Передозировка у мужа. Надо лечиться

  • Последние ответы
  • Новые темы

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Добрый день! Вам и Вашему мужу крупно повезло. Могло бы закончится отеком мозга, ИВЛ и тд
Не теряйте время - изолируйте и приступайте к лечению. Про работу видимо стоит забыть, пусть даже и дистанционную, коль там его соупотребители. Лучше потерять работу, но спустя три месяца лечения, начать ЖИТЬ с чистого листа. В противном случае работа сохранится, а вот жизнь - большой вопрос. Не теряйте время, читайте инструкцию, на это Вам понадобится неделе. После прочтения поймёте в полном объёме насколько серьезно Ваш супруг болен и как ему помочь.

А можно про отек мозга подробнее? Я пока не все изучила, но мне бы сейчас понимать, как помочь восстановиться человеку после передозировки.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Откуда инфа? Когда в последний раз видел их вместе?
Поверь, ты ещё много не знаешь. Всё всплывёт во время лечения. Готовься. Это всё необходимо знать. Тем более Миша и Катя в этом помогают.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.536
Реакции
17.111

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
А можно про отек мозга подробнее? Я пока не все изучила, но мне бы сейчас понимать, как помочь восстановиться человеку после передозировки.
Самое главное это сон, нужно дать отоспаться. Витамины. Больше питья, так токсины будут выходить из организма.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.536
Реакции
17.111
Самое главное это сон, нужно дать отоспаться. Витамины. Больше питья, так токсины будут выходить из организма.
+ если бы были какие-то необратимые последствия, было бы видно сразу. Сейчас самое главное поставить его на учёт и закрыть на изоляции.
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Удаленная раьота имеет место быть если это не будет в ущерб лечению и без выхода из дома. Но видишь ли у него основные его коллеги они же и его соупотребители.

И по комиксам у него тема наркоты. нет, общение с соупотребами необходимо исключить, плюс поставить родительский контроль на комп или с чего он будет на форуме сидеть. Наркомания - условный рефлекс, который реагирует на обстановочные триггеры, необходимо триггеры исключить на 3 месяца.

Друзья, спасибо, что добавляете детали к истории, но прошу ограничиться только проверенной информацией - которую вы точно знаете. Сейчас он вообще работает с одним чуваком, который заказывает NFT-токены российских бойцов ММА. Там анимация. Все остальные его художники - из других городов, и он просто физически не сможет с ними встретиться.

Со Ст...чем они крупно поссорились и давно не сотрудничают. Может, они и употребяли, но совместных дел не ведут уже год-полтора. Он точно не его коллега. Про сомнительные проекты поняла - надо отказываться.

Ну то есть вообще не вариант заниматься любимым делом, если оно будет не по нарко тематике и с норм людьми? Может, это наоборот поможет легче пережить период изоляции?
 

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Самое главное это сон, нужно дать отоспаться. Витамины. Больше питья, так токсины будут выходить из организма.
Я все думаю, вдруг этого мало. Хожу проверяю его, когда он спит. Вялый все еще. Сколько восстанавливаются после такого?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Я все думаю, вдруг этого мало. Хожу проверяю его, когда он спит. Вялый все еще. Сколько восстанавливаются после такого?
Так, ведь, у кого как. Нужно наблюдать. Не известно, на сколько он передознулся....как и насколько восстановиться организм. Это всё индивидуально. Но, не за один и не за два дня точно.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
А можно про отек мозга подробнее? Я пока не все изучила, но мне бы сейчас понимать, как помочь восстановиться человеку после передозировки.
Можно конечно. Возникает при токсическом отравление - передозировке. Мозг, образно говоря, губка для мытья посуды. Окунули ее в таз с наркотической водичкой и полностью пропитали. В этот момент происходят необратимые изменения в мозговых структурах, гибнут нейроны и разрушаются миелиновые волокна. Если не купировать отек в самом начале , а сделать это ой как сложно (чуть задержится скорая к примеру, или вы не будете находиться рядом)и чудом человек все же выживет помимо головных болей дичайших, повышенного давления и тд возможно нарушение двигательной функции, психической сферы. То есть по факту человек остается инвалидом. Не может ходить как пример, но все прекрасно понимает, рассудок сохранен. Руки хотят взять чашку, а просто весят плетьми (частичный паралич). Просто лежит до конца своих дней овощем пуская слюни, эпилепсия вариантов много.
Так что муж ваш отделался достаточно легко. Пока. Но так как уже поймал передоз, следующий раз будет вот тот самый, что описываю выше, если не вылечите. И пишу я это не что б попугать, а что б вы услышали. Этот ужас прошла моя семья в марте, такой вот "подарочек" к 8 марта мне сын преподнес.
А восстанавливать вы сможете организм как раз на изоляции. Самое главное не будет наркоты и организм начнет самовосстановление. Пропьет витамины. Посадите на диету стол номер 7, облегчите работу почкам.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

