Письмо друзьям бывшего мужа.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
Вот реально он так думает что умереть готов за нее, или что это??? Пздц, спаситель бедной свихнувщейся фенозепамщицы(((
Пишет что квартира там дорогая, все из за квартиры...((( мдя(
Люси, вызывай на этого нарко-психа сейчас ментов, скажи что боишься расправы, за свою жизнь боишься и за детей, ведь он там говорит что за неё готов умереть...
Это же триндец, угрозы реальные... вдруг он решит на себя руки например наложить,
а вдруг мстить придет к тебе или к матери своей...за неё и за то что вы её якобы отравили...
Пусть его ловят и на нарко учет ставят идиота !!!
Пользуйся этим моментом его угроз на 100%
Никакого чувства любви у него к ней нет, он говоря это перед тобой выпендривается, чтобы тебе больно сделать и помститься за всё, поэтому и говорит тебе специально о "неземной любви к наркоманке"
Он реально опасный для общества элемент сейчас с такими своими мыслями и смс... его надо вылавливать как бешенного пса...
 
Последнее редактирование:

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Люси, вызывай на этого нарко-психа сейчас ментов, скажи что боишься расправы, за свою жизнь боишься и за детей, ведь он там говорит что за неё готов умереть...
Это же триндец, угрозы реальные... вдруг он решит на себя руки например наложить,
а вдруг мстить придет к тебе или к матери своей...за неё и за то что вы её якобы отравили...
Пусть его ловят и на нарко учет ставят идиота !!!
Пользуйся этим моментом его угроз на 100%
да а в дурке полежит пол года и одумается
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Люси, вызывай на этого нарко-психа сейчас ментов, скажи что боишься расправы, за свою жизнь боишься и за детей, ведь он там говорит что за неё готов умереть...
Это же триндец, угрозы реальные... вдруг он решит на себя руки например наложить,
а вдруг мстить придет к тебе или к матери своей...за неё и за то что вы её якобы отравили...
Пусть его ловят и на нарко учет ставят идиота !!!
Пользуйся этим моментом его угроз на 100%
Никакого чувства любви у него к ней нет, он говоря это перед тобой выпендривается, чтобы тебе больно сделать и помститься за всё, поэтому и говорит тебе специально о "неземной любви к наркоманке"
Я тут, он в Москве...за 200 км. И не знаю где даже. Вряд ли у нее на хате. И похоже что на самом деле отравилась.

Написала ему " ты очень часто мне писал- бог мне навстречу, а мысли материальны,дорогой. В дурке ей будет лучше чем на зоне.

Ответил-

Вы порешали за меня и за дорогого мне человека,себе в угоду потопить ни в чем не виноватую ни каким боком, ты Бога не боишься. Беспредел. Мне делать ничего не надо, и не собирался, вы себя прокляли и похоже даже не понимаете. Жадность.
 

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
Люси, вызывай на этого нарко-психа сейчас ментов, скажи что боишься расправы, за свою жизнь боишься и за детей, ведь он там говорит что за неё готов умереть...
Это же триндец, угрозы реальные... вдруг он решит на себя руки например наложить,
а вдруг мстить придет к тебе или к матери своей...за неё и за то что вы её якобы отравили...
Пусть его ловят и на нарко учет ставят идиота !!!
Пользуйся этим моментом его угроз на 100%
Никакого чувства любви у него к ней нет, он говоря это перед тобой выпендривается, чтобы тебе больно сделать и помститься за всё, поэтому и говорит тебе специально о "неземной любви к наркоманке"
Он реально опасный для общества элемент сейчас с такими своими мыслями и смс... его надо вылавливать как бешенного пса...
Ничего компрометирующего тебя не пиши ему и не говори, чтобы он потом не мог например тебя на суде обвинить что это ты ему наркоту подкинула, так как например в смс или по телефону ты об этом сама ему это говорила, всюду и всегда тебе надо выглядеть во всех возможных его судебных доказательствах так что - это ты жертва, а он псих
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я тут, он в Москве...за 200 км. И не знаю где даже. Вряд ли у нее на хате. И похоже что на самом деле отравилась.

Написала ему " ты очень часто мне писал- бог мне навстречу, а мысли материальны,дорогой. В дурке ей будет лучше чем на зоне.

