете не обижаться, а наоборот поработать над тем, чтобы эти моменты в отношениях проработать, где-то найти компромисс.
Дак ведь пыталась. Агрессия, раздражение, что бы я не сказала, на все найдется отмазка.
Не хочу я из него щипцами тянуть.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
Дак ведь пыталась. Агрессия, раздражение, что бы я не сказала, на все найдется отмазка.
Не хочу я из него щипцами тянуть.
это не очень хорошо(
Киш, перечитай обязательно, жена волнуется, небезосновательно
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
@Киш и еще. Я обратилась сегодня к тебе чтобы ты рассказал свое внутреннее сосотояние. Не обвиняла тебя ни в чем. И ты как нормальный человек мог бы рассказать как чувствуешь себя. Как дни проходят. Где ты веселый. Где злой. Где грустный. Или еще какой.

Что сделал ты? Ты просто перевел стрелки на меня. Начал как бы нападать. Увидел как тебе кажется все мои "изъяны" И не слова не написал про свое внутреннее состояние.

Это мелочи, но очень важные и показательные мелочи.

@Киш может уже внутреннее свое состояние расскажешь(фундамент), а не внешне свой красивый дом будешь показывать...(на твоем строительном языке, как ты любишь).
Да ты постоянно что~то во мне видишь неправильное, хотя в большем тебе просто кажется
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Увидел как тебе кажется все мои "изъяны"
Нравится ему со стороны наблюдать, а самому не учавствовать. Ведёт себя, как куколд.
Твоё право видеть рядом с собой мужика, который любит.
Он тебя виноватой делает, вместо того чтобы обнять и заверить, что всё будет хорошо.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
каждый день статьи писал и забыл, где они лежат?)
https://nenorma.info/instrukcziya-nenorma-dlya-narkomanov-i-ih-semi/
вот, десятый раздел, думаю, найдешь.

Если в голову приходят такие слова и мысли, стоит задуматься о том, как они туда попадают, и почему не приходят другие.
А не говорить, что ты привык, что так всегда.
Когда оба в семье все делают, как надо, подобных тревог ни у кого не возникает.
Задумайся.
Привет. Я даже и не знал где они лежат, у меня там отдельный ярлычок был, а в телефоне нет его.
Да я вот думаю, почему всё время я что то делаю не правильно. Так можно всю жизнь разбираться, хотя с моей стороны я ни чего не усложняю. Сейчас возможно трудный периуд в жизни, я просто перестал это замечать и плыву по течению:работа, дом, ремонт и Т.д. Каждый день одинаковый, отличие только 5 и 2 дней, но я знаю что будет завтра, только вот настроение моё мне не известно, но в основном ни чего не тревожит, бывает чувство что чего то не хватает. Тогда я нахожусь в каком то не понятном состоянии, задаю себе много вопросов, и не могу на них ответить, вообще ни как. Состояние ступор, вот особенно долго оно было когда сигареты перестал курить. Очень хотелось спать и тревожили мысли и вопросы Зачем, Почему, негатив полнейший в голову лез, не обращал внимание и перешол в режим Надо, но естественно и радости не было из~за этого. Сейчас состояние положительное и мысли такие: если бы не было нигатива и всегда всё было бы хорошо, то я бы просто не понял что всё хорошо, а сейчас понимаю и испытываю счастье. Так что у меня всё как надо хорошо) Хорошего дня, я уже на работу приехал
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Дак ведь пыталась. Агрессия, раздражение, что бы я не сказала, на все найдется отмазка.
Не хочу я из него щипцами тянуть.
Вот когда ты пишешь про меня агрессия, раздражение итд. Почему то я это вижу в тебе, каждый день. Я уже боюсь и слова лишнего тебе сказать, не охото знаеш ли день портить, лишний раз лучше промолчать.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
@Киш и еще. Я обратилась сегодня к тебе чтобы ты рассказал свое внутреннее сосотояние. Не обвиняла тебя ни в чем. И ты как нормальный человек мог бы рассказать как чувствуешь себя. Как дни проходят. Где ты веселый. Где злой. Где грустный. Или еще какой.

Что сделал ты? Ты просто перевел стрелки на меня. Начал как бы нападать. Увидел как тебе кажется все мои "изъяны" И не слова не написал про свое внутреннее состояние.

