Петя петушок подставил ножку, как я хе.р забил на семью и убежал солью колоться

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062
Он все "сам справиться")

Смишнючка

Думаю поступать на китайскую программу опять - поговорила с присяжной переводчицей русский-немецкий - работы как будто не так много. Так что смотрю программы - а их под сотню, наверное
А работа не будет помехой?
 

Zira_lin

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
353
Реакции
225
А работа не будет помехой?
А там есть право на студ. кредит или какую-то стипендию попробовать получить. Говорят, что в первый год - полтора ооочень сложно и многие вообще вылетают, ибо не тянут два языка. И в этот период вообще не до работы - поэтому все студии живут это время либо на обеспечении родителей, либо на накопленные / стипендию. Как-то так
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
А там есть право на студ. кредит или какую-то стипендию попробовать получить. Говорят, что в первый год - полтора ооочень сложно и многие вообще вылетают, ибо не тянут два языка. И в этот период вообще не до работы - поэтому все студии живут это время либо на обеспечении родителей, либо на накопленные / стипендию. Как-то так
Обычно так с детьми) первые 3 года тяжело) Ну давай удачи тебе!) да и брось ты этого торчка, нормальных мужчин полно! И фотки шли, Ярик заинтриговал :Biggrin:
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Распорядок дня.
7-8 завтрак
8-13 статьи форум
13-14 обед
14-17 дела по дому
17-19 форум
19-21ужин дела по дому
21-22 форум
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
Распорядок дня.
7-8 завтрак
8-13 статьи форум
13-14 обед
14-17 дела по дому
17-19 форум
19-21ужин дела по дому
21-22 форум
Привет. Ты смотрю тоже не особо вежливый)))
Не привет, ни пока!
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
Всем привет- это лишнее?
Ладно. Продуктивного дня тебе и бодрого настроения!
Пошел я в тренажерку)
Погода шепчет, ща ещё по треню...
Вообще красота...
Выздоравливай, хочу чтобы тоже такие же ощущения жизни испытывал, как я сейчас))
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Ладно. Продуктивного дня тебе и бодрого настроения!
Пошел я в тренажерку)
Погода шепчет, ща ещё по треню...
Вообще красота...
Выздоравливай, хочу чтобы тоже такие же ощущения жизни испытывал, как я сейчас))
Крутяяяк)))) Тебе тоже хорошоего дня и хорошего настроения!
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Раздел 4 статья 49
Выводы. Клиническая картина 1 стадии алкоголизма не сильно отличается от 2 и 3. На 2 стадии плюсуется похмелье, деградация характера, и физ. болезни, а на 3 плюсуется уже настоящие болезни, деградация усугубляется, физические болезни ещё больше развиваются.Наиболее частым признаком развития старта алкоголизма считается исчезновение рвотного рефлекса, когда человек переступает и пересиливает этот барьер, и его уже не тошнит, тогда болезнь уже на лицо. Психически болезнь начинается когда появляется влечение к спиртному. На этой стадии человек, вообще ни в какую не признает что у него алкоголизм, и чаше всего его родственники тоже. Эта стадия характерна потерей количественного контроля, человек начинает пить чаще, и не всегда может отказаться от выпивки, а если отказывается, то болезненно.
На личном опыте... Вспоминая студенческие годы ни одна, совершенно ни одна посиделка необходилась без алкоголя, я пил по подъездам с одногрупникми, пил мне кажется повседневно...Вообще без перерывов. Толерантность тогда была до небес, мы и спирт тогда уже могли выпить изредка... В итоге я даже в техникум иногда приходил выпивший... И стал прогуливать... Стал безответственным и врать...
 

Вложения

  • IMG_20230215_073442.jpg
    IMG_20230215_073442.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 9

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
Ладно. Продуктивного дня тебе и бодрого настроения!
Пошел я в тренажерку)
Погода шепчет, ща ещё по треню...
Вообще красота...
Выздоравливай, хочу чтобы тоже такие же ощущения жизни испытывал, как я сейчас))
Ты только не вздумай там подхватывать и начинать тяжёлые физ. Нагрузки.
Помнишь тебе нельзя, дабы не драконить гормоналку
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Ты только не вздумай там подхватывать и начинать тяжёлые физ. Нагрузки.
Помнишь тебе нельзя, дабы не драконить гормоналку
Да, я помню, вроде бы можно делать зарядку или какие то гимнастические упражнения?
 