Ответил-

Вы порешали за меня и за дорогого мне человека,себе в угоду потопить ни в чем не виноватую ни каким боком, ты Бога не боишься. Беспредел. Мне делать ничего не надо, и не собирался, вы себя прокляли и похоже даже не понимаете. Жадность.
ну на его месте он еще слабо с тобой))) а ты в отметку дурак деградировал лови еще пряник с дурдома
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ответила- ты ее до суицида довел или передознулась? Говори правду! И не тупи!
 
Последнее редактирование:

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
Я тут, он в Москве...за 200 км. И не знаю где даже. Вряд ли у нее на хате. И похоже что на самом деле отравилась.

Написала ему " ты очень часто мне писал- бог мне навстречу, а мысли материальны,дорогой. В дурке ей будет лучше чем на зоне.

Ответил-

Вы порешали за меня и за дорогого мне человека,себе в угоду потопить ни в чем не виноватую ни каким боком, ты Бога не боишься. Беспредел. Мне делать ничего не надо, и не собирался, вы себя прокляли и похоже даже не понимаете. Жадность.
Как мне всё это напоминает, время, когда мой бывший плотно на наркоте сидел, такая же пурга была в башке триндец... тоже в своем ВЕЛИКОМ НАРКО-мире жил, похожие фразы великие кидал, о Боге и о жадности...такой же невинный нарко-ангелочек с крылышками... обвиняющий всех "плохих людей" вокруг...
Там в мозге нарко-каша полная...
Очень жаль, что выловить твоего бывшего сейчас нельзя...
 

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
Ответила- ты ее до суицида довел или передознулась? Говори правду! И не тупи!
Должен же быть какой-то способ, выловить психа...
Например по телефонному номеру через телефонные вышки, как в кино показывают)
Почему в реальности полиция не может так сделать, и через провайдера связи или и по карте определить нахождение его телефона в данный момент?
Очень было бы это кстати сейчас...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Как мне всё это напоминает, время, когда мой бывший плотно на наркоте сидел, такая же пурга была в башке триндец... тоже в своем ВЕЛИКОМ НАРКО-мире жил, похожие фразы великие кидал, о Боге и о жадности...такой же невинный нарко-ангелочек с крылышками... обвиняющий всех "плохих людей" вокруг...
Там в мозге нарко-каша полная...
Очень жаль, что выловить твоего бывшего сейчас нельзя...
Да трындец...вешает на меня ее отравление(((бред бредовый же. Я ее не видела даже. Похоже он все это выдумывает сидит под солякой.посмотрела в вк его с 2 дня нет. А она торчит в сети постоянно....ага, не отравится никак) когда я травилась я сутки подыхала и промывала марганцовкой желудок в том году и трясло так что не до инета было и телефона....а ему дети звонили плакали что мать у.мирает, он отвечал что врете все, и вызывайте скорую мозг не епите. И так и не приехал....к детям своим, а тут умрет он за неее, ага.
остается только гадать наххуйя он это выдумывает.
Мысль одна- позлить этими фразами как умрет за нее, что самый дорогой человек...
Нахера только не пойму. Да разозлил.(
 