Это мелочи, но очень важные и показательные мелочи.
Если я хочу поделится своим состоянием, я напишу об этом. Если не хочу, не пишу. Всё просто.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
@Бенджамин Привет. Как твои дела? Что то давненько не слышал тебя, напиши хоть пару строк. Я пошол спать, с утра прочитаю и отвечу. Доброй ночи)
Привет, Макс. Прохожу стажировку в одной компании удаленно. Пока хвастаться нечем особо. Как у тебя с работой?
 

devchonka

Кристина Кристина
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2021
Сообщения
4.037
Реакции
6.314
Вот когда ты пишешь про меня агрессия, раздражение итд. Почему то я это вижу в тебе, каждый день. Я уже боюсь и слова лишнего тебе сказать, не охото знаеш ли день портить, лишний раз лучше промолчать.

Если я хочу поделится своим состоянием, я напишу об этом. Если не хочу, не пишу. Всё просто.
Разжевывание для тебя информации, обсуждение наших с тобой проблем-это пустая трата времени и сил. С тобой что-то обсудить это нереально. Слишком уж высокого мнения ты о себе, ЧСВ зашкаливает. К тому же эгоистичен чрезмерно, безразличен, и напрочь отсутствует эмпатия. Фокус внимания направлен только на себя. Как в мелочах, так и в глобальных вопросах.ЯЯЯЯ.
Далеко ходить не надо. Вспомни как Женя вчера разговаривал по телефону с женой? Заботливо, ласково, с уважением и любовью.
Как говоришь ты? Я Звоню тебе ты отвечаешь "говори". Спасибо за разрешение барин.
Плыви по течению.
Плыть по течению (книжн.) — перен. действовать и жить, как повелось, пассивно подчиняясь господствующим образцам, не умея избрать самостоятельный жизненный путь.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Разжевывание для тебя информации, обсуждение наших с тобой проблем-это пустая трата времени и сил. С тобой что-то обсудить это нереально. Слишком уж высокого мнения ты о себе, ЧСВ зашкаливает. К тому же эгоистичен чрезмерно, безразличен, и напрочь отсутствует эмпатия. Фокус внимания направлен только на себя. Как в мелочах, так и в глобальных вопросах.ЯЯЯЯ.
Далеко ходить не надо. Вспомни как Женя вчера разговаривал по телефону с женой? Заботливо, ласково, с уважением и любовью.
Как говоришь ты? Я Звоню тебе ты отвечаешь "говори". Спасибо за разрешение барин.
Плыви по течению.
Плыть по течению (книжн.) — перен. действовать и жить, как повелось, пассивно подчиняясь господствующим образцам, не умея избрать самостоятельный жизненный путь.
Ты же ему в жопу не дуешь, нет?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Привет, Макс. Прохожу стажировку в одной компании удаленно. Пока хвастаться нечем особо. Как у тебя с работой?
Привет. С работой всё отлично, привык уже ко всему, проявляют интерес, показываю себя с лучшей стороны так сказать. На работе спокойно, а вот дома не очень всё получается. Хотя я думал что у меня везде всё хорошо складывается. Буду стараться исправлять ошибки.
 

Киш

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
28 Окт 2021
Сообщения
3.173
Реакции
1.805
Разжевывание для тебя информации, обсуждение наших с тобой проблем-это пустая трата времени и сил. С тобой что-то обсудить это нереально. Слишком уж высокого мнения ты о себе, ЧСВ зашкаливает. К тому же эгоистичен чрезмерно, безразличен, и напрочь отсутствует эмпатия. Фокус внимания направлен только на себя. Как в мелочах, так и в глобальных вопросах.ЯЯЯЯ.
Далеко ходить не надо. Вспомни как Женя вчера разговаривал по телефону с женой? Заботливо, ласково, с уважением и любовью.
Как говоришь ты? Я Звоню тебе ты отвечаешь "говори". Спасибо за разрешение барин.
Плыви по течению.
Плыть по течению (книжн.) — перен. действовать и жить, как повелось, пассивно подчиняясь господствующим образцам, не умея избрать самостоятельный жизненный путь.
Напиши пожалуйста примеры из моих поступков, которые относятся к написанному тобой. Я не понимаю где я эгоистичен и возвышен.
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Напиши пожалуйста примеры из моих поступков, которые относятся к написанному тобой. Я не понимаю где я эгоистичен и возвышен.
Мб ты приведешь примеры своей заботы и альтруизма?)дома