Первый привет из очень индивидуального рц!!! (copyright by Nonarko)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.767
Реакции
17.340
Добрый вечер,уважаемые Форумчане.Я бабушка Алексея.,я непродвинутая;могу читать,а писать получается очень медленно-_ .Натаскивал в ноуте меня внук, за которого очень болит душа ,просрал мозги. Надеюсь на помощь вас всех и Маруси .В метод верю.Читала темы и очень нравится ваше живое участие помогать.Спасибо вам за это.Надеюсь на лучшее. Желаю здоровья вам и вашим родным,выздоровления навсегда .
лёха когда вылечится, потом за место НТВ будете на форуме зависать))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.767
Реакции
17.340
Добрый вечер,уважаемые Форумчане.Я бабушка Алексея.,я непродвинутая;могу читать,а писать получается очень медленно-_ .Натаскивал в ноуте меня внук, за которого очень болит душа ,просрал мозги. Надеюсь на помощь вас всех и Маруси .В метод верю.Читала темы и очень нравится ваше живое участие помогать.Спасибо вам за это.Надеюсь на лучшее. Желаю здоровья вам и вашим родным,выздоровления навсегда .
а вы же с питера, блокаду застали?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
лёха когда вылечится, потом за место НТВ будете на форуме зависать))
Бабушка, кстати, в кабинете круто Леху гоняет) Я чуть шо - сразу бабушку на него натравливаю и только этим спасаюсь от непослушания)))
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.767
Реакции
17.340

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036
Ага) Во как это происходит:

Screenshot_2.png
 

Allfix

Панок недоделанный(цитата Галины Андреевны)
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
82
Реакции
169
а вы же с питера, блокаду застали?
С деревни Шапино подо ржевом)а потом уж в Москву перебралась. Сама не застал тк 47 года рождения но Сестры не окупацию застали
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.036

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.767
Реакции
17.340
Добрый вечер,уважаемые Форумчане.Я бабушка Алексея.,я непродвинутая;могу читать,а писать получается очень медленно-_ .Натаскивал в ноуте меня внук, за которого очень болит душа ,просрал мозги. Надеюсь на помощь вас всех и Маруси .В метод верю.Читала темы и очень нравится ваше живое участие помогать.Спасибо вам за это.Надеюсь на лучшее. Желаю здоровья вам и вашим родным,выздоровления навсегда .
ба, как дела у вас?
 

Allfix

Панок недоделанный(цитата Галины Андреевны)
Наш человек
Регистрация
3 Дек 2020
Сообщения
82
Реакции
169

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Добрый вечер,уважаемые Форумчане.Я бабушка Алексея.,я непродвинутая;могу читать,а писать получается очень медленно-_ .Натаскивал в ноуте меня внук, за которого очень болит душа ,просрал мозги. Надеюсь на помощь вас всех и Маруси .В метод верю.Читала темы и очень нравится ваше живое участие помогать.Спасибо вам за это.Надеюсь на лучшее. Желаю здоровья вам и вашим родным,выздоровления навсегда .
Здравствуйте бабушка,ну поделитесь с нами как проходит трезвая жизнь у внука, чего успел достичь?
 

Sympo

Guest
Пока один РЦ`шный форум Питерского РЦ. Ещё есть в Самаре от КПРФ, про Данию кто-то писал.
Да я думаю , что нужно будет двигаться в этом направлении .... Настроен решительно если честно , потихоньку узнаю детали .
 

Sympo

Guest
Пока один РЦ`шный форум Питерского РЦ. Ещё есть в Самаре от КПРФ, про Данию кто-то писал.
В Белоруссии у ас тоже толкового нечего нет , а Лукашенко за лечить таких , тут в принципе тоже есть о чем подумать .
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310

Sympo

Guest
Дания охуууительная помойка. Эт клондайк для РЦ, там же Гетто на Гетто и у всех мед страховки и пособия. В 12 шагов опытные нарки не верят давно.
Да но нужно знать об этой системе все вдоль и поперек , ты уже матерый в этом , а я еще лечусь так что ... Все должно быть вовремя а не в спешке .
 

Sympo

Guest
Дания охуууительная помойка. Эт клондайк для РЦ, там же Гетто на Гетто и у всех мед страховки и пособия. В 12 шагов опытные нарки не верят давно.
Еще как вариант , размещать сайты таково же типа как и тут в странах снг , англо говорящие , но у меня запрет на выход в инет так что это пока остаётся просто версией .
 

Sympo

Guest
Вас совсем запрессовали?

14 июля 2021, 16:49

Прошедшие переговоры стали четвертой по счету личной встречей Путина и Лукашенко в нынешнем году. Ранее они встречались в феврале, апреле и мае. Все переговоры проходили в России. Также лидеры двух стран регулярно общаются по телефону.
Это ты мне ?