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
Да трындец...вешает на меня ее отравление(((бред бредовый же. Я ее не видела даже. Похоже он все это выдумывает сидит под солякой.посмотрела в вк его с 2 дня нет. А она торчит в сети постоянно....ага, не отравится никак) когда я травилась я сутки подыхала и промывала марганцовкой желудок в том году и трясло так что не до инета было и телефона....а ему дети звонили плакали что мать у.мирает, он отвечал что врете все, и вызывайте скорую мозг не епите. И так и не приехал....к детям своим, а тут умрет он за неее, ага.
остается только гадать наххуйя он это выдумывает.
Мысль одна- позлить этими фразами как умрет за нее, что самый дорогой человек...
Нахера только не пойму. Да разозлил.(
У него логика следующая, он говорит так тебе специально, потому что ты говоришь ему постоянно что он конченный тупой обоссаный нарк,
а ему чтобы хоть как-то оправдать себя что он не такой, нужно доказать тебе что его любит ни какая-нибудь наркоша, а "женщина с большой буквы" у которой как бы кстати шикрная квартира в Москве !!! и он любит её в ответ !!! И этим он возвышает сам себя в твоих глазах...
Он это тебе говорит что у них вот такая "любовь неземная", по сравнению с тем что мол было между вами, чтобы уколоть тебя.
Пойми, для него главное во всех этих фразах - укусить и обидеть тебя, зацепить тебя за самое сокровенное, за самое живое, ты ведь не пробиваемая, железная, боевая гнобишь его как хочешь словами.
Но он то знает что у тебя к нему чувство не прошло, он чувствует это как зверь, а он и есть сейчас зверь, наркотики сделали его таким, оставили в нем только - примитивное и звериное.
Он это делает потому что ты укусила и кусаешь его и ему от твоих слов тоже больно, и он кусает тебя в ответ тоже побольнее,
И слова о любви к наркоманке это на его взгляд - самая больная ПЫТКА которую он для тебя придумал...
Он знает что этими словами о его любви к ней он каждый раз проворачивает в тебе нож...
Он с.адист, потому что он сейчас наркоман, и зол на весь мир, и на тебя.
У меня лично был такой вывод - что мой бывший нарко-муж возненавидел меня за то что он сделал мне очень больно,
и мое присутствие в его жизни, напоминало ему о том какая он гнилая мразь...
и ему ничего не оставалось как сбежать от меня подальше чтобы не видеть каждый день что он сделал с нашей жизнью...
Он предпочел сбежать, но его побег в Москву к фее, к его большому сожалению и удивлению не отменил того что он мразь, и он и там вдали от меня и ребенка продолжил колоться...
Всё потому что жить как мразь очень нелегко...
и только наркотики облегчают ему такую его жизнь...
Твой бывший чувствует примерно тоже, нарки они же близнецы братья...
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
У него логика следующая, он говорит так тебе специально, потому что ты говоришь ему постоянно что он конченный тупой обоссаный нарк,
а ему чтобы хоть как-то оправдать себя что он не такой, нужно доказать тебе что его любит ни какая-нибудь наркоша, а "женщина с большой буквы" у которой как бы кстати шикрная квартира в Москве !!! и он любит её в ответ !!! И этим он возвышает сам себя в твоих глазах...
Он это тебе говорит что у них вот такая "любовь неземная", по сравнению с тем что мол было между вами, чтобы уколоть тебя.
Пойми, для него главное во всех этих фразах - укусить и обидеть тебя, зацепить тебя за самое сокровенное, за самое живое, ты ведь не пробиваемая, железная, боевая гнобишь его как хочешь словами.
Но он то знает что у тебя к нему чувство не прошло, он чувствует это как зверь, а он и есть сейчас зверь, наркотики сделали его таким, оставили в нем только - примитивное и звериное.
Он это делает потому что ты укусила и кусаешь его и ему от твоих слов тоже больно, и он кусает тебя в ответ тоже побольнее,
И слова о любви к наркоманке это на его взгляд - самая больная ПЫТКА которую он для тебя придумал...
Он знает что этими словами о его любви к ней он каждый раз проворачивает в тебе нож...
Он с.адист, потому что он сейчас наркоман, и зол на весь мир, и на тебя.
У меня лично был такой вывод - что мой бывший нарко-муж возненавидел меня за то что он сделал мне очень больно,
и мое присутствие в его жизни, напоминало ему о том какая он гнилая мразь...
и ему ничего не оставалось как сбежать от меня подальше чтобы не видеть каждый день что он сделал с нашей жизнью...
Он предпочел сбежать, но его побег в Москву к фее, к его большому сожалению и удивлению не отменил того что он мразь, и он и там вдали от меня и ребенка продолжил колоться...
Всё потому что жить как мразь очень нелегко...
и только наркотики облегчают ему такую его жизнь...
Твой бывший чувствует примерно тоже, нарки они же близнецы братья...
Все очень подробно разжевала, Вик. Спасибо, видимо так и есть. Обдолбился, осмелел и мстит. Тупо из-за детей видимо и вообще надо же найти виноватого во всей дряни что происходит.
Когда то безумно любимая превратилась в ту, которую винит во всех бедах и хочет убить(((
 