di_mazakova

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
17 Июн 2022
Сообщения
1.246
Реакции
1.268
Можно конечно. Возникает при токсическом отравление - передозировке. Мозг, образно говоря, губка для мытья посуды. Окунули ее в таз с наркотической водичкой и полностью пропитали. В этот момент происходят необратимые изменения в мозговых структурах, гибнут нейроны и разрушаются миелиновые волокна. Если не купировать отек в самом начале , а сделать это ой как сложно (чуть задержится скорая к примеру, или вы не будете находиться рядом)и чудом человек все же выживет помимо головных болей дичайших, повышенного давления и тд возможно нарушение двигательной функции, психической сферы. То есть по факту человек остается инвалидом. Не может ходить как пример, но все прекрасно понимает, рассудок сохранен. Руки хотят взять чашку, а просто весят плетьми (частичный паралич). Просто лежит до конца своих дней овощем пуская слюни, эпилепсия вариантов много.
Так что муж ваш отделался достаточно легко. Пока. Но так как уже поймал передоз, следующий раз будет вот тот самый, что описываю выше, если не вылечите. И пишу я это не что б попугать, а что б вы услышали. Этот ужас прошла моя семья в марте, такой вот "подарочек" к 8 марта мне сын преподнес.
А восстанавливать вы сможете организм как раз на изоляции. Самое главное не будет наркоты и организм начнет самовосстановление. Пропьет витамины. Посадите на диету стол номер 7, облегчите работу почкам.
Поняла, спасибо, что поделились! Значит, и вправду обошлось с мозгом, остается только лечиться.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.536
Реакции
17.111
Ну то есть вообще не вариант заниматься любимым делом, если оно будет не по нарко тематике и с норм людьми? Может, это наоборот поможет легче пережить период изоляции?
Конечно вариант, но после изоляции, никогда будет ему этим заниматься. На изоляции он будет работать тут, лечиться рациональной психотерапией, а не лежать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.536
Реакции
17.111
Друзья, спасибо, что добавляете детали к истории, но прошу ограничиться только проверенной информацией - которую вы точно знаете. Сейчас он вообще работает с одним чуваком, который заказывает NFT-токены российских бойцов ММА. Там анимация. Все остальные его художники - из других городов, и он просто физически не сможет с ними встретиться.

Со Ст...чем они крупно поссорились и давно не сотрудничают. Может, они и употребяли, но совместных дел не ведут уже год-полтора. Он точно не его коллега. Про сомнительные проекты поняла - надо отказываться.

Ну то есть вообще не вариант заниматься любимым делом, если оно будет не по нарко тематике и с норм людьми? Может, это наоборот поможет легче пережить период изоляции?
Определись, чего хочешь, чтобы он вылечился или деньги зарабатывал пока живой? Не обижайся только, так нужно сейчас, сделать выбор.

Если он будет работать, то у него будет доступ в сеть и ты не сможешь его контролировать, так нельзя.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Дома, съездил на капельницу, спит. Решили, больше не будет туда ездить. Рвется в бой - у него заказы по комиксам, которые надо доделать. Вот вопрос к участникам форума - изоляция исключает работу из дома? Просто тут вроде как дело, которое он любит, оно приносит ему удовольствие. И что немаловажно - доход в семью.

Придется отказываться от заказов?
Здравствуйте! Нужно отказаться, да. Сесть на изоляцию, как можно скорее, она подразумевает полное абстрагирование от социума, выходить из дома никуда нельзя, даже за продуктами. Нарки очень хитрые, выйдут за закладкой под предлогом «за хлебом», а в итоге пересечется с соупотребом и возьмёт у него эту дрянь. А что за комиксы он делает? Что-то наркотское?
Самое главное это сон, нужно дать отоспаться. Витамины. Больше питья, так токсины будут выходить из организма.
Витамины не нужно пока, пусть восстанавливается сам пару месяцев. Отъедается и спит, а уже потом можно и витамины подключать, через время.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.536
Реакции
17.111
Ой он уже там на меня обиделся, обратился за помощью, я ему сказала как есть, он сказал, что разберётся сам. И попрощался. Ди, он уже пробовал сам разобраться, не слушай его и пиши все сюда.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Ой он уже там на меня обиделся, обратился за помощью, я ему сказала как есть, он сказал, что разберётся сам. И попрощался. Ди, он уже пробовал сам разобраться, не слушай его и пиши все сюда.
Не удивлена, Катя. Это и следовало ожидать:) вы же с Мишей только начали правду выносить. То ли еще будет, Ай-яй-яй.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.536
Реакции
17.111
Не удивлена, Катя. Это и следовало ожидать:) вы же с Мишей только начали правду выносить. То ли еще будет, Ай-яй-яй.
Да, у нас так же было и у всех, кто лечился по методу. Это корона из психозащит так реагирует, самокритики-то нет
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.536
Реакции
17.111
Ой чето ржу, ещё и в инстаграме от меня отписался)
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.776
Ой чето ржу, ещё и в инстаграме от меня отписался)
Если возьмутся за голову и пролечатся по методу, то потом сто раз спасибо скажут, что семья сохранена и муж здоров. А нет, так и суда нет.... Катя, не знаешь, кредиты у них есть?