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Раздел 4 статья 5
Выводы. В конце второй стадии человек уже становится дураком... Во второй стадии симптомы болезни ещё больше обостряются, физическая и психиче кая зависимости усугубляется. Наряду с этим появляются проблемы со здоровьем.
На личном опыте я допился до того, что психическая зависимость стала явно на лицо, то есть с утра встаю и свеет белый не мил, стоит добраться до алкоголя, мир только тогда начинал обретатт краски, я был как пьяный по утрам только трезвый, и будто трезвел стакан за стаканом, после бутылки водки мог уже весело общаться, куда то идти и что то делать... То есть получается, весь мой круг интересов был вокруг алкоголя.
 

Вложения

  • IMG_20230215_080853.jpg
    IMG_20230215_080853.jpg
    1,5 MB · Просмотры: 7

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Раздел 4 статья 51
Выводы. До 3 стадии алкоголизма доживают не многие, в этой стадии человек уже превращается в овоща. На этой стадии возникают тяжёлые психические расстройства, может появиться белая горячка, человек уже полностью деградирует, и ничего кроме алкоголя уже не интересует, появляется амнезия на более долгие отрезки времени, запои становятся настоящими. Возникает интолерантность к алкоголю. Всё это сопровождается тяжёлыми физическими заболеваниями , проблемы с сердцем, печенью, почками и другими органами...
На своём личном примере... Алкоголь это сущее зло... Действительно настоящий яд, сделавший меня в свое время черствым и бесчувственным к родным и окружающим... Сейчас понимаю что я по настоящему падал в пропасть, т.юрьма спасла... А то неизвестно что бы я сейчас из себя представлял(( С какой наглость я шёл на преступления крадя водку и другое... Мои моральные ценности стёрлись... Мне не было жалко ни себя, ни кого то другого...
 

Вложения

  • IMG_20230215_083526.jpg
    IMG_20230215_083526.jpg
    818,2 KB · Просмотры: 11

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Раздел 4 статья 52
Выводы...Если человек начал страдать алкогольным параноидом, следует незамедлительно обращаться к врачам, поскольку синдром не имеет регресса... И вообще это очень опасная болезнь человек, может убить либо себя либо кого из близких... Полнейший неадекват...
Из личного опыта, паранойи под алкоголем я не испытывал, наверное напротив снимал эти симптомы после солей... А вот под солями, конечно... Жесть что в голову на ум приходило... С окон казалось вот вот впрыгнут полицейские альпинисты, даже если в квартире находился один казалось, что кто то незаметно зашёл и следит за мной... Иногда смотрел в отражение зеркала или телефона, чтобы увидеть прячущихся, 9а стенкой и за дверью кто то мог долго разговаривать и строить планы, как они меня схватят когда я выйду, или как расправятся со мной... Начал при употреблении выключать везде свет, со страха неоднократно смывал все наркотики в унитаз... Не дай бог по телевизору включилась нтв, так это все паника... В окружающих не однократно видел предателей... Искал и пристал но вглядываясь в окружающих, обязательно находил какие то тайные знаки заговора против меня... Думал что они работают на полицию просто им разрешают употреблять за то что они сдают, не понимал смысла сказанного мне... В общем полнейший дэт метал... ((
 

Вложения

  • IMG_20230215_121814.jpg
    IMG_20230215_121814.jpg
    1,1 MB · Просмотры: 6

Скользкий тип

Акено
Наш человек
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
1.447
Реакции
754
Раздел 4 статья 53
Выводы. Бред величия это синдром который развивается и прогрессирует годами, сначала человек изредка хвастается и хвалится, но сгодами с ндром обостряется и больной надевает корону, и уже не может её снять с себя самостоятельно. Они чувствуют себя всемогущими, изобретателя и рассказывают небылицы...
Из личного опыта... Конечно же бахвальство периодически у меня зашкаливало, особенно если находились собеседники подтверждающие мои слова, начинались воспоминания, всяческих драк, как я отделал того, как того, в общем всяческого рода хвастливые истории, но если во всем разобраться то и хвастаться то было нечем... Примитивные разговоры, оправдываюшие употребление и никчёмный образ жизни среди себе подобных алконавтов... Деградация, постоянно одни и те же истории и рассказы... Годами...
 

Вложения

  • IMG_20230215_121916.jpg
    IMG_20230215_121916.jpg
    1,3 MB · Просмотры: 10

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062