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
Все очень подробно разжевала, Вик. Спасибо, видимо так и есть. Обдолбился, осмелел и мстит. Тупо из-за детей видимо и вообще надо же найти виноватого во всей дряни что происходит.
Когда то безумно любимая превратилась в ту, которую винит во всех бедах и хочет убить(((
Тут на лицо действительно странный феномен ненависти нарка к когда-то самому близкому, родному и любимому человеку, которому он испортил жизнь,
и выражается он по моему следующей фразой:
"Я ненавижу то, какой мразью я стал для тебя, поэтому - пока" :Bye:
"В других отношениях и в моей новой жизни - я снова буду классным и буду нравится самому себе и новому близкому человеку"...
Я бы назвала это -
нарко-СИНДРОМ-ЗЕРКАЛА,
тоесть при взгляде на тебя он видит себя, и свою жизнь и поступки как в зеркале, и ему естественно не нравится его отражение, не нравится быть таким уродом.
И из-за того что это вызывает у него очень негативные эмоции, у него в мозге образовалась связь ТЫ = НЕГАТИВНЫЕ ЭМОЦИИ, вот откуда у него берется ненависть к тебе, обвинения тебя во всех грехах и неудачах в жизни, это его неконтролируемая, непробиваемая психозащита, одна из тех о которых говорит Маруся.
Тоесть у него на подсознательном уровне срабатывает психозащита, от осознания собственной неполноценности как мужчины, как мужа и как отца, ему гораздо проще обвинить во всем тебя и инфантильно как сопляк сбежать, чем признаться самому себе в том, что он не Альфа-самец а - пустое место = нарко-чмо.
Вопрос в том, как взять и СЛОМАТЬ ЭТОТ НЕГАТИВ в нем к тебе ?
Как обойти эту психозащиту наркомана, как прекратить его звериную ненависть к себе ?
Ведь пока, после всего этого тяжелого мозгового прессинга, который ты ему по методике устроила, твой бывший добрее, понятливее и сговорчивее не становится.
Нарко-орешек очень крепкий, неужели не по зубам ?
Я пока нигде не видела у Маруси рекомендации по этому поводу.
А это был бы наивысший пилотаж, методики - укрощения строптивого и злобно настоенного нарка)
Может кто-то подскажет ?
 
Последнее редактирование:

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
Да трындец...вешает на меня ее отравление(((бред бредовый же. Я ее не видела даже. Похоже он все это выдумывает сидит под солякой.посмотрела в вк его с 2 дня нет. А она торчит в сети постоянно....ага, не отравится никак) когда я травилась я сутки подыхала и промывала марганцовкой желудок в том году и трясло так что не до инета было и телефона....а ему дети звонили плакали что мать у.мирает, он отвечал что врете все, и вызывайте скорую мозг не епите. И так и не приехал....к детям своим, а тут умрет он за неее, ага.
остается только гадать наххуйя он это выдумывает.
Мысль одна- позлить этими фразами как умрет за нее, что самый дорогой человек...
Нахера только не пойму. Да разозлил.(
Да врет он наверное о том что её отравили, слова его звучат как-то наиграно, вообще в таких ситуациях люди молчат потому что в полном шоке, а не строчат смс.
Кстати, а вполне может быть что это она ему соврала, а что, она вполне могла ему сказать что -
"Меня отравили НОВИЧКОМ ))), в наркоту видно подсыпали, это сделали либо твоя бывшая, либо твоя мать...я умираю в психушке...не звони мне больше...встретимся на небесах"
И он под соляками рвет и мечет теперь, ищет виноватых в том что своего шикарного нарко-пристанища, московской квартиры с дорогим ремонтом лишился...
Кстати, может это у него такой намек, что из-за того что ты с его матерью соперницу отравила и в психушку спровадила, ему теперь жить негде стало ?
И теперь ты просто обязана принять его обратно с чемоданами ???
Мол я не хотел уходить от шикарной леди, но ты и моя мать сделали всё так чтобы я вернулся против моей воле...
И я возвращаюсь !!!
Вот он я !!!
Брейте ноги я в дороге ))) !!!
:Dance2:
 
Последнее редактирование:

Виктория

Лучше сразу выстрелить чем спрашивать "Кто здесь?"
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
168
Реакции
90
когда я травилась я сутки подыхала и промывала марганцовкой желудок в том году и трясло так что не до инета было и телефона....а ему дети звонили плакали что мать у.мирает, он отвечал что врете все, и вызывайте скорую мозг не епите. И так и не приехал....к детям своим, а тут умрет он за неее, ага.
Типичное поведение нарка в глубоком торчеве - полнейшее безразличие... это ужасно
Я беременная 2 месяца до "мужа" нарка не могла даже дозвониться, ему было насрать как я...
Но зато когда деньги нарко-зомби понадобились, оно само мне позвонило...
 
Последнее редактирование: